Перейти к публикации

P3K

Пользователь
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя P3K

  1. P3K

    [Конкурс] Сними клип

    Не ты. Вот и бесишься.
  2. P3K

    [Конкурс] Сними клип

    От души. Победителей справедливо распределили. Жду вручения приза
  3. P3K

    [Конкурс] Сними клип

    1. Ваш имя (ник): Marcus Morgan 2. Ваш номер аккаунта: 99553 3. Номер банковского счёта: 972282 4. Ссылка на видеоклип: Click
  4. P3K

    Индикатор быстрого бега (Spintbar)

    Да( Жаль конечно
  5. P3K

    RP Медиастудия | MRG Studio

    Актуально. Пишите в ВК. Теперь возможна оплата деньгами.
  6. Всем привет, я вернулся на форум и не с пустыми руками) У меня для вас отличный cleo скрипт. Это cleo Индикатор быстрого бега (SprintBar) Как он работает думаю обьяснять не надо, вот скриншот: Любителям bannyhop'a думаю понравится) СКАЧАТЬ Всем удачи) p.s Чит не мой, заливал не я. За то что внутри не отвечаю, поставил у себя - все работает.
  7. P3K

    [Видеоконкурс] | Absolute Оскар

    1. Ваш игровой ник: Vincento_Morgan 2. Название видеоролика: Разлагающиеся мертвецы | Пилот выпуск (Для конкурса "Оскар") 3. Видеоролик: Надеюсь тебе понравится
  8. Здравствуйте, уважаемая семья Mephistos. Ваша семья мне очень понравилась, да и другие семьи которые состоят в Чемодане посоветовали мне отправить вам приглашение, понаблюдав за вами некоторое время,я пришел в выводу, что пришло время отправить вам приглашение в theChemodan. theChemodan - это союз семей, которые обьеденили свои силы для того чтобы бороться за территорию. В принципе Чемодан можно назвать союзом, ведь все вступившие в него семьи заключаются в взаимопомощи и поддержке. Вступивши в Чемодан, вы получите собственную территорию в удобном для вас месте, а также помощь в ее защите, в случае нападений других семей. Вообщем, если надумаете то пишите мне в ВК. Мы без проблем возьмем вашу семью в ряды theChemodan.
  9. Внимание! По сколько собрание которое мы проводили сегодня сорвали неадекватные субъекты, мы переносим его на завтра 07.02.2016 (Воскресенье) В 17:00 на последнем этаже парковки радиоцентра Лас-Вентурас. ВНИМАНИЕ!!! ЧТОБЫ БЫЛИ ВСЕМ СОСТАВОМ, БУДЕТ ПЕРЕПИСЬ theChemodan. Чтобы с каждой семьи было минимум 10 людей. И меры предосторожности, на всякий случай прихватите с собой ствол. Войны нету, но все ровно от них можно что хочешь ожидать. Неявка - исключение. Новости. Семьи Muslim, Morgan - изгнаны из Чемодана. Их территория теперь общая с theChemodan.
  10. Война с семьей Falcone, Jeff, Morrisey подошла к концу. Они унизили себя еще ниже, пригласив на стрелу читера с обходом аддона. Пусть разбирается администрация, мы уже не можем их осуждать. Но и сказать что Чемодан победил тоже не можем. Ограничимся тем что не будет состыковок с этими семьями, а если они будут нападать во время нейтрала - жалоба. Пусть сидят в своем Сан-Фиерро и не вылазят из него. Чемодан они не разьебали, а просто себя унизили, да так унизили что война с ними это неуважение к самому себе. По этому войны не будет. Они всеровно будут настаивать на обратном.
  11. Напоминаю Сегодня (Суббота) 06.02.2016 на 17:00 МСК, на последнем этаже парковки радиоцентра Лас-Вентурас. - собрание всего состава theChemodan. *Будет проверка семей. Привезти на собрание минимум десять членов семьи. *Так-же будет сбор казны и выдача бюджета на закуп семей для охоты/тренировок/закупа ============================================================================= Если семья не наберет минимального количества, то прийдется делать вложение в казну theChemodan. Что представляет собой казна. Казна представляет собой хранилище имущества клана. В котором будут храниться все средства клана. Куда будут идти средства будет мониторится в теме.
  12. 5 людей из 40 осталось)
  13. В клане осталось 2 свободных места. Желающие вступить прошу позвонить по номеру 53-93 или написать мне на форуме. Хотели бы видеть в клане следующие семьи: Provenzano Drags Marchetti Forster Mephistos Я о этих семьях высокого мнения. Они проявили на меня положительное впечатление. Напоминаю критерий для вступления: - 20 человек. - Хорошая репутация - Влиятельный люди (не обязательно, но с этим критерием больше шансов)
  14. Завтра (Суббота) 06.02.2016 на 17:00 МСК, на последнем этаже парковки радиоцентра Лас-Вентурас. - собрание всего состава theChemodan. *Будет проверка семей. Привезти на собрание минимум десять членов семьи. *Так-же будет сбор казны и выдача бюджета на закуп семей для охоты/тренировок/закупа ============================================================================= Если семья не наберет минимального количества, то прийдется делать вложение в казну theChemodan. Что представляет собой казна. Казна представляет собой хранилище имущества клана. В котором будут храниться все средства клана. Куда будут идти средства будет мониторится в теме.
  15. Главные семей состоящих в theChemodan. Добавляйтесь ко мне в ВК, добавлю вас в беседу theChemodan, также добавляю заместителей.
  16. //Итог: Добавлена актуальная карта территорий. Пересобран состав Чемодана. Руководитель чемодана: Vincento_Morgan
  17. Завтра 30.01.2016 (Суббота) в 18:00 по МСК собрание на последнем этаже парковки радиоцентра ЛВ. Быть всем кто все ещё находится в нашем клане. Все кто не приедут, будут считаться как распавшиеся семьи и просто будут удалены с Чемодана. Так-же хочется отметить что будет перенабор в Чемодан.
  18. Збс) А они чо уходили?))
  19. theChemodan не нападает первым, если вопрос не касается территории.
  20. P3K

    RP Медиастудия | MRG Studio

    Прием заявок вновь открыт.
  21. Ахах. Jones возомнили из себя королей и уже собирают армию. Тогда пойдем по плохому,предлагаю показать полную мощь. Приезжайте на стрелу на 19:00 на карьере, давайте соберем максимальное количество людей.
  22. Внимание всем. На территорию theChemodan заявили "права" на владение, это смельчаки семья Jones. Думаю всем ясно, что нужно сделать для того чтобы удержать территорию. Не забывайте о кодексе войны. *Не писать жалоб. *Не убивать в ЗЗ. *Быть сдержанным и не сквернословить словами которые затрагивают нацию и родных.
  23. Набор в theChemodan закрыт. Набрано 10/10 семей.
×
×
  • Создать...