Перейти к публикации

Akira Hattori

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Akira Hattori

Ученик

Ученик (3/14)

  • Один год
  • Соавтор
  • Преданный
  • Первый пост
  • Начало разговора

Последние медали

1

Репутация

  1. Вы не можете отрицать мои высказывания,так,как вы не видели ситуацию.Также я могу доказать то что у меня есть мл. брат, его ник в игре: Dazai Kinni . Можете хоть у него спросить что я не врал.У меня всё.
  2. Ваш ник: Dazai Osamu Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3462995 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Холодное Сердце Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 29 декабря 2022, в 16:24:9 Админ Холодное_Сердце [1233819] заблокировал Dazai_Osamu [3462995] на вечность с причиной: Оскорбление родных Описание ситуации: Я был на момент ситуации в школе,мой младший брат увидел пароль от моего аккаунта на бумажке которая была у меня спрятана на полке. Он зашёл в самп и начал играть.Потом он убил человека одного,и его посадили в кпз на 5часов.И в чат банды он оскорбил родителей этого человека( этот человек ещё убил моего младшего брата).Когда я вернулся со школы я увидел что я в бане на вечность.Этот аккаунт ооочень морально дорог для меня,хоть я вроде как играю в самп с лета,но всё равно я не хочу его потерять. Доказательства (скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/YtmfcDOf7aFABw Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):В своей невиновности да,в невиновности аккаунта нет.
  3. Этот аккаунт у меня связан со многими воспоминаниями и он мне морально дорог я не хочу его терять.Я в него вложил своё время.Я понимаю,что 15 лвл это маленький уровень,но всё равно он для меня ооооочень морально дорог.
  4. Ваш ник: Dazai Osamu Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3462995 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Холодное Сердце Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 29 декабря 2022, в 16:24:9 Админ Холодное_Сердце [1233819] заблокировал Dazai_Osamu [3462995] на вечность с причиной: Оскорбление родных Описание ситуации: Я был на момент ситуации в школе,мой младший брат увидел пароль от моего аккаунта на бумажке которая была у меня спрятана на полке. Он зашёл в самп и начал играть.Потом он убил человека одного,и его посадили в кпз на 5часов.И в чат банды он оскорбил родителей этого человека( этот человек ещё убил моего младшего брата).Когда я вернулся со школы я увидел что я в бане на вечность.Этот аккаунт ооочень морально дорог для меня,хоть я вроде как играю в самп с лета,но всё равно я не хочу его потерять. Доказательства (скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/YtmfcDOf7aFABw Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):В своей невиновности да,в невиновности аккаунта нет.
  5. Мой младший брат увидел пароль от моего аккаунта на бумажке которая была у меня спрятана на полке. Он сам зашёл в самп и начал играть. посадили в кпз на 5часов.Этот аккаунт ооочень морально дорог для меня,хоть я вроде как играю в самп с лета,но всё равно я не хочу его потерять
  6. Ваш ник: Dazai Osamu Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3462995 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Холодное Сердце Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 29 декабря 2022, в 16:24:9 Админ Холодное_Сердце [1233819] заблокировал Dazai_Osamu [3462995] на вечность с причиной: Оскорбление родных Описание ситуации: Я был на момент ситуации в школе,мой младший брат знал пароль от моего аккаунта в игре,и он зашёл в игру и начал играть.Потом он убил человека одного,и его посадили в кпз на 5часов.И в чат банды он оскорбил родителей этого человека( этот человек ещё убил моего младшего брата).Когда я вернулся со школы я увидел что я в бане на вечность. Доказательства (скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/YtmfcDOf7aFABw Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):В своей невиновности да,в невиновности аккаунта нет.
  7. Akira Hattori

    Жалоба №237

    я просто ехал на машине и случайно его сбил я извинился а он меня убил с рифлы.Админы помогите пж
  8. Я спокойно сидел на респе Grove Street, как вдруг появился Old Oldwing, я сделал прогон ,но не успев досчитать до трёх он сел в вертолёт(он был рядом с ним) и зарезал меня винтами. Админы надеюсь на вашу помощь
×
×
  • Создать...