Перейти к публикации

menseelly

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя menseelly

  1. Ваш ник: magneticstorm's Ваш номер аккаунта: 3607016 Описание ситуации : лог не найду, но меня кинуло в чм ещё недели 2 назад. было мп крыша, перед началом мп меня сбили самолётом, я отлетела в здание и не умерла, но после меня кинуло в чм.
  2. menseelly

    Igor_Usov | Отказано

    игорь усов, приношу свои извинения за то, что задела вашу пассию, я больше так не буду! пожалуйста, умоляю, не выдавай мут за выражение своих мыслей!!!за эти минуты я поняла, что сделала серьёзную ошибку, выразив свое мнение!прошу тебя, я встану даже на колени, но не наказывай за свободу слова!мне его дал прекрасный президент владимир владимирович путин!!! ради христа и моей матери, будь адекватнее,я поставлю за тебя свечку в церкви!!! (она кстати 40р стоит, можем всем сервером скинуться)!!! ради усова ничего не жалко!!!
  3. menseelly

    Igor_Usov | Отказано

    мне интересно, почему усов так за лису трясётся? если бы это было адресовано обычному игроку, то максимум его бы заглушили по автозаглушке, ну никак не на вечку из-за того, что якобы обидели пассию. всем ясно, что у вас там прекрасные отношения, но есть игра и есть правила (говорить про правило, где админ может глушить по своему усмотрению это никак не связано с этой ситуацией). оска админа не было, человек выразил свои фантазии насчёт лисы, и да, если перечитать это было сказано в шутку. а если у игоря усова проблемы с тем, чтобы контролировать свои эмоции, то лучше иди попей стакан воды, помогает расслабиться и дать адекватное наказание. опять же, почему обычного игрока за такое бы не заглушили? м? в чем различие? я попрошу сконцентрировать внимание на этот вопрос, мне очень интересно почитать твою точку зрения. ты можешь не отвечать, конечно, но все равно я догадываюсь какой будет ответ. и да, ещё ни разу не видела, чтобы глушили хоть одного игрока за то, что он сказал девушке:"я тебя без штанов представляю". ну тут дело даже не в оскорблениях, их не было. это как глушить за то, что каждый друг друга геем называет...
  4. menseelly

    Menseelly | Отказано

    где я оправдываюсь? ну покажи мне, пожалуйста. тебе уже несколько человек написали, что жб ну никчемная, зачем мне оправдываться за то, что я пошутила с кириллами (пхахаха, 2 кирилла и написать с кириллом и кириллом стремно). я желаю тебе здоровья, ума побольше, чтобы за 2-ки не били и ты злость на бедной богине ануфрии не отыгрывался.
  5. menseelly

    Menseelly | Отказано

    забавы ради он это пишет, чтобы внимание привлечь и моё, и остальных игроков
  6. menseelly

    Menseelly | Отказано

    жи-ши пиши с буквой и
  7. menseelly

    Menseelly | Отказано

    я так понимаю, что если админы не отреагировали, то это шутка. ты видишь, что 2 человека шутят? я понимаю, что тебя задело когда-то то, что клуз выбрал презика на мп, а не тебя "братика" и ты щас строишь из себя обиженку и постоянно пишешь в чат какая я изичная и нулевая, так может быть дело в тебе, димасик? почему-то всем ну похер на моё существование, но именно ты так яро уделяешь мне внимание в чате и даже умудряешься написать жб. опять же, ты провоцировал не один раз на срач, даже сегодня ты спровоцировал сам написав "ануш продаёт обход", ты нормальный? ты провоцируешь изо дня в день обсуждая мою игру и обсуждая мои ошибки. уже многим понятно, что ты пытаешься всем видом показать, как тебе я неприятна,ну,что скажу, продолжай себя вести как маленький ребёнок и связывать личное общение с обычной игрой. удачной игры тебе, димасик.
  8. menseelly

    Igor_Usov | Рассмотрено

    на самом деле смешная ситуация и ошибка игоря, что не читает весь диалог и цепляется за "разжигания", которые являются шуткой. где розжиг я не вижу,больше похоже на недопонимание игоря. мои соболезнования, ахахахах
  9. menseelly

    [Rock]Кевин | Рассмотрено

    Если ты помнишь, царь, то я уже написала, что по такому поводу писать жалобы - бред.Если каждого, кто будет шутить на такие темы, как "обход", "читер" и другие подобные темы глушить, то что будет? каждый с мутом бегать? если у людей нет понимания "шутка" и "продажа", давайте теперь за каждую шутку раздавать муты, смешно же. (ошибочка с удалением)
  10. menseelly

    [Rock]Кевин | Рассмотрено

    Возможно их не наказывают из-за того, что с этими людьми они знакомы не первый месяц и год. Кевин отреагировал по правилам, но если немного подумать и увидеть именно мое сообщение, то сразу можно понять,что "продам обход клуза за 29.9р" это шутка,за которую я даже не думала, что можно получить мут.
  11. menseelly

    [Rock]Кевин | Рассмотрено

    Ты прав, но посуди сам.Это не первый случай, когда игроки шутят на такие темы и им сходит это с рук. В чем исключение меня и hws.barhat? Что на нас жалобу написали не включив в скриншот главные сообщения? На такие темы шутили и до нас, и после нас будут шутить, даже в присутствии администрации,но я не видела ни одного раза, когда админы (которые были в сети) глушили уже давно игравших игроков за подобные шутки. Я принимаю свою ошибку и в дальнейшем буду более осторожной в таких ситуациях. Опять же надеюсь на ваши дальнейшие действия.
  12. Ваш ник: Menseelly Ваш номер аккаунта: 3607016 Ник администратора: [Rock]Кевин Номер аккаунта администратора: 1038908 Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): 20 июля 2020 8:32:46 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил по IP Menseelly [3607016] на вечность с причиной: Реклама/попытка продажи стороннего софта (жалоба на форуме). На скрине, в котором я пошутила про обход не хватает сообщений из-за чего это все началось. Новичок спросил: "у кого обход?" и 3 человека (включая hws.barhat и меня) начали в шутку писать про продажу. Опираясь на мой рассказ и скриншот можно понять, что это писали не с целью продать или прорекламировать обход человека, а с целью ПОШУТИТЬ.Многие шутят на эту тему, даже в присутствии администрации,все это прекрасно понимают.Но воспринимать это за настоящую продажу - бред. Надеюсь на адекватное мнение и решение админов по этому поводу, чмоки.
×
×
  • Создать...