Перейти к публикации

Edgar Wainwright

Пользователь
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Edgar Wainwright

  • День рождения 10.11.1999

Статус

  • Звание
    Что-то вроде императора галактики

Любимый сервер

  • Chromium

Контакты

  • Discord

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
  • Интересы

Посетители профиля

444 просмотра профиля

Достижения Edgar Wainwright

Коллаборатор

Коллаборатор (7/14)

  • Один год
  • Хорошо среагировал
  • Месяц спустя
  • Преданный
  • Начало разговора

Последние медали

17

Репутация

  1. Edgar Wainwright

    SFPD | Резюме

    Шефу полицейского департамента SFPD – Borjomi Reyes От гражданина - Edgar_Reyes Я, Edgar_Reyes, прошу рассмотреть мое заявление в полицию г. San-Fierro. Считаю, что я подхожу по критериям на подачу заявления и с законами штата ознакомлен. К заявлению прилагаю свою копию паспорта и трудовой книжки (прикрепил ниже) Подпись: Дата: 06/04/24
  2. человек похоже писал не глядя на клавиатуру. По теме: против. смысл от квестов если добавят скоро дневные квесты(но это не точно) а если и не добавят то лучше уж добавить фракционные квесты
  3. Ну можно же например сделать сообщение таким: "Подозрение на рекламу Edgar_Wainwright[12] Фраза: ![PD] Заведено дело №133 по статье 2.1.3 УК" если админ увидит такое сообщение то он не будет ничего делать, а если увидит "Подозрение на рекламу Bomj_Bomj[142] Фраза: залетайте на сервер 123.123.123.123:1234 халявные админки" то данного человека он уже забанит. А если сообщение слишком длинное "Подозрение на рекламу Bomj_Bomj[142] Фраза: залетайте на сервер 123.123.123.123:1234 халявные админки лидер...". Разве это не лучше? и рп процессу не будет мешать.
  4. Ну можно же сделать систему так, чтобы админам шло сообщение о подозрении на рекламу.
  5. В куче всё будет только когда я буду отправлять 3 доклада от руки, а если я напишу один цельный доклад, то все сразу увидят.
  6. ты вообще понял что сказал? то-есть по твоему лучше писать три доклада по два слова чем сразу за 1 секунду 1 доклад с биндера? Ты прикалываешься?
  7. Ваш ник: Edgar_Wainwright Сервер, на котором играете: Chromium Название предложения: Уберите ограничение которое пишет "Подозрение на рекламу" Описание: Я полицейский и меня очень сильно бесит когда я пишу доклад по правилам "![PD] Заведено дело №1. Причина: 2.1.3 УК"(пример) и мне система не разрешает отправить доклад и пишет "Подозрение на рекламу". Уберите это уже пожалуйста и это мешает не только в ПД. Также если попробовать написать "В будни с 8:00 до 22:00. Выходные с 10:00 до 20:00"(пример) система также ответит "Подозрение на рекламу" и если в случае с графиком работы можно немного изменить, написать по частям, то в случае с докладом в ПД изменить доклад нельзя ведь потом в отчёте это не примут. Раньше всё было ок, но сейчас что то поменяли и система не пропускает обычные доклады. Также бесит когда в "!*" пишешь большой текст и система также отвечает "Слишком много символов" что, реально нельзя увеличить это ограничение? Бесит. Чем будет полезно серверу: Вы ещё спрашиваете чем будет полезно? Тем что можно будет не нарушая правила написать что хочешь ведь если ты должен написать большой текст в "!*" ты будешь писать этот текст в "!" и потом писать туда же "!кхм", а в любой фракции найдётся такой человек который напишет ЖБ "Злоуп. кхм" Исправьте, надеюсь меня заметят.
  8. Edgar Wainwright

    Игра в города

    краснодар на р вам
  9. https://gtaforums.com/topic/760017-samp-addon/ это самп аддон абсолюта кто не вкурсе ][Noname][ это вроде бы создатель абс опубликовано это было 16 июня 2015 года (за неделю до открытия рп3)
  10. IC information Скриншот статистики:https://disk.yandex.ru/i/vg2OL-9ff_L9XQ Скриншот трудовой:https://disk.yandex.ru/i/rQvQZCiLhwX1bw Какие управляющие должности Вы занимали в данной структуре (7-10 ранги): 5 Ваш Ник: Edgar Hell Ваш номер аккаунта: 2114865 Сколько Вам лет (IC): 24 Сколько лет проживаете в штате: 29 OOC information ФИО: Эдгар Г.В. Возраст: 14 Ссылка на VK:https://vk.com/firka123 ID в Discord: wanted#8309 Средний онлайн в день(без учета АФК):5-6 ч Ваш часовой пояс(Разница с Москвой):мск Какие лидерки занимали на проекте Absolute(предоставить логи|указать успех на лидерке):не занимал Имелись ли баны на проекте ABS (если да, то указать причины бана):не было Находились ли Вы в чёрном списке лидеров (ЧС на сервере идёт на человека, а не на аккаунт): не было Какой раз вы приходите на обзвон? 2
  11. - Ваш ник: Edgar Hell - Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) - Ник нарушителя: Sopra_Reyes - Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)2156023 - Описание ситуации: посадили за незначительную шутку по статье 1.5.5 также, хотелось бы увидеть док-ва моего нарушения - Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: прикрепил ***
  12. Edgar Wainwright

    Миры по заявке

    Ник [номер аккаунта]; Ѓ©мµЌ 4116259 Комментарий, для чего нужен мир и что собираешься в нём делать;буду делать мп также играть с друзьями (буду очень признателен)
  13. Ник: Ѓ©мµЌ Номер аккаунта: 4116259 Мои контакты (VK/Discord/Telegram): @firka123 wanted#8309 @shkold Я выполнил все задания: Да Скриншоты прохождения заданий можно загрузить на Япикс: https://disk.yandex.ru/d/3Mu-7hMbkifjNA (загрузил на ЯД так как мне так удобнее)
  14. Edgar Wainwright

    Идея

    он про тот скин который на аризоне есть вот он
  15. Также он меня ударил 5 раз вот фрапс
×
×
  • Создать...