Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Karolina Hamilton
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3479771
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Agusha_Margela
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    16 ноября 2022, в 20:36:31 Админ Agusha_Margela [2678641] посадил Karolina_Hamilton [3479771] в тюрьму на 10ч с причиной: DMх2
  5. Описание ситуации: ну по словам админа не видя всей ситуации, только из-за того, я не отыграла ган, меня сажают за дм. 1) коп спросил паспорт т.к у меня было 2 звезды чтоли, он просит выйти из машины на что я спрашиваю его "зачем?", ответа я не получила, и после отсчета он открыл огонь, да нарушение было, можно ли у вас тут дбшить или нет я не знаю, но далее его спасает игрок фракции РМ, таранит мою машину, и коп дальше стреляет, я уезжаю, за мной эти 2 гонятся. с дороги меня сносит рмовец, т.е таранит мою тс уже 2-ой раз, на что я выхожу из тс и открываю огонь по нему, коп догнал, но пока он выходил с тс я успела его убить, ну и пока я его убивала, рмовец тоже вышел с тс и начал стрелять по мне, ну и пришлось тоже убить. АДМИН САЖАЕТ ПО КЧ, ОКЕЙ ЕСЛИ БЫ ОН ВИДЕЛ ВСЮ СИТУАЦИЮ ИЛИ ОНА, НО БЛЯТЬ, НА ЧТО Я ПОЛУЧАЮ ОТВЕТ. "ЗАЧЕМ ФРАПС? ВЫ ОТЫГРОВКУ НЕ СДЕЛАЛИ ЖЕ))))))))))" смешно. Прикольно работаем ребят, так и каждого попало сажать можно)
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): в чем то виновен, в чем то нет, но админу бы таким не заниматься
Ссылка на комментарий

Добрый вечер!
Можно было кинуть жалобу на РМовца, мы бы наказали его за NonRP поведение.
При любом раскладе, самооборона или нет - убийство без отыгровки = DM

 

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий

Ответ выше от администратора дан. Применять оружие вы можете только при самообороне + с отыгровками.

Действия администратора верны.

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...