Перейти к публикации

Mason Oushan

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Mason Oushan выиграл 2 декабря 2015

Публикации Mason Oushan были самыми популярными!

О Mason Oushan

  • День рождения 22.02.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Лас-Вентурас

Посетители профиля

1 586 просмотров профиля

Достижения Mason Oushan

Новичок

Новичок (1/14)

61

Репутация

  1. 1. Ваш игровой ник; Mason Oushan 2. Ваша организация и подразделение; Больница Сан-Фиерро 3. Номер Вашего аккаунта; 574271 4. Скриншот;
  2. Mason Oushan

    Предложение №564.

    Здравствуйте! вашему вниманию представляю новую Базу ВМФ, она не чем не отличается от старой НО, на базе имеется: 2 входа КПП. 4 наблюдательных вышек по всему периметру. улучшенный забор, через него не перепругнут (бомжи, или бандосы) для бандосов есть лазейка, которые они найдут сами Суть базы, более улучшенная военная база очень красивая с виду, так как настоящая база не очень видно очень много объектов которые стоят не правильно, а так как сервер должен быть наш идеал пожалуйста!, Базу делал сам 2 дня мерил все, продумывал Если заинтересует база скину ПВН скриптеру сервера, сюда кидать не буду так как многие люди могут слить в паблик или еще куда-нибудь, если заинтересует Skype: roma896165865895. Спасибо за внимание!=)
  3. Mason Oushan

    Предложение № 1005

    Да ну, фи не оч=)
  4. 25-й Главный врач Больницы Лас-Вентурас

  5. 1. Ваш ник: Mason Oushan 2. Ник администратора: Спасибо огромное Katty Fletcher и Oliver Oushan 3. Описание благодарности: Хочу еще сказать вам спасибо, за то что вы так трудитесь на сервере следите за порядком, мне очень вы нравитесь, всегда общаетесь в Скайпе или ВК , вы просто чудесные администраторы, спасибо вам за все =)
  6. 1. Ваш ник: Mason Oushan 2. Ник администратора: Спасибо огромное Katty Fletcher и Oliver Oushan и Rey Rose 3. Описание благодарности: Вы по моему мнению самые лучшие администраторы желаю вам стать всем 1000 лвлами по очереди)
  7. Главный врач Больницы Лас-Вентурас

  8. Главный врач Больницы Лас-Вентурас

  9. Главный врач Больницы Лас-Вентурас

  10. Главный врач Больницы Лас-Вентурас

  11. Главный врач Больницы Лас-Вентурас

  12. 1. Ваш игровой ник: Mason Oushan 2. Ваша организация и подразделение: Больница Лас-Вентурас 3. Номер Вашего аккаунта: 574271 4. Скриншот: вот 2 скриншота, там на Prev-Next там 2 скриншот
×
×
  • Создать...