Перейти к публикации

КотПерсик

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

535 просмотров профиля

Достижения КотПерсик

Новичок

Новичок (1/14)

16

Репутация

  1. Эх, сейчас бы пассивную агрессию называть точкой зрения
  2. КотПерсик

    Салют | Рассмотрено

    Что вы хотели от неадекватного дитя? Поклона? Простите, но это комьюнити сампа, не воспитанные дети.
  3. Если нос закрыть, и говно вонять не будет.
  4. Тот факт, что каждый пишет друг другу провокационные слова - уже повод задуматься над этим, и исключать безнаказанность. Люди приходят сюда играть, а не видеть, как какой-то человек хочет кому-то подействовать на нервы. У меня есть маленькая просьба к следящему тут за всем - Фатуму. Думаю, ты и так понял суть просьбы, если нет, изложу ещё раз: Почему бы тебе не искоренить этакое мелкое чат-хулиганство,выдавая наказание, аналогичное наказанию за оскорбление. Ни в коем случаи (ещё раз) не оправдываю виновника торжества, но почему бы и нет, лично мне, и больше чем уверен половине игроков, неприятно слышать подобного рода, извините за выражение говнеца. У меня всё.
  5. Я готов к конструктивному диалогу и толковым идеям, если он не содержат нотки стёба, и прямого посыла к психиатру.
  6. Тысячекратно извиняюсь за оффтоп и ни в коем случае не оправдываю действия персонажа, на которого написана жалоба, но - Ремембер сам не является белым и пушистым. Часто наблюдаю за его поведением на сервере, и уверяю вас, он тот ещё засранец. Любит провоцировать игроков, убив их со спины, словами, по типу «Слаб/слив/0/унижен». Да, «не поддавайтесь на провокации» - скажете вы. Но, если взять во внимание, что на сервере играет 70% игроков, которые учатся ещё в универе, а-то и в школе,врятле это им удаётся легко. Конечно, зависит всё от человека, но суть не в этом. Думайте сами над провокациями такого рода.
  7. Неинтересно конкретно что, жалоба? Там помимо наручников, указано нарушение нескольких пунктов устава, а ты ответил на один,и то, только устно, без каких-либо доказательств. На основании каких факторов сделаны такие выводы? Автор жалобы указал где-то свой возраст? Что для тебя вообще значит понятие «Мальчик»? Для меня лично, это индивидуумы, не достигшие совершеннолетия. И так вопрос, ты уверена что автору жалобы нет 18? Скорее наоборот, вы оба со своими комментариями, никак не относящиеся к жалобе, а то-есть оффтопом, показываете свою умственно-отсталость. А это к чему написано? Причём тут вода, что за чушь ты высрал? Господи, понабирают дебилов, потом ходят, позорят полицию с тыквой на голове.
  8. Кому отсосать (отлизать) надо, чтобы меня так же гладили по голове, и говорили не делать так больше при многократных косяках? Вообще, объясните с кем нужно спать, чтобы меня тут блатили? Я тоже хочу так.
  9. КотПерсик

    Жалоба №202

    Это считалось бы DriveBу в случаи, где коп полностью убивает саспекта, с помощью полицейского крузера. А сбивать с ног преступников полицейским разрешено.
  10. КотПерсик

    Жалоба №69

    Конечно-конечно, у гетто-комьюнити стабильно крашит SA;MP при виде синего клиста на мини-радаре.
  11. О чём вы говорите, господа. Данный персонаж обезвреживает тайзером, если объект двинется хоть на шаг без его ведома. Долой позорить форму блюстителей порядка.
  12. КотПерсик

    Жалоба №53

    На твоей видеозаписи видна провокация, потому просьба остановиться была чистой формальностью. Логично, что ты бы не остановился, а касаемо отыгровки оружия — администратор проверит чат-лог, и убедится, была ли действительно отыгровка. Таких провокаторов полиции нужно искоренять, так дело не пойдёт. Не комильфо вот так гоняться за каждым игроком, которому нечем заняться, кроме как докучать блюстителям порядка.
  13. Не один пункт устава не гласит о неприкосновенности министра. Потому все, кто принял сторону высшего чина, откинув нейтралитет — люди, с которыми она в хороших взаимоотношениях, и ничего кроме цирка, переходов на личность сказать не могут. Виновник же торжества в свою очередь, будет просто ждать вердикта, и лайкать комментарии тех, кто её выгораживает. Собственно справедливого вердикта ждать бессмысленно. Люди знающие в чём дело, понимают что на её стороне сам главный администратор. Да что там главный, сам создатель будет на её стороне.
×
×
  • Создать...