Перейти к публикации

[Ghetto] Возврат территорий


Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Aurum RP

image.png.fe465c6c36a91748d70fcdfb88a4114d.png

Возврат территорий.

  1. За нарушение на капте от лидера / 9х рангов возвращается территория которую проигрываете.
  2. За капт куском, возвращается терра которую забирают (терра возвращается в начале следующего дня).
  3. Если банда не явилась на территорию к 4.00 минуте на таймере в составе от 5-ти человек и выиграла капт, терра будет возвращена за неявку.
  4. Если атакующая банда не явилась на территорию к ~ 4.00 минуте на таймере в составе от 5-ти человек и выиграла капт, терра будет возвращена за неявку.
  5. Отсутствие актуальной версии Samp Addon'а или выключенный античит - это +1 нарушение. (За каждый килл без АЧ будут отниматься по одному очку из счета капта)
  6. Если будут замечены читы в составе капта, то территория сразу будет возвращена.
  7. Доказательства на неявку должны быть с ~6:00 на таймере до ~3:00 на таймере. На 4:00 Вы должны показать, что у Вас у атакующей банды явка в составе 5 человек к 4 минуте.
  8. Если банда вообще не явилась на капт (счет 0:0), и ни одного игрока не было до 4:00, то 2 территории будут отданы за неявку.
  9. Если атакующая банда в составе 5 человек не явилась на капт к ~4:00, а обороняющая банда в составе 5 человек к 4:00, то территория остается за обороняющейся бандой.
  10. Если у одной из каптящихся банд был обнаружен читер в составе, то при проигрыше капта отдается 2 территории той банде, которая проиграла капт. Если выиграли капт или проиграли дефф - одна территория.
    *За твинк обходера территории будут выдаваться за наличие доказательств за последние 48 часов. За обходера - в день его проверки. 
  11. Если вы находитесь на капте и счет в вашу пользу, то запрещено выходить из игры или прятаться в интерьерах на время капта с целью не дать еще фраги противникам и проиграть каптур. За такое нарушение территория будет возвращена проигравшей банде.
  12. При массовом антикапте (3+ человека сливают на подготовке/пытаются слить на респе) терра отдается банде, которой помешали, если нарушители были из банды, с кем капт. 
  13. Если вы после 2-й минуты капта заехали в ghetto, то уезжать из ghetto уже запрещено. 
  14. Если у обеих банд набралось нарушений на возврат территории(нарушение от лидера/неявка/читер на капте/нарушения от 4-х и более человек), то территория остаётся за победителем.
    (Пример: Капт Grove vs Rifa. От банды Grove - 4 нарушения, от банды Rifa - нарушение от лидера. Территория за победителем.). 
  15. Если у одной из банд набралось несколько нарушений на возврат территории, а у другой одно, территория за той бандой, у которой нарушений на возврат территории меньше.
    Пример: Капт Grove vs Rifa. От банды Grove - 4 нарушения + неявка, от банды Rifa - неявка. Территория за бандой Rifa.
  16. TK / SK до 1 минуты / Интерьер в бою / Интерьер после 2 минуты капта / Запрещённое оружие на капте / Сбив анимаций / Багоюз / Обстрел респы до 1 минуты / Стрельба с респы до 1 минуты / Сбив аптечки / Выход из игры на капте / Выход из игры в бою на капте / Стрельба +С / Стрельба +С отводами / Сбив анимации переката / Уход с территории капта / Уход с территории в бою / Уход с Ghetto на капте / Слив(Попытка слива) на подготовительной минуте / Слив(Попытка) вне терры / Использование воздушного ТС на капте /  NonRP аптечка / Запрещенная (NonRP) крыша / Антикилл / Нанесение урона / DB / Слив вне территории  / Увольнять во время капта / Мониторинг / Бронь на капте / NonRP аптечка / Использование маски по субботам / Уход в SK в бою  - это список нарушений за которые территория будет возвращена. Возвращена она будет в том случае если 4 человека нарушат что-то из этого списка.
  17. Если решающий фраг был сделан с нарушением правил, то территория возвращается обратно.
  18. Если у одной из банд набрались нарушения от 2-х и более человек на стреле, то территория возвращается.
  19. Если у обеих банд набралось от 2-х нарушений на стреле, то территория остаётся за победителем.
  20. Если у одной из банд игрок нарушил во время проведения дуэли, то территория возвращается.
  21. За неактив в конце капта, если вы ведёте по счету, территория будет отдана противоположной банде. Запрещено стоять за территорией гетто, у больницы и ждать окончания капта.
  22. Если до конца дня не закрыть обрез, территория будет возвращена назад.
  23. Если у банды осталось недостаточно территорий для возврата, то возврат территорий будет осуществляться до наличия всего одной территории (респы) у банды.
    Если у банды всего одна территория, то забираться территории у нее уже не будут.
  24. За массовые нарушения, которые оказали существенное влияние на исход капта, от нескольких или одного игроков, территория будет возвращена. Степень влияния нарушений на исход капта будет определяться следящим Администратором.
  25. За неактив банды (отсутствие онлайна от 30-ти минут) будет выдаваться 1 территория банде, которая не может закаптить.
    *Просите онлайн в VK. Фиксируете скриншотами каждые 10 минут отсутствие онлайна с /time.
    *Максимум можно получить 3 территории в день.
    *1 территория в час. Пример:
    Скрытый текст

    14:00 - 14:30 неактив у банды -> +1 территория. Вторую территорию можно получить с 15:00. 15:00 - 15:30 неактив у банды -> +1 территория. За неактив с 14:30 до 15:00 вторая территория выдаваться не будет.

Изменено пользователем Askold Biermann
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...