Перейти к публикации

Alliance Trail

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alliance Trail

  1. Ну если админ даун,то почему бы и нет? Форумный аккаунт заблокирован на 3 дня. Причина: Оскорбление участников.
  2. Alliance Trail

    [FD]Events | Отказано

    От Events
  3. Alliance Trail

    [Alliance]Abn | Рассмотрено

    Логика есть,хотя кого я спрашиваю.Можно было пошевелить своими извилинами и догадаться,что Симпл писал это для сарказма и никто тут никого не возвышает 3.5. В жалобе и комментариях к ней не допускается любой оффтоп (сообщения, которые не касаются начальной темы (старт-топика)). За нарушение данного правила – блокировка форумного аккаунта на 3, 5 и 7 дней. 3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу. Предупреждение.
  4. Alliance Trail

    [Alliance]Trail | Закрыто

    Наказание: Тюрьма сроком на 1 секунду. В случае неоднократных помех - тюрьма сроком до 1 часа. Мистик был посажен на 1 секунду,а бомж делал это не однократно и был посажен на 10 мин,хотя стоило бы посадить на часок.
  5. Alliance Trail

    Events | Рассмотрено

    Вот правило: "10. Запрещена блокировка объектами к дому - различных проходов, выставление объектов на дороге, выезд машин у соседних домов (удаление объекта, дома)" то есть запрещено своими обектами мешать другим. А то что написано в руководстве по адмиинистрированию: п.3 "Объекты к дому удаляются в случае, если они сильно затрудняют проезд к дому или вблизи дома, а так же, мешают проходу". - игроки это читать необязаны, и это бред удалять объекты потому что они мешают проходу к дому, то есть мешают самому хозяину дома который их и поставил.
  6. Alliance Trail

    Базука | Рассмотрено

    15. Размещение транспортных средств у входов - пикапав, с целью помешать игроку проникнуть внутрь. Наказание: При первом использовании - удаление транпорта + тюрьма сроком на 30 минут. При повторах - тюрьма сроком от 2 до 12 часов. Доказательства для выдачи наказания: Удачные скриншоты. (Так же желателен скриншот статистики игрока)
  7. Alliance Trail

    Alliance[Soage} - отказано

    Какой то фд ремикс или кто там.Ты сколько раз головой на тумбочку упал прежде чем такое написать?Да половину игроков не знают кто это такой вообще,а тем более какая речь может идти о личной неприязьне в игре?Конечно,для школьников вроде тебя это считается нормально,но любой человек,взрослый человек,понимает что это совершенно смешно,потому что это всего лишь игра
  8. Alliance Trail

    FRD - рассмотрено

    Да любому идиоту понятно,что два братца голубка обходят многократно допу,а причем данную допу которая стоит на серве. Ее слили в открытом доступе уже давно.Сегодня ребеночек евриван обходил ее в открытую,что видели многие админы,за что и улетел сегодня в очередной раз в ЧМ.Но увы,что товарищ Сергей боится двоих голубков(я думаю всем тут понятно о ком идет речь)-якобы они ему попортят сервер из-за своих многократных обходов( ,но это уже дела господина Сергея который до сих пор не может обновить как следует самп аддон.Причем самое смешное,что два,а точнее три клоуна думают,что тут одни дураки собрались которые не могут разобрать даже малейшего чита,даже играя на сервере рампагеев уже товарищ Сакро подробно и ясно описал,что и чего используют данные персонажи.Мне лично плевать на этих ребятишек,но увы,мне жаль,что заслуженные игроки просто тратят свое время на подобную клоунаду и сражаются с ними на зонах,а те тупо развлекаются и насмехаются над обычными игроками. Безусловно всем тут срать хотелось на состав фд ,а именно поскольку там толком нет сильных игроков на самом деле в отличие от СС например,но хоть там и средний состав игроков,но пару реальных сильных игроков можно действительно выделить в отличие от фадэ.Разумеется пару ребятишек устроит тут дикий баттхёрт,но если посмотреть на ситуацию в целом,то картинка получается действительно смешной ЖИ ЕСТЬ.Давно бы эту макроту закинули бы в черный список и дело с концом
×
×
  • Создать...