Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Bodeslav Tabarez
Ваш номер аккаунта: 2166347
Ник Администратора: Boddy Harrison

 

27 июля 2022, в 20:52:50 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Bodeslav_Tabarez [2166347] в тюрьму на 5ч:18м с причиной: DM копа / Вернул


Описание ситуации: Вязали моего товарища с банды Rifa, я решил его спасти и убил копа, соблюдая все отыгровки. Потом поехал и сдался ментам, чтобы не было розыска. И что я получаю за это? Бонусом еще 5ч за какой-то DM, с аргументом "А ОН ВАС ПРАСИЛ ПАМОЧ?))))"
Доказательства (скриншоты/видео): Пусть админ показывает вам за что он меня посадил
Уверены ли Вы в своей невиновности: вполне себе уверен

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BODESLAV TABAREZ сказал:

"А ОН ВАС ПРАСИЛ ПАМОЧ?))))"

Ответ - Да / Нет

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий

7. Брат за брата Если вы видите, что игрока с банды задерживают полицейские, можно помочь. 
В случае, если вы видите запрос о помощи в рации или где-то в чате, то можете помочь. Вся ответственность ляжет на плечи тому, кто просил помочь. Но, если же вы влезли САМОСТОЯТЕЛЬНО, без всяких запросов, когда опасности не было, то ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БУДЕТ НА ВАС
ЗАПРЕЩЕНО СПЕЦИАЛЬНО ПРОВОЦИРОВАТЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ, а потом целой бандой отстреливаться от них. Если вы видели, что кто-то из банды специально спровоцировал полицейского, лучше не помогать своему другу. Иначе, вы тоже будете наказаны.
Между бандами нет никаких ограничений в плане подмоги. Vagos спокойно может помочь Rife, если он попросит помощи. 

От Borz_Lucifer был байт,  он не имел права стрелять по копам.

Когда я посадил его за ваш килл, он сказал, что помощь никакую не просил. Соответственно, жду ответа от вас. Если есть любые док-ва подтверждающие, что была просьба о помощи (мб дискорд) - жду.

  • Haha 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
23 часа назад, boddy harrison сказал:

Когда я посадил его за ваш килл, он сказал, что помощь никакую не просил. Соответственно, жду ответа от вас. Если есть любые док-ва подтверждающие, что была просьба о помощи (мб дискорд) - жду.

Не было запроса, но я думал, что правила не меняли.

В этой ситуации твоя правда.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

Ответ выше вам был дан. Действия администратора верны.

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...