Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lightning nofam
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно  здесь ): 3463311
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hinata Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    30 ноября 2022, в 12:12:11 Админ Hinata_Versantes [3138865] выдал предупреждение нарушения RP Lightning_Nofam [3463311] [1/3] с причиной: nonRP сотрудник больницы
  5. Описание ситуации: по дороге на меня напал мафиози, далее мы уже с другом ехали по своим делам и мафиози открыл по нам огонь, мы естественно вышли из машины, друг помогал отстреливаться, а я был в роли "приманки", когда он понял что не вывозит нас, начал убегать, когда мы сблизились он начал стрелять, но в итоге лёг на анимку(самооборона) и тогда мы сказали ему пару ласковых и я добил его. Только в тот момент наш администратор заметил происходящее и выдал варн за нонРП доктора
  6. Доказательства (скриншоты/видео): лог - все мои доказательства, в данной ситуации нужна опра от администратора на нРП и то что это была НЕ самооборона
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен, но поскольку я видео/фото подтверждений тому не имею, здесь только спрос с администратора
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Предположу что добил без отыгровки кулаков, отсюда и варн
Самооборона или нет не имеет значения, если не отыграно оружие или кулаки

Верное предположение, жаль что это правило не дошло до моего сведения вовремя

Ссылка на комментарий

При самообороне необходимо отыгрывать оружие/кулаки. Еще дополнительно уведомлю вас, что самообороняться кулаками, даже отыгранными против вооруженного человека запрещено. Это будет считаться как PG и это наказуемо.

Действия администратора верны.

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...