Перейти к публикации

picture

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз picture выиграл 21 июня 2014

Публикации picture были самыми популярными!

О picture

  • День рождения 13.08.1996

Контакты

  • Skype
    white_energy1

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 226 просмотров профиля

Достижения picture

Новичок

Новичок (1/14)

72

Репутация

  1. picture

    GTA.

    лучше качайте оригинал, ибо на этом обрубке проблем куча будет)
  2. picture

    Оружие для всех! [Инкубатор]

    ...и достаточно. Дальше уже бред.
  3. picture

    Оружие для всех! [Инкубатор]

    Плохая Ванга из тебя Они ща так говорят, на самом деле такого не будет, оружие нельзя обычным смертным давать Можно, но опять же, с жёсткими ограничениями. Не 20, конечно, lvl, а, скажем, 12-15. И цена кусачая И за убийство как в америке, лет на 15 сажать) Да, можно, кстати, на большой срок сажать, но при условии, что тюрьма будет не простая (то бишь как сейчас, клетки), а РП. Это бред, весь сервер переделывать придется, новую фракцию добавлять, типо охранники зэков, помещение, и тд и тп) Это не бред, это будет круто. Я и не говорю, что всё нужно сделать фастом, прямо сейчас. Когда-нибудь, через десятки лет, когда админы не будут уже писать "сейчас не до этого", когда у них кончатся #жизненноважныеобновления, они, быть может, примутся за это
  4. picture

    Оружие для всех! [Инкубатор]

    Плохая Ванга из тебя Они ща так говорят, на самом деле такого не будет, оружие нельзя обычным смертным давать Можно, но опять же, с жёсткими ограничениями. Не 20, конечно, lvl, а, скажем, 12-15. И цена кусачая И за убийство как в америке, лет на 15 сажать) Да, можно, кстати, на большой срок сажать, но при условии, что тюрьма будет не простая (то бишь как сейчас, клетки), а РП.
  5. picture

    Оружие для всех! [Инкубатор]

    Плохая Ванга из тебя Они ща так говорят, на самом деле такого не будет, оружие нельзя обычным смертным давать Можно, но опять же, с жёсткими ограничениями. Не 20, конечно, lvl, а, скажем, 12-15. И цена кусачая
  6. picture

    Оружие для всех! [Инкубатор]

    Плохая Ванга из тебя
  7. picture

    Меня взломали

    Сервера не перепутал? Раскладку на клавиатуре проверил?
  8. picture

    Оружие для всех! [Инкубатор]

    Что ты знаешь о РП? В Америке, например, каждый 3 имеет дома ствол. Так что не надо тут ля-ля. В америке оружием не владеет школота с несформировавшейся личностью и юношеским максимализмом. Коих тут на сервере процентов 80. А если стащат у отца\дяди\бабушки ствол, то потом смотрим очередной репортаж из очередной школы где очередной школяр переигравший в игры да еще и находящийся под гнетом сверстников, отвергнутый девушками, пострелял нафиг учителей и одноклассников. п.с Так то в америке той и отыгрывать и кидать звезды не надо, за секунду уже можно выхватить глок, снять с преда и стрелять на поражение. Тут же как дурак стоишь сперва листаешь ищешь в списке имя и розыск даешь, потом оружие достаешь отыгрываешь. К этому времени уже как минуту в больке торчишь. И только попробуй не отыграть или убить без розыска. Сделает скрины и накатает жб. Если вводить оружие, то упросить или автоматизировать этот момент. Ну типа стрельнул в копа - сразу получи 4 звезды автоматом. Окей, насчёт 1 абзаца я соглашусь, ибо понимаю, что основная аудитория - лица, младше 14 лет. Насчёт этого - копы должны не поодиночке бегать, как Рэмбо, а действовать группами по 4-5 юнитов, чтобы можно было подстраховать товарища, если по нему откроет огонь преступник. Ты сначала набери таких потом говори,4-5 юнитов тут юниты кривые все если отыгровку убрать то тогда понимаю. Ну да, с отыгровкой тупо как-то. Это ведь не РП сервер Надо кароч петицию намутить, и набрать 500 подписей на то, чтобы убрали все эти дурацкие отыгровки с сервера. Они тут совершенно ни к чему. Кто захочет - отыгрывать будет. Нет смысла заставлять людей, не сведущих в РП, отыгрывать его.
  9. picture

    Оружие для всех! [Инкубатор]

    Что ты знаешь о РП? В Америке, например, каждый 3 имеет дома ствол. Так что не надо тут ля-ля. В америке оружием не владеет школота с несформировавшейся личностью и юношеским максимализмом. Коих тут на сервере процентов 80. А если стащат у отца\дяди\бабушки ствол, то потом смотрим очередной репортаж из очередной школы где очередной школяр переигравший в игры да еще и находящийся под гнетом сверстников, отвергнутый девушками, пострелял нафиг учителей и одноклассников. п.с Так то в америке той и отыгрывать и кидать звезды не надо, за секунду уже можно выхватить глок, снять с преда и стрелять на поражение. Тут же как дурак стоишь сперва листаешь ищешь в списке имя и розыск даешь, потом оружие достаешь отыгрываешь. К этому времени уже как минуту в больке торчишь. И только попробуй не отыграть или убить без розыска. Сделает скрины и накатает жб. Если вводить оружие, то упросить или автоматизировать этот момент. Ну типа стрельнул в копа - сразу получи 4 звезды автоматом. Окей, насчёт 1 абзаца я соглашусь, ибо понимаю, что основная аудитория - лица, младше 14 лет. Насчёт этого - копы должны не поодиночке бегать, как Рэмбо, а действовать группами по 4-5 юнитов, чтобы можно было подстраховать товарища, если по нему откроет огонь преступник.
  10. Ребят, минусочек помогите найти http://vk.com/video_ext.php?oid=146494704&id=166775623&hash=7c6e9d52a04a0fc1&hd
  11. picture

    Оружие для всех! [Инкубатор]

    Что ты знаешь о РП? В Америке, например, каждый 3 имеет дома ствол. Так что не надо тут ля-ля.
  12. picture

    Оружие для всех! [Инкубатор]

    А вдруг добавит? Никто не знает, что будет потом. По мне идея здравая, если её ещё доработать, конечно. Строгие ограничения ввести на обладание лицензией, установить высокие цены на оружие.
  13. Если всё получится, то я построю в честь тебя храм! Отлично, всё получилось. Там только ещё на сайт нужно было загружать то, что я сконвертировал Спасибо большое!
  14. Если всё получится, то я построю в честь тебя храм!
  15. Думаю, из названия темы всё ясно. Где-то была такая тема на форуме, но я почему-то её не обнаружил.
×
×
  • Создать...