Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник shymnie14
  2. Ваш номер аккаунта  4069300
  3. Ник администратора S[S]Pqrqgoh
  4. Номер аккаунта администратора я играл просто у меня аддон все включено было пару раз убил челика и меня отправили в чит мир,честно скажу читы никогда не скачивал и не пользовался ими если хотите проверить то поехали...
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)
    17 мая 2022, в 2:0:46 Админ S[S]Pqrqgoh [906966] заблокировал shymnie14 [4069300] на вечность с причиной: Читы (SA-MP Addon)
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В проверке нет необходимости, так как она уже будет неактуальна, потому что любую программу, которая вмешивается в игру можно удалить, как и следы её использования в системе.

Заблокирован на DM сервера за аимбот, согласно техническим параметрам, сомнений в ложном срабатывании быть не может. Да и действия игрока это подтверждают, после попадания в Читерский мир — выход из игры и создание нового аккаунта, где так срабатывание античита с той же причиной. Разбираться захотел после бана на RP, а DM лишь послужил некой площадкой для тестирования.

Тот самый момент, когда случайности не случайны.

Не считаю нужным слушать далее какие-то оправдания, когда и так в данной ситуации ответ ВКонтакте предоставили и администратор, проверивший попадания в чм и старший администратор, который следит за действиями других администраторов.

  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...