Перейти к публикации

Hikaru Daiichi

Пользователь
  • Публикаций

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hikaru Daiichi

  1. Пока игрок лежал на анимке, мой соратник неоднократно требовал покинуть территорию полицейского департамента, как того требует устав, однако игрок проигнорировал законные требования представителя власти, и направился на второй этаж - сторону, отличную от выхода. Тут.
  2. Пока игрок лежал на анимке, мой соратник неоднократно требовал покинуть территорию полицейского департамента, как того требует устав, однако игрок проигнорировал законные требования представителя власти, и направился на второй этаж - сторону, отличную от выхода. Тут.
  3. Совет копу - скачать уже хоть какой-нибудь фрапс. Здесь играть иначе - невозможно. Овермного ситуаций, когда ты вроде как поступил правильно, но докв нет. Видимо, дойдет это только спустя пару варнов.
  4. апчихба практикант сампер молодой все хотят тебе в ебло ногой если бы ты знал настину тоску по черному спискууу
  5. Министру — Andrean Excellent От Капитана Hikaru Remington Заявление. Я, Hikaru Remington, 01/04/88 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира. Альтернативное средство связи (VK): Тут. Ссылка на личное дело: Тут. Дата: 13/01/24 Подпись: remington
  6. Hikaru Daiichi

    Жалоба №3 [Отказано]

    К тому, что ты дуралей-дмщик, который пытается себя выставить иначе.
  7. Hikaru Daiichi

    Жалоба №3 [Отказано]

    Как я тебя, лепуша сельского, за 3000 км должен увидеть если ты еще и в маске? Тут наверное тоже за нихуя закрыли. Иди пиши жб на адм.
  8. Hikaru Daiichi

    Жалоба №3 [Отказано]

    Раньше анти пд клоуны хотя бы в жб не шли плакать, выставляя себя белыми и пушистыми.
  9. По эрпэ случайности не бывает. Вы навели огнестрельное оружие на представителя власти. Данное действие инкриминируется и расценивается как нападение на должностное лицо при исполнении.
  10. 3 смены патруля. Участие на 2 тренировках. Оказать помощь и содействие на 1 активности департамента. Сдать экзамен капитана. Выполнить RP-задание.
  11. 1) 3 смены патруля. 2. Оказать помощь и содействие на 1 активности департамента. 3. Участие на 1 тренировке. 4. Выполнить RP-задание.
  12. 1) Выполнить RP-Задание для отдела PD. 2) Присутствовать на активности. 3) Набрать 15 баллов.
  13. 1) Сдать Учебный патруль. 2) Выполнить RP-Задание для отдела PA. 3) Отстоять Пост КПП.
  14. Имя Фамилия: Hikaru Remington. Дата рождения: 01/04/88. Номер значка: 3278995. Система повышения: Общая. Отдел: SWAT. Текущее звание: Капитан. Контактный номер телефона: 9208. История повышений. [1] Рядовой: 26/12/2023. [2] Сержант: 26/12/2023. [3] Ст. сержант: 27/12/2023. [4] Лейтенант: 27/12/2023. [5] Ст. лейтенант: 09/01/2024. [6] Капитан: 11/01/2024. [7] Майор: [8] Подполковник: [9] Полковник: [10] Генерал:
  15. Министру — Marsellex Nelson От Капитана Hikaru Remington Заявление Я, Hikaru Remington 01\04\88 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира. Альтернативное средство связи (VK). Ссылка на личное дело. Дата 23.09.23 Подпись: remington
  16. Министру — Marsellex Nelson От Старшего лейтенанта Hikaru Remington Заявление Я, Hikaru Remington, 01/04/88 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира. Альтернативное средство связи (VK): Тут. Ссылка на личное дело: Тут. Дата: 19/09/23 Подпись: remington
  17. Иди дальше попрошайничать, у тебя это выходит замечательно.
  18. Ты откуда вылез, оползень? Из какой псих лечебницы?
  19. Где это всем нельзя? Привели немало аргументов, подкрепленных фактами, подтверждающими, что "все равны перед правилами абс рп, но кто-то ровнее)". Но твое высокопримативное узколобие ничто не способно пробить, ровно как и либерашкинское сознание, коль ты причисляешь любовь к родине, к месту где был рожден, месту, где жили твои предки, стране, которую вероятно и они (твои предки) защищали и возделывали потом и кровью к чему-то неестественному и сравниваешь с психическими заболеваниями. Мне противно и омерзительно от твоих шизофазических высеров в подобную сторону. Ты, как и говорил мой соратник, самый настоящий манкурт и либераст.
×
×
  • Создать...