Перейти к публикации

Развитие проекта Абсалют Рп


Рекомендованные сообщения

21.11.2022 в 19:20, Android121 сказал:

Ок,играй в лаунчере абсолюта,(без аддона а значит биндера не будет видимо) который добавят для телефонов,отыгрывай оружие пол часа через чат, когда в тебя будут стрелять, вместо того чтобы произнести и всё 

Итак всем ясно что с телефона ты беспомощен, тк с компа очевидное преимущество думаю не буду объяснять в чем же именно преимущество, и о как таковом отыгрыше рп с телефона не может идти и речи. Плюс в добавок ко всему как ты собрался проговаривать рп отыгровки? Ты в жизни тоже документы проговариваешь и затем они магическим способом появляются в руках у человека? С телефона нет никакого смысла играть и я искренее забавляюсь с доводов людей которые на серьезных щах затирают про то что надо добавить войс чат и про то как же им сложно играть на телефоне. Купите самый дешевый ноутбук и играйте в удовольствие и пишите команды или пользуйтесь биндерами чтобы не писпть. Дело в желании. Потом сами будете писать откат данной обновы изза того что оскорбили вашу нацию или родных

Ссылка на комментарий
23.11.2022 в 01:32, Jesus Winchester сказал:

Итак всем ясно что с телефона ты беспомощен, тк с компа очевидное преимущество думаю не буду объяснять в чем же именно преимущество, и о как таковом отыгрыше рп с телефона не может идти и речи. Плюс в добавок ко всему как ты собрался проговаривать рп отыгровки? Ты в жизни тоже документы проговариваешь и затем они магическим способом появляются в руках у человека? С телефона нет никакого смысла играть и я искренее забавляюсь с доводов людей которые на серьезных щах затирают про то что надо добавить войс чат и про то как же им сложно играть на телефоне. Купите самый дешевый ноутбук и играйте в удовольствие и пишите команды или пользуйтесь биндерами чтобы не писпть. Дело в желании. Потом сами будете писать откат данной обновы изза того что оскорбили вашу нацию или родных

Конечно, игроки мобайл версии не смогут играть на уровне ПК версии,они во многих фракциях то не смогут играть,мафии из-за использования кемпы(на геймпаде дольше целиться),в банды из-за рифлы(из-за постоянных резких, быстрых движений)военные,и  это только при наличии геймпада, с ним можно хотя бы в мэрию и в пд,а без вообще ни в одну фракцию с наличием оружия.

А как в том же пд? играя через геймпад отыгрывать отыгровки с большим количеством текста,учить или что? Да,я предлагал   пользоваться голосовым чатом чтобы означить что отыграл оружие,типо слэш я и т.д.,а как иначе? При игре на геймпаде,а только с помощью нее на телефоне есть шансы победить в перестрелке, даже биндером никто не будет пользоваться из-за неудобства,да и на телефоне сложно, если работаешь во фракции,то нужно множество отыгровок. Так что надо многое менять, может автоматически отыгровки все будут идти(через меню например - продажа лицензии,при доставании оружия - тоже будет),и голосовой чат необязательн(а хотя нужен,как в чат писать то, это вообще неудобно,к тому же некоторые через андроид приставку играют, подключенной к ТВ) уже или очень сильно сократить, чтобы было легко запомнить и просто произносить,та же отыгровка оружия,тут легко,а та же продажа лицензии?

Но пока при добавлении голосового чата получится играть тем же охранником, из-за коротких отыгровок для этого ранга,в пд только без сложных, длинных отыгровок, просто ездить с напарником который с ПК, стрелять,а длинные отыгровки уже он будет делать.Если не начать этого делать,то новые игроки уйдут с сервера,так хотя бы можно сделать максимально удобным то что возможно, надо стараться облегчить им игру, онлайн и так очень маленький 

Изменено пользователем Android121
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Android121 сказал:

Конечно, игроки мобайл версии не смогут играть на уровне ПК версии,они во многих фракциях то не смогут играть,мафии из-за использования кемпы(на геймпаде дольше целиться),в банды из-за рифлы(из-за постоянных резких, быстрых движений)военные,и  это только при наличии геймпада, с ним можно хотя бы в мэрию и в пд,а без вообще ни в одну фракцию с наличием оружия,а как в том же пд, играя через геймпад отыгрывать отыгровки с большим количеством текста,учить или что? Да,я предлагал   пользоваться голосовым чатом чтобы означить что отыграл оружие,типо слэш я и т.д.,а как иначе? При игре на геймпаде,а только с помощью нее на телефоне есть шансы победить в перестрелке, даже биндером никто не будет пользоваться из-за неудобства,да и на телефоне сложно, если работаешь во фракции,то нужно множество отыгровок. Так что надо многое менять, может автоматически отыгровки все будут идти(через меню например - продажа лицензии,при доставании оружия - тоже будет),и голосовой чат необязательн(а хотя нужен,как в чат писать то, это вообще неудобно,к тому же некоторые через андроид приставку играют, подключенной к ТВ) уже или очень сильно сократить, чтобы было легко запомнить и просто произносить,та же отыгровка оружия,тут легко,а та же продажа лицензии?

Но пока при добавлении голосового чата получится играть тем же охранником, из-за коротких отыгровок для этого ранга,в пд только без сложных, длинных отыгровок, просто ездить с напарником который с ПК, стрелять,а длинные отыгровки уже он будет делать.Если не начать этого делать,то новые игроки уйдут с сервера,так хотя бы можно сделать максимально удобным то что возможно, надо стараться облегчить им игру, онлайн и так очень маленький 

Кто уйдет туда ему дорога, никого не держим сдесь, на их место придут еще люди, не думайте что вы единственные пупы земли. И эти новые игроки сами же и распугают онлайн тк начнется нескончаемый понос в войс чат

По поводу телефона теперь. Тебя не примут ни в какую фраку тк АЧ нет, вернее примут но работать ты не сможешь тк сразу кпз прилетит что без аддона.

Повторю еще раз купите себе дешевый ноут и не майтесь фигней (или вы не в состоянии купить дешевый ноутбук от 15.000? на котором сможете всяко лучше играть чем на телефоне)

 

Изменено пользователем Jesus Winchester
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Изначально разработчик говорил, что голосового никогда не будет, месяца 3-и назад сказал, что в планах, но планы могут быть и на два года вперёд, никто не знает какие там планы, так что если такое и будет — то не скоро.
Реализовать это так, чтобы не было никаких проблем, чтобы отображалось в логах и еще куча всяких нюансов — довольно таки сложно, чуть ли не невозможно, поэтому маловероятно, что оно будет.
Закрыто.

Изменено пользователем Mirko Werside

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...