Перейти к публикации

BRED

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BRED

  1. Давай тут не будет отписываться прошмондень заработавшая админку ртом? Ты бы этот сервер хуеосила если бы тебе ее не дали, как стримерша
  2. Заводину как вообще норм? Что у него фракцию на сервере админы слили? Не пора ли распустить 800 ток , писать жб на нойнема?
  3. Ну вы и терпилоиды Если такое отношение к вам, зачем вы заходите на этот сервер? Отдохните от сампа, пусть на нем будут ракоботы на спавнах За одни блоки - в чм на 7 дней, когда чел Holl басингер поставил у СМИ свои объекты, ему за это ничего не было, админы сами убирали, это скотское, наплевательское отношение к игрокам! В любых играх, в любых серверах стараются игрокам улучшать игру, создавать интерес к игре, придавать удобство игре, этот же проект, возвращает вас в каменные века, мучайтесь своим квасом, сколько знаю квасных копов, либо дигл не отыграется до конца, доклад о ликвидации не сделает, наручники без рп даст, нон рп поводок. Неважно какой биндер у копа, тут всегда отношение к копу, лишь бы его убить, лишь бы убежать Закройте тогда фракцию пд, зачем лидерам мучаться? Поднимать фракцию на вашем сервере, где вы делаете только хуже???
×
×
  • Создать...