Перейти к публикации

Ивану (продолжение)


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, boddy harrison сказал:

 

boddy harrison
melanie hanter

 

С какой целью жалоба закрыта?

ну с какой целью может закрыть человек? от лишних слов которые льются на репутацию администратора, от лишнего оффтопа, 

  • Like 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
15 минут назад, MAHEKEH сказал:

ну с какой целью может закрыть человек? от лишних слов которые льются на репутацию администратора, от лишнего оффтопа, 

Репутация администратора? Оффтоп? Да что ты. Быть может хочется просто неугодные комментарии скрыть? Никогда такого не было, что жалоба закрывается от оффтопа, тем более закрывает тот человек, на которого жалоба вышестоящему написана)))))))) Иван по большей части все всегда читает, а тут жалоба закрыта, чтобы не писали, норм норм

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MAHEKEH сказал:

ну с какой целью может закрыть человек? от лишних слов которые льются на репутацию администратора, от лишнего оффтопа, 

Раз налажала - пусть теперь выслушивает. Копы негодуют, что с ними не хотят вести диалог, а в ответ им тупо закрывают хлебальник.

Высрала там что-то про оски и разносы бизваров, а все остальные претензии тупо в игнор. Почему нельзя разрешить копам создавать свои локальные спец отделы? Раз уж запретили вступать в свой супер-сват, то пусть оставят возможность хоть как-то играть. Разве это хоть чем-то навредит ПД? Ну если только самому свату, потому что в эту парашу никто вступать не захочет)
Разносить бизвары мешают совсем другие поправки, на которые никто не жалуется. Какое к этому отношение имеет ебучий сват и те же СО с поездками на военочку? Это хоть как-то помогает балансу фракции? Просто желание обосрать определённых игроков, ничего более.

Ссылка на комментарий

А четкого ответа по каким причинам попала в чс, так и не было, прикреплены логи которые были сказаны напарнику, а не кому то из игроков, и + чс пд, которое было больше 4х месяцев назад, дабы создать вид моей неадекватности, ну хотя бы что то)

Была бы возможность, проверить логи каждого сотрудника пд, состоящего в свате и пооткидывать за такое же некорректное общение и поведение, посмотрели бы кто остался. Скорее всего отряд пришлось бы расформировывать полностью, опять же двойные стандарты, создаётся впечатление что следящая добавляет в список неудобных ей людей. И интересно а почему не внесла туда Камеля, который по кд строчил жалобы на нее, но министра обязала не принимать его в сват. И даже речи не было о собственном принятии решения от министра, все решили за него, так за кем все таки последнее слово?

Одни отписки от следящей и съезды на министров, хотя всем понятно кто создавал список лиц, кто в формальном ЧС отряда

Надеюсь, что Ваня хоть немного прислушается и в пд ситуация начнет налаживаться 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, либеральная демократия сказал:

Раз налажала - пусть теперь выслушивает. Копы негодуют, что с ними не хотят вести диалог, а в ответ им тупо закрывают хлебальник.

Высрала там что-то про оски и разносы бизваров, а все остальные претензии тупо в игнор. Почему нельзя разрешить копам создавать свои локальные спец отделы? Раз уж запретили вступать в свой супер-сват, то пусть оставят возможность хоть как-то играть. Разве это хоть чем-то навредит ПД? Ну если только самому свату, потому что в эту парашу никто вступать не захочет)
Разносить бизвары мешают совсем другие поправки, на которые никто не жалуется. Какое к этому отношение имеет ебучий сват и те же СО с поездками на военочку? Это хоть как-то помогает балансу фракции? Просто желание обосрать определённых игроков, ничего более.

Я бы сказал массу причин почему так..  Но это лишь будет маленький отрывок о некоторых личностях на админке.. 
Но скажу одно, настолько предательское отношение и наплевательское - либо это новое поколение либо это просто социопатические люди или dead inside которые пришли админить - взяли корону на голову - и сидят в теремочке по тихой грусти , не видя дальше своего носа.  

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
1 час назад, boddy harrison сказал:

Никогда такого не было, что жалоба закрывается от оффтопа

такое было много раз. И жалобы до проверки закрывались если много оффтопа было, и угрозы от админов выдавать РЧ за "все сообщения ниже" тоже были.

