Перейти к публикации

Ледяной_Джек

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ледяной_Джек

  • День рождения 01.12.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Polar Express

Посетители профиля

654 просмотра профиля

Достижения Ледяной_Джек

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Ледяной_Джек

    [Alliance]Trail | Закрыто

    Нет,ну реально вдуматься в эту жалобу,щеглята тупо ненавидят Alliance,бомбят на них как немощи,они не могут их убить или как то отомстить за золотой патрон Мистика и тд...Из-за них страдают старшие администраторы,они должны всё выяснить как и что из-за какой то хуетени).Созвали половину клана,чтобы хоть как то отписали,хотя они здесь не причём *ВООБЩЕ* (пицца) вот кто он здесь,вообще не причём,и что то ещё пишет,и вообще не в тему))).Я не пойму зачем вы на Alliance рыпаетесь),у вас ещё мозг не вырос чтобы что то весомое написать х).Если так же будет продолжаться,то я вас зажму,и это будет возможно через дня 2,увидете что кто то из вас полетит в тюрьму на 2 часа.Шикарный вид.
  2. Ледяной_Джек

    [Alliance]Trail | Закрыто

    Теперь слушаем меня трансвиститул и его щеглята.Да я летал бессмертным,это шикарно,свободно летаешь так,это по вашему малолетнему мнению запрещено?просто так летать запрещено?.Мне выдали наказание впервые (1 секунда) верно,если будет такое продолжаться мне выдадут срок побольше,бомжу выдавали наказание так же начиная с (1 секунды),он не понимал и летал,мешал далее,ему выдавали больше срока,отсюда вывод почему ему дали (10 секунд).Надеюсь ваш малолетний мозг информацию принял.Шикарный вид.
  3. 1. Ваш никнейм. [XF]5imP1_e 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 184107 3. Никнейм администратора. [J4F]OkoNo[R] 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 352589 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Был заблокирован примерно 7-8 месяцев назад за "2015/3/8 14:40:34 [XF]5imP1_e [433] Сообщение в чат: Продам 11 реп за 5 рублей и мамку Альянс Демона за рубль. В ЛС.". За все это время ничего не обходил. Прошу разблокировать.
  4. 1.Ледяной_Джек 2.Не могу посмотреть номер аккаунта даже на сайте,вот что пишет: Аккаунт Ледяной_Джек повреждён. 3.Администрация 4.Администрация 5.Не могу зайти на аккаунт.
  5. Ледяной_Джек

    FRD - рассмотрено

    Дивергент бежит на 5 человек с пилой и пилит всех,ему урон нуль,возьмём администратора 800 лвл к примеру Афума,он всё видит и знает прекрасно-его действия (дал мут новичку за какую то хуйню).Нужны сильнохарактерные администраторы,чтобы ни чего не боялись,к примеру как Лексон или Нидлёнок,они таких прыщей давно бы закрыли,а слабые и сочкливые тряпки как Афум это лишнее,нет будущего.
  6. Что ты написал? К чему вообще это? Покрысить он хотел,все кто пытаются крысить,со стороны выглядят полными клоунами косившие под Альянс,и так будет всегда.
  7. 1.Ледяной_Джек 2.1847549 3.KILL_VANDALL 4.1072962 5.Использовал анимацию *мочиться* *H* во время боя,да и ещё на горящей зоне.
×
×
  • Создать...