Перейти к публикации

KITSUNE | Отказано


Рекомендованные сообщения

ehoslam.df

3804424

Kitsune

2553190

Админ KITSUNE [2553190] заглушил по IP ehoslam.df [3804424] на 5д с причиной: оскорбление

Добрый вечер была совершена диверсия на игрока ехослам а именно был подобран момент чтобы игрок ехослам пошутил над игроком администратором но игрок китсуне не поняла шутку про игрока импосибл он сам не обиделся но мут выдали за то что игрок ехослам отчитывает администраторов. Диве́рсия (от лат. diversio — «отклонение, отвлечение») — скрытные, тщательно подготовленные специальные мероприятия диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) или отдельных людей — диверса́нтов — по выводу из строя наиболее важных объектов или их элементов путём подрыва, поджога, затопления, а также применением иных способов разрушения, не связанных с ведением боя для достижения цели.

 

Изменено пользователем pomoshb
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Был чат, шутка а именно импосибл сказал что когда уже начнется естественный отбор я ему сказал что импосибл инвалид так ты его не пройдешь ну ещё дальше хотел написать ты отбор в дф пройди сначала но великий глаз администратора китсунн сработал четко по миллиметру и выдал мне мут не дав завершить шутку тем самым подставив игрока ехослам.дф перед чатом сервера

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

И игрок имплсибл написал что не обиделся но на мгновение мне показалось что администратор китсуне хочет показать свое превосходство над обычными игроками я пока не понял правда это или нет

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Алексей, я думаю вы сами прекрасно понимаете, что все подобного характера действия администрации направлены на подавление оппозиционной стороны. Не в первой звено сервера, отрицающее власть, получает незаслуженные или преувеличенные наказания. Сам вещаю со стороны пострадавшего, и прошу вас не сидеть на двух стульях: получать наказания, либо быть терпилой. Пока есть кнопка /q и файл uninstall в корне игры, вы ещё можете сделать правильный выбор, которому последовали десятки наших товарищей, почивших в вечной блокировке. Долой произвол высшей структуры, мы не собираемся терпеть её гнёт!

 

  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, Woodykek сказал:

Алексей, я думаю вы сами прекрасно понимаете, что все подобного характера действия администрации направлены на подавление оппозиционной стороны. Не в первой звено сервера, отрицающее власть, получает незаслуженные или преувеличенные наказания. Сам вещаю со стороны пострадавшего, и прошу вас не сидеть на двух стульях: получать наказания, либо быть терпилой. Пока есть кнопка /q и файл uninstall в корне игры, вы ещё можете сделать правильный выбор, которому последовали десятки наших товарищей, почивших в вечной блокировке. Долой произвол высшей структуры, мы не собираемся терпеть её гнёт!

 

Привет голубка а ты кто?? просто я с телефона играю с андроида у меня пока х3 про баля сказал что он круче потому что у него айфон хр с авито, в магазине айфон дороже на тыщу ну только по производительности хуже на 30 процентов, я сам на андройд играю тут нету команды /q и файла uninstall мне такой способ не подходит я сам держал по контролю администрацию но дисперсия была запущена 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Полный текст:

2022/10/7, в 20:7:46 ehoslam.df [86] Сообщение в чат: импосибл так тебя инвалида первым убьет етот отбор


Использование подобных выражений у нас строго запрещено, шуточный контекст не отменяет нарушения, шутить так будешь со своим окружением. Срок заглушки также накоплен исключительно тобой, вполне справедливо.

Отказано.

  • Haha 1

bg.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Рандомайзер слов и предложений какой-то.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...