и жалоба была закрыта очевидно для того, чтобы не было срача, который вы устроили под уже этой жб.

1 час назад, victoria harrison сказал:

прикреплены логи которые были сказаны напарнику

эти логи полностью отображают суть твоей игры неадекватной. И вообще то, зачем ты находишься в пд.

  • "хуй на флеше"
  • "тупой ишак"
  • "ебалкин"

Тебя по факту давно пора в ЧС пд кинуть, жалеют из-за отсутствия хуя между ног. Потому что если бы кто-то другой так себя вел мужского пола, давно был бы в чс

Время идет, а суть твоей игры быдлятской не меняется. Тогда чему удивляться, что ты в рекомендациях на чс свата

Ссылка на комментарий

Немного выскажусь, как человек, который этот "черный список SWAT" по сути и создал)
Изначально мною добавлялись туда люди, неадекватность которых я наблюдал самолично.

image.png.fb2e952197182b4911c83c14c48f5ce0.png

Вот это сообщение вообще полностью мое.
Настя могла быть согласна с моим мнением или не согласна, роли это не играло, я в первую очередь решал кого принимать, а кого нет.

Взять в пример Апача Ремингтона, который попросился в отряд когда я стоял. Настя была против его принятия, однако я его принял. Его и еще там кого-то одного, уже не помню честно говоря, давно было, ну не суть. Факт в том, что внесение в черный список это прерогатива министра, и только его. Возражения администрации берутся в расчет и становятся лишь возможной причиной немного понаблюдать за игроком, чтобы понять, исправил он свое отношение к игре или нет, не более. Так что хватит разводить бессмысленные фанфары о "беспределе админов" господа, зодумайтес.

У меня все, всем спасибо за внимание.


p.s Данное сообщение создано автоматически, не надо на него отвечать. С уважением, бот компании Absolut Plus.

  • Confused 1

 

Скрытый текст
26 июля 2020 14:20:50 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Nathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 августа 2020 20:22:34 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Nathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
10 декабря 2020 16:43:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Johnathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 января 2021 13:52:42 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Johnathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 октября 2022 17:08:53 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Harrison [2520177] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
11 декабря 2022 16:37:04 Министр внутренних дел Nelson Margela [3272813] снял с Anders_Harrison [2520177] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
17 апреля 2023 19:50:43 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Nelson [2520177] лидером фракции Министерство внутренних дел
20 июня 2023 17:17:10 Админ Melanie_Hanter[716482] снял с Anders_Nelson [2520177] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴀɴᴅᴇʀs ᴏꜰ ᴀɴᴅᴇʀꜰᴇʟs сказал:

Так что хватит разводить бессмысленные фанфары о "беспределе админов"

им куда легче думать о беспределе админов, чем подумать минуты две над своим поведением и задать себе вопрос "а почему так получилось? может дело во мне?".

Но такой вопрос себе никто не задаст. Пойдет дальше в патруль бутылить точно таких же игроков, которых считает тупыпи ишаками, хуями на флеше и т.д.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

им куда легче думать о беспределе админов, чем подумать минуты две над своим поведением и задать себе вопрос "а почему так получилось? может дело во мне?".

Но такой вопрос себе никто не задаст. Пойдет дальше в патруль бутылить точно таких же игроков, которых считает тупыпи ишаками, хуями на флеше и т.д.

Спасибо за твое нужное мнение в каждой жалобе

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Юрий Ермолов сказал:
  • "хуй на флеше"
  • "тупой ишак"
  • "ебалкин

Можно еще добавить с сампа телефонные сообщения напарнику, и так же ссылаться на них почему я в чс свата)) там вообще песня 

Ссылка на комментарий
Только что, victoria harrison сказал:

Можно еще добавить с сампа телефонные сообщения напарнику, и так же ссылаться на них почему я в чс свата)) там вообще песня 

это показывает в первую очередь адекватность игрока + твоя история. Ты даже не думаешь меняться, поэтому и находишься в рекомендациях на ЧС свата.

видимо твой мозг не способен осилить такие простые вещи

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

это показывает в первую очередь адекватность игрока + твоя история.

