Перейти к публикации

Необдуманное решение Winnie_Heartless


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alex_Kennedy
  2. Ваш номер аккаунта: 3438167
  3. Ник Администратора: Winnie_Heartless [3438167] 
  4. Скопировать лог с действием администратора: 2 мая 2022, в 11:47:15    Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Alex_Kennedy [3438167] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение
  5. Описание ситуации: Я не понимаю, чего стоит человеку просто разобраться в происходящем, чем тупо и некомпетентно сажать в тюрьму обоих игроков в сложившейся ситуации. В чем смысл мне жаловаться, если я якобы не так себя веду. Я, работая автомехаником, стоял на перекрестке ЛВ и ЛС, делая свою работу. В какой то момент неадекват, John_Yolt [3439275], посчитал нужным избавиться от конкурента, приступив к радикальным мерам: толкать и пытаться перевернуть машину. Я, естественно, решил набрать админам за помощью, чтобы те разобрались с ним. За мной начали слежку. К тому моменту я уже чуть ли не перевернувшись в машине надеялся, что сейчас все образумиться и его посадят за не nonRP поведение, как и полагается. Повторюсь, в чем смысл мне жаловаться на игрока, если я якобы так же себя веду, я не могу понять логики. В итоге админ Winnie_Heartless [1696639], не желая разбираться (видимо у него дел по горло), посадил и меня за одно, посчитав что и я веду себя не по правилам. Это просто абсурд. Человек наблюдая за мной, как я чуть ли не переворачиваюсь в машине, решает и меня наказать. У меня, к сожалению нет доказательств, которые подтвердили мою историю и только от вас зависит, поверите ли вы или нет. Опять же, я просто хочу чтобы к вопросом о наказании провинившихся относились серьезно. Я не понимаю, почему админу показалось, что и я что-то нарушил. Я пытался выяснить произошедшее, но меня как обычно посылали ныть на форум. Прошу прощения, если я что то не верно оформил. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/R1SdC
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Alex_Kennedy
Ссылка на комментарий

я не таранил, я пытался выравнить машину чтобы не перевернуться, но дело без столкновений, да, не обошлось. Но у меня не было намерений отвечать ему тем же. На 3 фотографии видно как админ посадил обоих.

Изменено пользователем Alex_Kennedy
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alex_Kennedy сказал:

я не таранил, я пытался выравнить машину чтобы не перевернуться, но дело без столкновений, да, не обошлось. Но у меня не было намерений отвечать ему тем же. На 3 фотографии видно как админ посадил обоих.

в заголовке укажи имя админа который посадил тебя, а то откажут

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вас двоих и посадили за эти бои на машинах между собой.
А вот эти истории, что вы не таранили - это глупости какие-то уже) потому что вы это делали и далеко не один раз.
Закрыто

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...