Перейти к публикации

Konfuz

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Konfuz

  1. Konfuz

    Vincent_Strife [414105]

    нуу естественно он же сам не сможет ввести пароль там, я ему просто в мэрии паспорт сделал, права на тачку, а дальше он сам развивается
  2. Konfuz

    Vincent_Strife [414105]

    Не, на основе 2020 года он не играл, т.к. ну сам понимаешь, он может чё-то наделать и улетит акк, а есть акк Krozes_Syntax, акк братика, а там уровень 2, тачку не купить.
  3. Konfuz

    Vincent_Strife [414105]

    Что "Поздно"? Аккаунт не разбанили, он не играл ещё, бана за передачу не будет, т.к. он и не играл
  4. Konfuz

    Vincent_Strife [414105]

    как скажешь, не буду ДАВАТЬ ему играть.
  5. Konfuz

    Vincent_Strife [414105]

    если так, не сложно и новый акк создать для него, но качать уровень долго.
  6. Konfuz

    Vincent_Strife [414105]

    я то с братиком вместе живу, иногда если он попросит, а мне нечего делать он может поиграть
  7. Konfuz

    Vincent_Strife [414105]

    Ваш ник: Walter Harrell Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2152684 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 23 июля 2018 18:30:16 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Walter_Harrell [2152684] на вечность с причиной: Разводила (Основа) 23 июля 2018 18:30:8 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил по IP Walter_Harrell [2152684] на вечность Описание ситуации: Я абсолютно не помню, что я в тот год делал, но мне прямо сейчас просто стало интересно, что произошло с моим самым первым аккаунтом, захожу и вспомнил, что там бан, но был в недоумении от причины, смотрел логи, оскорбления от меня шли, но сейчас я просто не понимаю, зачем я такое делал, хочу попросить разбан, т.к. я нашёл свой древний аккаунт и хочу его разблокировать и использовать в качестве твинка для братика. Также к нему привязан мой Email, который я использовал только что, чтобы поменять пароль и зайти, предоставлю всё, если Вы разбаните этот аккаунт, прошу. Доказательства (скриншоты/видео): На время смотрите и поймёте, что это мой аккаунт, и заходил я на него сегодня. https://yapx.ru/v/HqMzB Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  8. Konfuz

    Damien Tedesco

    Ваш ник: Alonso Exunder Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3141900 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Damien Tedesco Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 24 мая 2020 10:59:9 Админ Damien_Tedesco [95580] заблокировал Alonso_Exunder [3141900] не в сети на 5д, причина: Затрагивание родных [17:03] Описание ситуации: Захожу я сегодня на сервер, ввёл пароль, и тут меня блокируют на 5 дней с причиной "Затрагивание родных". Я максимум могу человека оскорбить, но родителей и кого-то ещё я никогда не оскорблял, в гугле узнал значение этого слова, и понял, что меня подставили, чтобы я это написал, но если я и написал в чат, то никого по близости то и не было, а 5 дней я не смогу выдержать, и вот что, я тоже дурак, что повёлся на это, написать вот это плохое слово, я уверен, что я прав, надеюсь справедливость восторжествует и кто-нибудь выпустит, я изучу все плохие слова/фразы/сокращения и буду соблюдать, но серьёзно, я написал из-за того, что мне сказали это сделать, но я не адресовал это кому-то. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Hi3Lj Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно уверен, я стою на своём.
  9. доната нет на изменение ников, в квадратных скобках наши номера аккаунтов, 3 человека есть, проверьте.
  10. Konfuz

    Damien Tedesco

    а что это значит?
  11. Konfuz

    Damien Tedesco

    Ваш ник: Alonso Exunder Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3141900 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Damien Tedesco Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 24 мая 2020 10:59:9 Админ Damien_Tedesco [95580] заблокировал Alonso_Exunder [3141900] не в сети на 5д, причина: Затрагивание родных [17:03] Описание ситуации: Захожу я сегодня на сервер, ввёл пароль, и тут меня блокируют на 5 дней с причиной "Затрагивание родных". Я сначало ну обиделся, слезу пустил, я максимум могу человека оскорбить, но родителей и кого-то ещё я никогда не оскорблял, я совсем не понимаю такого, ничего я вчера не писал, ко времени 17:03 я играл с другом по дискорду в казино, я слил деньги больше я ничего такого не делал, я уверен, что это ошибка, потому что я не дурак, я адекватный человек, проверьте по логам моих сообщений!!!! Я никого не оскорблял!!!! Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Hi3Lj Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  12. Konfuz

