Перейти к публикации

Narek_Black

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Narek_Black

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Narek_Black

    Предложение №589

    Согласен, удобно! Но бегать еще лучше)) не будешь беспокоиться о здоровии))
  2. Narek_Black

    Предложение №589

    Ваш ник:Narek_Black Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Я предлагаю убрать "мусорные" машины, которые валяются на каждом углу, сделайте пункты аренды авто в определенных местах ( кроме автосалонов, например возле шассе, и пару пунктов в городах)! Сделайте так чтобы не смогли арендовать грузовые, гоночные и т.п. машины! Чем это продвинет сервер/РП процесс:Не будет "мусора" в мире, нонРП неадекваты не будут разбивать чужие машины грузовиками!
  3. Narek_Black

    Предложение №565

    Согласен есть, но не плохо было бы если бы автобусы остановились только у остановокк и они были бы везде! Они вроде и так останавливаются только на остановках, ты водителем автобуса не работал? нет. я новичок, но так оригинальнее будет!
  4. Narek_Black

    Предложение № 511

    фигня, без обид!
  5. Narek_Black

    Предложение №569

    Ваш ник:Narek_Black Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Я тут еще раз подумал и придумал, не плохо было бы, если бы показывало телефон на экране! Например нажимаешь кнопку "Т" и у тебя в экране в углу появляется телефон с экраном (как в ГТА 4, 5) и ты бы смог набирать номер с него (возможно и смс тоже)! Я вот сделал "эскиз" телефона (знаю я не художник)))! Так вот было удобнее набирать номера с ней и совершать быстрые звонки! Чем это продвинет сервер/РП процесс:Это классно и сервер подниметься на новый уровень!
  6. Narek_Black

    Предложение №565

    Согласен есть, но не плохо было бы если бы автобусы остановились только у остановокк и они были бы везде!
  7. Narek_Black

    Предложение №565

    Ваш ник:Narek_Black Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Я тут подумал и придумал, можно же поставить остановки для автобусов в определенных местах. Это красиво и будем знать где будет остановиться автобусы! А остановки будут выглядеть так! Чем это продвинет сервер/РП процесс:Это красиво
  8. Narek_Black

    Предложение №561

    Ваш ник:Narek_Black Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю добавить "HP" для машин, и ремкомплекты (которые можно купить в магазинах 24/7 ). И когда HP снизиться до 20 двигатель "здохнет", и игроку надо будет чинить ремкомплектом! P.S. Если есть, то скажите где это показывается! Чем это продвинет сервер/РП процесс: Так будет лучше, и сервер поднимется на новый уровень.
×
×
  • Создать...