Перейти к публикации

Izauma_Blade [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Тимофей Лапоухий:unsure:
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2821036
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rina_Depardess, Edward_Excellent
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Izauma_Blade [414] выдал предупреждение нарушения RP Тимофей_Лапоухий [546] [2/3] с причиной: NonRP сотрудник ПД
  5. Описание ситуации: Оружие достал в 12:46 по мск ликвидировал в 12:53 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Тимофей Лапоухий сказал:

Оружие достал в 12:46

На вашем же фрапсе видно, что достали в 12:42)

2022/4/25, в 12:42:53 Тимофей_Лапоухий [546] Сказал: Стоять всё равно упадёшь 0!, сделав действие: доставая пистолет "Desert Eagle" из кобуры
  • Like 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Тимофей Лапоухий сказал:

Оружие достал в 12:46 по мск ликвидировал в 12:53

это не так работает , ладно бы еще достал и через 3-5 слил ведя перестрелку , но тут явно не так 

Ссылка на комментарий

Я конечно рад что вареник словил  лапоухий, но ИМХо незаслужено,  варн это грубое нарушение рп, допустим  дм, тут банальная невнимательность  максимум за такое час кпз, так админы раньше и делали. так что, рассмотрено будет.

Изменено пользователем Jef Lebowski

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jef Lebowski сказал:

Я конечно рад что вареник словил  лапоухий, но ИМХо незаслужено,  варн это грубое нарушение рп, допустим  дм, тут банальная невнимательность  максимум за такое час кпз, так админы раньше и делали. так что, рассмотрено будет.

По другой причине будет рассмотрено. Он закрыл отыгровку. Но в момент чека логов я это просто не заметил. Если бы не закрыл, то варн был бы заслуженный

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Администратор немного поспешил с наказанием и не перепроверил ваши действия
Поскольку отыгровка после окончания ситуации была закрыта - наказание должно было составить 30м кпз

[2022/4/25 12:53:55] Тимофей_Лапоухий [546] [2821036] Сказал от 3-го лица: убрал пистолет "Desert Eagle" в кобуру

Для восстановления во фракцию свяжитесь со мной в VK: /melanie_hanter
+1 рассмотрено

Закрыто

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...