Перейти к публикации

TG.STYLE

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TG.STYLE

  1. TG.STYLE

    tG.Abn | Отказано

    Я смотрю ты особо тугой случай,как админ я в данной теме отписался,то что ты себе там придумал-красавчик,но будет все совсем по другому.
  2. TG.STYLE

    tG.Abn | Отказано

    Старшим админам будет достаточно логов,мут тебе останется не волнуйся,так как ты это написал не один раз и даже не два,а около 3-4 раз,то есть было разжигание конфликта. После выдачи мута на твой аккаунт "Morte" ты сразу же сделал написал с другого аккаунта "Воскресенский" ,что уже является обходом наказания,в связи с чем был и выдан мут по автозаглушке,кстати 700адмы выдайте мут на 3 дня на второй акк "Воскресенский"
  3. TG.STYLE

    tG.Abn | Отказано

    Разложу все по порядку,во первых если с тобой не выходят на прямой контакт на снапе после того как снесли броню,то это не значит что я залез в будку,ты мог легко спустится вниз с телепорта 4цп и сыграть там,в прочем каждому удобней по своему. Не умеешь держать нервы при себе - молчи,думаю данное наказание тебе пойдет на пользу.
  4. 1. Ваш никнейм. NE_W2H_ARODASTH 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). [1493223] 3. Никнейм администратора. [KILL]INFO[o_O] 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). [1577777] 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Ну как бы дают 15д заглушки,а этот дебик дал вечку 12 апреля 2016 17:13:21 Админ [KILL]INFO[o_O] [1577777] посадил NE_W2H_ARODASTH [1493223] не в сети на вечность, причина: затрагивание12 апреля 2016 17:13:18 Админ [KILL]INFO[o_O] [1577777] закрыл команды и меню NE_W2H_ARODASTH [1493223] не в сети на вечность, причина: затрагивание12 апреля 2016 17:13:15 Админ [KILL]INFO[o_O] [1577777] заглушил NE_W2H_ARODASTH [1493223] не в сети на вечность по IP, причина: затрагивание
  5. TG.STYLE

    Events | Закрыто

    Как обычно Демон пробазарился
  6. TG.STYLE

    [SS]Kiborg

    dell
  7. TG.STYLE

    [SS]Afum

    10 жалоба на разбан,от малолетки которой "плевать и срать на сервер" ахаха , кабан заценит )
  8. TG.STYLE

    Graff.[J4F]

    Что бы игроки увидели,что ты малолетка которой даже нечего ответить на то,что я написал. А это значит,что твой маленький мозг просто не может переварить мою информацию и ты просто пишешь " Пишешь, что тебе пофиг на всё, и дальше продолжаешь писать. Зачем? " Ебать ты смешной пиздец не могу))))))
  9. TG.STYLE

    Graff.[J4F]

    И да хотелось бы добавить,что бы все это видели. Афум,Фруд,,Инна,Соаджа ака Маренчик - эти 4 человека проделали огромнейшую работу на сервере,что бы сделать его лучше и что в итоге у них было ? 800 максимум. Тут же сейчас у Фатума и Клика 1000,хотя они вообще нечего не сделали и хуй что толкового смогут сделать,тк что можно сказать о админе Фатум который пишет на игрока у которого "отключенный анти-чит" - он не чит и еще пытается доказать,что он прав ,умора ребят .))
  10. TG.STYLE

    Graff.[J4F]

    С каких пор каким то джастам все позволено? Клик умничает мне в админ чате какой я плохой администратор,а сам на тихоря открывает своего дружка,смешно очень получается. А все из - за того ,что у какого то Фатума хороший уровень адмы,я так понимаю чем больше уровень адмы тем больше позволено на сервере? Граф этот вечно бомбящий,то же что то подпездывает в админ чат,а на самом деле был закрыт и открыт в тихоря. Поахуевали малолетки из за таких как вы,желание играть на сервере становится все меньше. А теперь я жду ваши школьные высеры не по теме. И да мне похуй на сервер,отписался тут так как заебал очередной беспредел . И да,с какого хера при не официальном открытии игрока еще дается ему 700лвл адмы,когда другие вкалывают каждый день следя за читерами и форумом. Получается если ты друг высшего админа, тебе сразу и адма и делай все что хочешь. Очередные недоноски
  11. TG.STYLE

    [J4F]Majestic | Рассмотрено

    2 выговора парню и рот у него закроется,а то нашелся тут клоун строит из себя не понятно кого,хотя на самом деле обычный рпшный школьник не знающий правил дм сервера.
  12. TG.STYLE

