Перейти к публикации

bullet.

Пользователь
  • Публикаций

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bullet.

  1. bullet.

    Продолжите текст

    Идём, идём, идём По лужам мы идём Песенки поём Друзей своих зовём
  2. Автору нужно кое-что другое увеличить в головном отсеке, а не хп танку
  3. Что я только что прочитал...
  4. И правда. Мне кажется быстрее будет добежать, чем разъезжать на лифте) По теме: Нейтрально
  5. Ник: Bullet. Номер аккаунта: 3789178 Ник нарушителя: LTAC.Rostovskie_Taxisty Номер аккаунта нарушителя: 4390637 Описание ситуации и доказательства (скрины/запись экрана):
  6. Мне нравится эта задумка. Нужно добавить такие машины потому что, это прибавит эффективность. Те, кто пишет мол это бесполезно, наверное боятся, что их на этих машинах добавленных будут догонять По теме: За
  7. Прошу выдать РЧ за неадекватное поведение ''Баба'', ''урод'' ''дурак''.
  8. Тут не то, чтобы ДОБАВЛЯТЬ больше возможностей, а то, чтобы понизить одну возможность. Потому что играю я утром, админов в сети 0, пк допустим не тянет запись видео И ты будешь наблюдать как это существо бегает не соблюдая рп, а потом заскринишь и скажут - Ситуация непонятна. И будете вы бегать так с ним до берега, пока админы не зайдут) А убьёшь - этот циркач напишет ЖБ мол: А за что убили? Почему не доставили в ПД?
  9. I. Ваше Имя и Фамилия: Matthew Excellent II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kate Broggi | 3436100 III. Подробное описание ситуации: 9.8 УПД, проявляет явное неуважение к старшему по званию, провоцирует всячески вопросами, ''Ты мусор?'' IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  10. В меню игрока есть ''Выкинуть из машины'' (Будучи за рулём).
  11. А я должен был перезаходить? Ты несёшь бред какой-то) Знаешь что самое интересное?) Тебя наказывают на других РП за разводилу на бабки А ты тут высираешь чёт про адекватность и свой лог, где тебе выдали раздел помощь.. Извини, с такими обманщиками я не буду общаться. Пожалуйста, не обращайся больше ко мне. Всего доброго.
  12. Ник: Уильям Беннетт Сервер: RP1 | Platinum Описание проблемы: Бота в шахматах вообще не смущает тот факт, что он играет без короля? Скриншоты/запись экрана, иллюстрирующая проблему
  13. bullet.

    Жалоба №47 [Одобрено]

    Во первых, врать не хорошо) Во вторых, я тебе отвечал, а как раз на мой вопрос: ''Ты из ЛВПД''? Ты не ответил) Теперь попробуй сказать, что Я игнорил. В третьих, причём тут я? Пиши на это отдельное ЖБ, если СЧИТАЕШЬ, что я виноват, зачем ты ''моей ошибкой''(нет), перекрываешь свои оскорбления?)
  14. 1) Ваш ник: Уильям Беннетт 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3432833 3) Ник нарушителя: Nastya Wilson 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3332371 5) Описание ситуации: Подавал жалобу, админ сказал кинуть сюда ответ прикрепив жалобу из другого раздела (Прикрепил) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  15. I. Ваше Имя и Фамилия: Уильям Беннетт II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Bastiano Delpozo | 724111 III. Подробное описание ситуации: Неадекватное поведение IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык
  16. 1. Ваш игровой ник: Matthew Excellent 2. Ваш сервер: RP1 / Возможно ещё RP5 3. Был ли сдан теоритический экзамен: Конечно. 12.02.24 (4:53) 3. Ссылка на тестовую запись (Яндекс.Диск/Google Drive): Тестовая запись 4. Ссылка на ваш VK: Мой VK 5. Вы ознакомились с правилами радио в этой теме и согласны со всеми условиям: Безусловно, да.
  17. Уильям Беннетт All Улучшение для ПД [Посадка в транспорт] Доброе время суток! Хотел бы предложить улучшение, чтобы сделать возможность посадки именно в транспорт От 4-5-ых рангов ПД. Т.к Дожидаться капитана, чтобы он посадил игрока в машину, не всегда получается Некоторые забывают про это, некоторые не приезжают вообще Будет лучше по функционалу. Полезно будет более удобным функционалом для ПД.
  18. ''Ник не важен'' Почему это не важен? Нам же нужно знать, у какого героя просить автограф
  19. Министру — Andrean Excellent От Ст.Лейтенанта - Уильяма Беннетта Заявление Я, Уильям Беннетт, 01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира. - Тык Альтернативное средство связи (VK): VK Ссылка на личное дело: Тык Дата: 07/02/24 Подпись: Exuberante
  20. bullet.

    Видео галерея DM

    https://www.youtube.com/watch?v=1ZtwH2z7oIk - 2 Часть фильма
  21. 1. Ваш ник: Bullet Orfanelli 2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2063060 3. Дата наказания: 22 Января, 2024г. (13:53:34) 4. Ник администратора: Helper 5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: 22 января 2024, в 13:53:34 Админ Helper [2249209] заблокировал Bullet_Orfanelli [2063060] не в сети на вечность, причина: передан/продан/взломан by mirko 6. Комментарии: Пароль никому не давал, на сервере не стримил, аккаунт мой.
×
×
  • Создать...