Перейти к публикации

[E f r a i n ] [ L y n n]

Пользователь
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя [E f r a i n ] [ L y n n]

  1. Absolute RP Lithium || Efrain Lynn || Номер аккаунта: 168

    vdnoNmUIOZs.jpg

  2. Мне кажется ты сам ответил на свой вопрос. Человек спросил зачем это , я же ему ответил если он введет это, то увидит Опять же цитирую тебя:
  3. С 2015 года. Какое твое любимое блюдо?
  4. -1 Я никогда не ел пряники
  5. Москва - 100, Ярославль - 1000, Архангельск - 500. О чём речь?
  6. Дистанция тренцодари
  7. Суть данной игры очень проста, но процесс ее достаточно интересный. Задача: вы должны выбрать что-то одно из двух предложенных вариантов игрока свыше и ниже предоставить выбор из двух вариантов для следующего игрока. Предоставлять варианты для выбора нужно в рамках адекватного. Первый вопрос: Мясо или рыба? Погнали!
  8. 1. Ваш ник: Efrain Lynn. 2. Ник администратора: Daniel Heartless 3. Описание благодарности: знаю тебя еще с давних времен, можно сказать с 2016-го года. Я знал, что этот пост займешь ты. Большой тебе выдержки на посту ГА
  9. Делитесь скриншотами/фотографиями своего недвижимого имущества на Absolute RP Lithium. Будь это Ваш частный бизнес, коттедж, особняк или же просто домик в пригороде/пустыне. Не забывайте оценивать имущество других игроков!
  10. Доброго времени суток, уважаемые игроки 05-го сервера Absolute RP. Если Вы желаете поделиться с другими фотографиями своих автомобилей, их особенностями в тюнинге - данный раздел именно для Вас. Делитесь скриншотами своих автомобилей на сервере Lithium ниже
  11. Он еще один акк пустышку создал: Frey.Audley: [103] (рядом): хфывхфхфыфывх твоя мама слита Думаю на основу он заслужил куда больше чем 14 дней.
  12. 1. (()) 2. 3541575. 3. Fry.Audley / основной акк Fury.Audley 4. Номер пустышки: 3710935 / номер основного акка: 3671136. 5. Чел не вывозил стрельбы на .дмв и решил по-оскорблять родных. Специально зарегал пустышку аккаунт с 1 лвл, 0 exp и начал мне в СМС флудить про мою маму. Прошу выдать мут на основной аккаунт, смысл ему от наказания на пустышке? 6. Пруфы.
  13. Здравствуйте, уважаемые читатели раздела "Музыка". В данном обсуждении столкнутся два известных исполнителя, которые достаточно сильно похожи на друг-друга, наверняка каждый их знает. JUSTIN BIEBER или ЕГОР КРИД? Свой голос пишем ниже.
  14. Привет! Наверняка вы часто сталкивались с проблемой, когда абсолютно нечего послушать, а весь плейлист явно надоел. Данная тема решит данный казус. Скидывайте названия 5 последних треков, которые вы слушали. Желательно указать жанр музыки.
  15. [E f r a i n ] [ L y n n]

    Лиса. | Отказано

    я как то слово "мамашка" в 2017 году другу написал, хотя хотел манашка написать, по итогу 14 д получил и в разглушке отказали, так что терпи
  16. Полностью поддерживаю, @admin
  17. ну типа я когда начинал свою стрельбу в сампе весной 2016 года, мне повезло, тогда еще никто фастить толком не умел и я на РПшке выносил, а сейчас я сам фастом обладаю как боженька и вероятнее всего тебя просто не понимаю) ну а так, идея хорошая, в частности для новичков
×
×
  • Создать...