    [J4F]Majestic | Рассмотрено

    Я тебе по факту пишу. Доказательств у тебя нету,по правилам если кого то садишь за помеху нужно делать скрин,у тебя его нету,твои проблемы. И нервничать должен ты,так как ты на ровном месте тупанул сделать элементарный скриншот своих действий,если скрина нету можно смело сказать,что админка в своих целях,так как писать ты можешь одно,а делать все с другим умыслом и никто это не как не проверит. Не опытный 500админушка,пиши теперь свои отмазы,клоун
  13. TG.STYLE

    [J4F]Majestic | Рассмотрено

    Какие нервишки мелкий? Я сам админ,700лвла,что ты мне тут рассказывать будешь?
  14. TG.STYLE

    [J4F]Majestic | Рассмотрено

    Ты,что даун? Это твои проблемы,что ты не сделал элементарный скриншот или,что то в этом роде,если доказательств нету,то тебе следует выговор. Зачем тогда выдавать наказание если ты сам не уверен сделал он,что то или нет,короче ты сам себе противоречишь,ожидай зк.
  15. TG.STYLE

    [J4F]Majestic | Рассмотрено

    Клоун,что за чушь ты тут вообще пишешь,ты в игре мальчик,а не в жизни,рассказываешь тут сказки про какую то полицию. Как только он скинет видос ты закроешь свою пасть,стрелять на крыше бессмертного можно,если не причиняешь не кому вреда,всегда так было. На видео как раз последние 5 минут езды,так что тут твой маразм должен отсутствовать.
  16. TG.STYLE

    Freddy·[ZVHR] | Отказано

    Если ситуации с лагами устаканилась то конечно можно выпускать,плохо будет если после твоего открытия ситуация повторится, на это уже не будут закрывать глаза.
  17. TG.STYLE

    ОТМИН | Рассмотрено

    Я закрыл тебя на 3 дня за убийство в помещении,тебя кто то выпустил,наказание я возвращаю,а тому кто снял его скорее всего будет выговор
  18. TG.STYLE

    [Alliance]Abn

    Ну да, очередные сказки типо "оскорбить не хотел" и написал я это в чат именно когда меня убил Bull,его по переводу никто не называет,вина твоя есть так как видел не одноразово твои высказывания в чат.
  19. TG.STYLE

    [StH].Acer | Отказанно

    Был свидетелем ситуации ,поэтому могу смело сказать, что сейчас твои отговорки по типу :"я хотел сказать нука,щука,мука" не прокатят, тебя задел игрок Voyage тем самым постоянно убивая тебя,сначала ты ему бомбил в ЛС,спустя пару минут выбило в чат "Voyage ПОДОБЕН БОГУ" сразу же от тебя в его сторону был написан такой текст "петуху подобен" , это уже сравнение , по логам если посмотреть ты еще и разжигаешь конфликт, по этому не смеши себя и Acer'a своей жалобой, мут у тебя заслуженный.
  20. TG.STYLE

    [Alliance]Abn | Рассмотрено

    Если бы у тебя аккаунт просто так находился в доме и афк то я бы его не кинул бы в чм, ты на нём играл и насколько я помню ты не пробивался вообще, в связи с чем я тебя отправил в чм,ставь аддон и играй себе на здоровье.
  21. Danilas не один раз уже обманывал и кидал игроков,я надеюсь что старшие администраторы ,что то сделают.
  22. TG.STYLE

    [Alliance]Abn | Закрыто

    Ты вместо того,что бы держать обидку как телка, пойди лучше сходи в спорт зал приведи себя в мужика,а не в телку которая ноет из-за какого то сервера, ты смешной
  23. TG.STYLE

    [Alliance]Abn | Закрыто

    Кто ты такой,что бы я тебе вообще отвечал,тема на кого ? - На Транса титула, вот пусть он/она пишет и оправдывается.А то ты не заходишь на форум около пару месяцев и тут внезапно появляешься причем с фразами: "какие мы тут все "говнари", "как вы можете играть тут" , а сам сейчас прибежал на форум оправдывать транса эхх Говоришь тут всем какие админы плохие ,а сам ставишь аккаунты Альянсов через ракбот ,что бы мы не могли зайти, по теме я все ответил,сиди и ожидай вместе со своей членоподружкой.
  24. TG.STYLE

    [Alliance]Abn | Закрыто

    Ты глупыш канда , мне мстить вашему трансу не зачем,мои сокланы скинули мне док ва, и сегодня же я сам снял пару док-в , то что ты писал и делал - в прошлом , сейчас все решит главный админ. И да форумник тебе Канда к сожалению забанят так как твои сообщения не имеют смысла к данной теме. Все доказательства обходов уже скинуты 800, ждите ответа
×
×
  • Создать...