Грубые высказывания НАПАРНИКУ, не напрямую игрокам, это не показатель основной сути моей игры)

Логи добавлены потому что больше по факту и добавить то нечего, кроме них и чс пд полгода назад

Вопросов не было бы, если бы по кд были грубые нарушения устава, нрп нарушения, но за ~3мес не было ни жалоб, ни кпз

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ᴀɴᴅᴇʀs ᴏꜰ ᴀɴᴅᴇʀꜰᴇʟs сказал:

Немного выскажусь, как человек, который этот "черный список SWAT" по сути и создал)
Изначально мною добавлялись туда люди, неадекватность которых я наблюдал самолично.

image.png.fb2e952197182b4911c83c14c48f5ce0.png

Вот это сообщение вообще полностью мое.
Настя могла быть согласна с моим мнением или не согласна, роли это не играло, я в первую очередь решал кого принимать, а кого нет.

Взять в пример Апача Ремингтона, который попросился в отряд когда я стоял. Настя была против его принятия, однако я его принял. Его и еще там кого-то одного, уже не помню честно говоря, давно было, ну не суть. Факт в том, что внесение в черный список это прерогатива министра, и только его. Возражения администрации берутся в расчет и становятся лишь возможной причиной немного понаблюдать за игроком, чтобы понять, исправил он свое отношение к игре или нет, не более. Так что хватит разводить бессмысленные фанфары о "беспределе админов" господа, зодумайтес.

У меня все, всем спасибо за внимание.


p.s Данное сообщение создано автоматически, не надо на него отвечать. С уважением, бот компании Absolut Plus.

А вот и подсосы набежали. Что ты там лично создавал, огузок? Все эти запреты начались до того как тебя вообще на министерку взяли, при Джузо Марчетти ещё)
12.png.a7720605b832aa881ffb214ac122fcb0.png
Если сама надпись "чёрный список" и появилась при тебе, сути это никак не меняет. Отряд изначально создавался с идеей слить все существующие отделы и опустить некоторых копов, не более.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, victoria harrison сказал:

Грубые высказывания НАПАРНИКУ, не напрямую игрокам, это не показатель основной сути моей игры

это показатель смысла твоего нахождения в ПД. Если ты в пд потому что считаешь остальных игроков ишаками, хуями, ебалкиными... Если ты в пд гоняешься за игроками с одной лишь целью - посадить. Это как раз и говорит о твоей неадекватности.

 

А то что ты это перестала говорить игрокам напрямую это ебать прогресс. Видимо за жопу взяли, что даже "деващке" побоялась отлететь в чс мвд стала фильтровать свою мельницу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

это показатель смысла твоего нахождения в ПД. Если ты в пд потому что считаешь остальных игроков ишаками, хуями, ебалкиными... Если ты в пд гоняешься за игроками с одной лишь целью - посадить. Это как раз и говорит о твоей неадекватности.

 

А то что ты это перестала говорить игрокам напрямую это ебать прогресс. Видимо за жопу взяли, что даже "деващке" побоялась отлететь в чс мвд стала фильтровать свою мельницу

Хуйню несёшь, открой окно подыши чутка

Ссылка на комментарий

Ермолов тот ещё шизик, думал, что меня Анастасия Аминова по блату приняла и сразу повысила на 7-й ранг в ПД и сидит тут какие-то огромные тексты пишет.

Мой Вам совет, не слушайте и не читайте его тексты, он шизик

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Haha 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Он реально писал другим админам и просил проверить логи, когда меня приняли в ПД и когда меня повышали. И все потому что я настолько старый игрок в ПД, что моё личное дело просто было удалено ошибочным образом)

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Ермолов тот ещё шизик, думал, что меня Анастасия Аминова по блату приняла и сразу повысила на 7-й ранг в ПД и сидит тут какие-то огромные тексты пишет.

Мой Вам совет, не слушайте и не читайте его тексты, он шизик

Без него на форуме было бы скучно 

Я думаю, многие помнят суть его игры в 20-22г, как он нрпшил, дмил копов и тд

Сейчас сидит анализирует мои нарушения, правдолюб такой весь недоебаца, даёт советы как не надо делоть))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, victoria harrison сказал:

Сейчас сидит анализирует мои нарушения, правдолюб такой весь недоебаца, даёт советы как не надо делоть))

только в рекомендациях ЧС свата находишься почему-то ты, а не я😉

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...