Перейти к публикации

Холодное Сердце


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dazai Osamu
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3462995
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 Холодное Сердце
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    29 декабря 2022, в 16:24:9 Админ Холодное_Сердце [1233819] заблокировал Dazai_Osamu [3462995] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  5. Описание ситуации: Я был на момент ситуации в школе,мой младший брат знал пароль от моего аккаунта в игре,и он зашёл в игру и начал играть.Потом он убил человека одного,и его посадили в кпз на 5часов.И в чат банды он  оскорбил родителей этого человека( этот человек ещё убил моего младшего брата).Когда я вернулся со школы я увидел что я в бане на вечность.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/YtmfcDOf7aFABw
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):В своей невиновности да,в невиновности аккаунта нет.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dazai Osamu сказал:
  1. Я был на момент ситуации в школе,мой младший брат знал пароль от моего аккаунта в игре,и он зашёл в игру и начал играть

А зачем вообще было давать играть со своего аккаунта брату? - у каждого должен быть свой аккаунт и сколько раз про это говорилось, даже не пересчитать по моему уже

Это хорошо, что аккаунт у вас еще не слишком высокого уровнял был, не так обидно его потерять с 15 уровнем. Ибо можно без труда зарегистрировать новый и играть уже с нового, набив этот уровень за месяца два-три

Скрытый текст
Изменено пользователем СНЕЖИК
  • Haha 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Мой младший брат увидел пароль от моего аккаунта на бумажке которая была у меня спрятана на полке. Он сам зашёл в самп и начал играть. посадили в кпз на 5часов.Этот аккаунт ооочень морально дорог для меня,хоть я вроде как играю в самп с лета,но всё равно я не хочу его потерять

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...