Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Opti сказал:

Все пора заканчивать этот цирк

 

Изначально тебе мозгов не хватило? Чтобы узнать у этого тормоза, к кому вообще все эти претензии от бомжа были.

Нет-нет, мозгов же у трупдшников нет, они только и умеют слетаться как мухи на свежее говно и стрелять во все что движется.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Opti сказал:

Все пора заканчивать этот цирк

 

Пиздец кнш у вас фулл рп, он пишет в нонрп чате, а вы ему отвечаете в рп чате))

Ор кнш.. 2 макаки ринулись на помощь другой макаке, который даже нормальный доклад не сделал, и который даже не дописал, в чем ему помощь нужна. Вдруг, ему нужна была помощь сделать непрямой но глубокий массаж простаты?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ сказал:

Пиздец кнш у вас фулл рп, он пишет в нонрп чате, а вы ему отвечаете в рп чате))

Ор кнш.. 2 макаки ринулись на помощь другой макаке, который даже нормальный доклад не сделал, и который даже не дописал, в чем ему помощь нужна. Вдруг, ему нужна была помощь сделать непрямой но глубокий массаж простаты?

Я думаю он тебя как раз бы попросил это сделать, яки это очень хорошо умеют делать, благо вы есть друг у друга))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ сказал:

Изначально тебе мозгов не хватило? Чтобы узнать у этого тормоза, к кому вообще все эти претензии от бомжа были.

Нет-нет, мозгов же у трупдшников нет, они только и умеют слетаться как мухи на свежее говно и стрелять во все что движется.

Лять, ты все видел, что и как, мы помогли его в тачку посадить, ало, Ст. Сержы не могут функционал не позволяет садить в машину (да, ток по рп) ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО ТО, ЧТО СНОВА НЕ ТАК???? УСПОКОЙСЯ УЖЕ, ГОСПОДИ

qh8QezkvfHk.jpg112.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Opti сказал:

Я думаю он тебя как раз бы попросил это сделать, яки это очень хорошо умеют делать, благо вы есть друг у друга))

Ну да, ты же занят, твой друган у тебя проверяет наличие наркотиков в заднем проходе.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vincent Atwood сказал:

Лять, ты все видел, что и как, мы помогли его в тачку посадить, ало, Ст. Сержы не могут функционал не позволяет садить в машину (да, ток по рп) ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО ТО, ЧТО СНОВА НЕ ТАК???? УСПОКОЙСЯ УЖЕ, ГОСПОДИ

Чел, он спокойно мог меня попросить сесть в тачку патрульную, либо ук 9.1 выдать за неподчинение

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ сказал:

Чел, он спокойно мог меня попросить сесть в тачку патрульную, либо ук 9.1 выдать за неподчинение

Мог, но выбрал альтернативный вариант.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ сказал:

Ну да, ты же занят, твой друган у тебя проверяет наличие наркотиков в заднем проходе.

Что у тебя за извращенная фантазия? Все через задний проход.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Opti сказал:

Что у тебя за извращенная фантазия? Все через задний проход.

Это не у меня извращенная фантазия, это сугубая реальность вашего пд. Все через одно место

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ сказал:

Чел, он спокойно мог меня попросить сесть в тачку патрульную, либо ук 9.1 выдать за неподчинение

Да успокойся ты уже, я тебе ещ раз говорю. Мог, да, базару ноль, но бл, мы там стояли,так проще.

Я тя не понимаю, че ты тут разнылся? Все по делу было, Господи, Неуч 

qh8QezkvfHk.jpg112.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ сказал:

Это не у меня извращенная фантазия, это сугубая реальность вашего пд. Все через одно место

Эксперт в области заднего прохода. Спасиб, но в ваших услугах наша организация не нуждается.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Opti сказал:

Эксперт в области заднего прохода. Спасиб, но в ваших услугах наша организация не нуждается.

Мне напомнить, как ты повышался?

SDad3.png

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Opti сказал:

Все пора заканчивать этот цирк

 

Чему Вы учите новичков?
Если Вы не видели ситуации, то проводится расследование на следы ударов или же отпускают обоих игроков.
Это Вы провоцировали новичка выдать розыск, потому что он не знал, что сделать в данной ситуации.
АК 1.1 было случайно из-за биндера, Вы почему не сказали снять Ст.Сержанту розыск за штраф, ещё и УК 1.1 выдали сверху, в последствии ещё и посадили.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, saiko сказал:

Чему Вы учите новичков?
Если Вы не видели ситуации, то проводится расследование на следы ударов или же отпускают обоих игроков.
Это Вы провоцировали новичка выдать розыск, потому что он не знал, что сделать в данной ситуации.
АК 1.1 было случайно из-за биндера, Вы почему не сказали снять Ст.Сержанту розыск за штраф, ещё и УК 1.1 выдали сверху, в последствии ещё и посадили.

Это не наша ситуация. Был запрос на помощь, я помог. Больше ничего не обязан делать. Любой офицер полностью несет ответственность за свою ситуацию. А нарушать Устав это не в моих правилах. А это конкретно нарушение УПД 9.34. Так что иди проспись и почитай заново

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ сказал:

Мне напомнить, как ты повышался?