    Ambient Occlusion

    Не работает. Закрыть тему можно
  13. https://yapx.ru/v/HiZQI ✝LIZERGIN FAMILY✝ История начинается с рождения такого человека как Juk Lizergin. Juk'у было 15 лет, жил он далеко от родителей, но ему помогал его брат Konfuz Lizergin. С момента принятия Konfuz'а в группировку Los Santos Vagos, он с Juk'ом зачастили гулять в укромных местах районов Ghetto, но им приходилось быть дома и смотреть на перестрелки бандитов из окна, тем самым они начали учиться владеть оружием, а также понимать эту механику. Теперь Konfuz и Juk решили найти своих сестёр и братьев, для дальнейшего развития. __________________________________________________________________________________________ Family Members: Juk Lizergin [GL|Creator][3101203] Konfuz Lizergin [GL][3141900] Woody Lizergin [Zam|Off][2989262] __________________________________________________________________________________________ Набор открыт Форма подачи заявки: 1.IC: 1.1 Ваше Имя и Фамилия: 1.2 Копия паспорта и трудовая книжка: 1.3 Сколько лет проживаете в штате: 2.OOC: 2.1 Как Вас зовут?: 2.2 Сколько играете на Absolute RP Platinum: 2.3 Ваш VK: __________________________________________________________________________________________ Группа ВК: https://vk.com/lizergin_rp1
  14. IC - информация: В штате 12 лет Ваше имя и фамилия: Alonso Exunder Скриншот: Статистики,трудовой: https://yapx.ru/v/HiCwA OOC- информация: Амир Нурумжан, люблю что-то. Сколько вам лет: 13 Ваш ВК: vk.com/amirioz
  15. IC (Игра) Ваш ник: Alonso Exunder Ваш ник после вступления в семью: Konfuz Blaze Ваш телефон: 548850 Выписка из тира: https://yapx.ru/v/HiC1Q Трудовая книжка: https://yapx.ru/v/HiCwA (трудка и паспорт в одной ссылке) Скриншот статистики: https://yapx.ru/v/HiCwA (трудка и паспорт в одной ссылке) Номер аккаунта: 3141900 Почему вы хотите вступить в нашу семью: С одним из Вас я очень хорошо познакомился, у Вас хороший коллектив и всё дружно. OOC (Реал) Ваше имя: Амир Страница в вк (обязательно): vk.com/amirioz Средний онлайн: 3-4 часа.
  16. Konfuz

    Ambient Occlusion

    Думаю, дело не в аддоне Вашем, а в моей конфигурации системы либо из-за того, что у меня ноутбук.
  17. Konfuz

    Ambient Occlusion

    Гта запускается без каких-либо ошибок и предупреждений перед запуском, также был а гостях у дяди, у него компьютер, аддон был включен и Ambient Occlusion работал, а у меня ноутбук и видеокарта дискретная.
  18. Konfuz

    Ambient Occlusion

    Ambient Occlusion не работает.
  19. Ваш ник: Alonso Exunder Ссылка на страницу вк: vk.com/amirioz Паспорт и трудовая: https://yapx.ru/v/HgiPE
  20. Здравствуйте! Не работает Ambient Occlusion, ноутбук. Когда разворачиваю игру вижу тени на секунду и они пропадают. GTX 1050 и Intel Core i5+. Не работает из-за того, что у меня ноутбук или я что-то не то сделал? Надеюсь вы знаете, что такое AO[Ambient Occlusion] и можете помочь.
  21. Konfuz

    Жалоба №592

    Мы не закидывали, он сам захотел, его право в ПД идти, он там не для того, чтобы с нас розыск снимать, а потому что он сам захотел. Говорить того, чего не знаете не надо.
  22. Где находятся правила, чтобы их выучить?
  23. Konfuz

    GTA

    Исправил, моделька 108id была багнутой, скачал оригинал, больше не вылетает.
  24. Konfuz

    Не проходит урон.

    Пытаюсь поймать по пингу, получается. | Тему можно закрывать.
  25. Когда убиваю кого-то, то слышу например "Удар в голову" или "Смертельная шутка", кто сделал это озвучку и можно ли её отключить? Ответьте пожалуйста на мои два вопроса, очень интересно
×
×
  • Создать...