SDad3.png

У тебя проблемы парень, обратись к психологу)))

Изменено пользователем Opti
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Opti сказал:

Это не наша ситуация. Был запрос на помощь, я помог. Больше ничего не обязан делать. Любой офицер полностью несет ответственность за свою ситуацию. А нарушать Устав это не в моих правилах. А это конкретно нарушение УПД 9.34. Так что иди проспись и почитай заново

Вы влезли в ситуацию, забрали преступника, затем посадили в КПЗ. 
"Помочь" это просто посадить игрока в транспорт, остальное мог Ст.Сержант сделать, но нет, Вы усугубили ситуацию своей помощью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20.05.2022 в 09:26, Vincent Atwood сказал:

А ниче, что ты сбивы делал и перекаты делал...? 

 

20.05.2022 в 14:16, Vincent Atwood сказал:

Конечно))) не успевает стрелять, как уже сразу же стреляет, ага ага 

ахахахах мусорное полезло в стрельбу мафии, научишься отличать сбивы выстрела от полуприсядов, дашь знать 

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
6 часов назад, shadow1k thelpriader сказал:

 

ахахахах мусорное полезло в стрельбу мафии, научишься отличать сбивы выстрела от полуприсядов, дашь знать 

Как скажешь, гитто ящер

qh8QezkvfHk.jpg112.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, saiko сказал:

Вы влезли в ситуацию, забрали преступника, затем посадили в КПЗ. 
"Помочь" это просто посадить игрока в транспорт, остальное мог Ст.Сержант сделать, но нет, Вы усугубили ситуацию своей помощью.

Хоть кто-то адекватный появился.

А то я этим 2м макакам тоже самое долблю уже третий день. У меня и то собака умнее, чем 2 этих вместе взятых имбецила

Видят, что эта печеня творит хуйню нонрпшную, но всеравно лезут ему на "помощь".

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, saiko сказал:

Вы влезли в ситуацию, забрали преступника, затем посадили в КПЗ. 
"Помочь" это просто посадить игрока в транспорт, остальное мог Ст.Сержант сделать, но нет, Вы усугубили ситуацию своей помощью.

Каким образом мы "усугубили" ситуацию? Тем, что помогли НАШЕМУ сотруднику или че? Че вас так бомбит то с этого))))) Ну помогли мы ему и че???

Нытики)) 

qh8QezkvfHk.jpg112.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ сказал:

Хоть кто-то адекватный появился.

А то я этим 2м макакам тоже самое долблю уже третий день. У меня и то собака умнее, чем 2 этих вместе взятых имбецила

Видят, что эта печеня творит хуйню нонрпшную, но всеравно лезут ему на "помощь".

 

Какую нонРпшную хуйню мы сотворили, в каком месте бы видишь НОНРП??????????? Что ты этим высером щас добьёшься, жб все равно откажут....) 

qh8QezkvfHk.jpg112.jpg

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Vincent Atwood сказал:

Какую нонРпшную хуйню мы сотворили, в каком месте бы видишь НОНРП??????????? Что ты этим высером щас добьёшься, жб все равно откажут....) 

Плз, чел,  по буквам прочитай мой текст.

Два игрока, которые друг на друга жалуются за избиение:

У каждого копа была хотя бы одна ситуация похожая, когда он приезжает на вызов, либо же сам игрок подбегает к полицейскому и происходит следующее:
Игрок 1: Он меня избил.
Игрок 2: Он меня избил.
Игрок 1: Он первый начал.
Игрок 2: Нет,он первый начал.

Ситуацию вы с самого начала не видели, поэтому не можете определить кто из них говорит правду, как в таких ситуациях поступать будет описано ниже. Все действия должны сопровождаться РП отыгровками.

  • Спросить у обоих игроков в какие места их били.
  • Снять побои с мест, которые указали игроки.

Побои обнаружены у одного из игроков:

  • Вешаете розыск за нападение на гражданского на того игрока, у которого побоев не было обнаружено и везёте в КПЗ.

Побои обнаружены у обоих игроков:

  • Уже есть факт того, что они друг друга били, но опять же, выяснить кто из них первый начал невозможно.
  • Поспрашивать есть ли свидетели, кто мог бы дать ещё сведений по этому делу.
  • Если свидетели есть, то опросить их, видели ли они кто первый начал драку. В данном случаи опираться теперь стоит только лишь на показания свидетеля.
  • Если свидетелей нет, то отправляете обоих игроков в ближайшую больницу, что бы им оказали мед.помощь и даёте обоим предупреждение, что если их ещё раз обоих задержат за драку и снова не будет возможным определить кто из них начал первый, в КПЗ повезут обоих.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vincent Atwood сказал:

Каким образом мы "усугубили" ситуацию? Тем, что помогли НАШЕМУ сотруднику или че? Че вас так бомбит то с этого))))) Ну помогли мы ему и че???

Нытики)) 

Сказали Ст. Сержанту повесить розыск не используя правила, которые выше.
Не сняли розыск за случайную выдачу штрафа.
Повезли в КПЗ игрока, зная, а может и не зная, может Вы тупые, что он ничего не нарушал, по крайней мере АК 1.1.

Изменено пользователем saiko
Обновил.
Ссылка на комментарий
27 минут назад, saiko сказал:

Сказали Ст. Сержанту повесить розыск не используя правила, которые выше.
Не сняли розыск за случайную выдачу штрафа.
Повезли в КПЗ игрока, зная, а может и не зная, может Вы тупые, что он ничего не нарушал, по крайней мере АК 1.1.

Ты думаешь, они поймут, о чем ты им щас говоришь?))

SEHvf.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...