Перейти к публикации

Миры по заявке


Igor_Usov

Рекомендованные сообщения

  • Главный модератор

Лимит создаваемых на сервере миров в Редакторе карт: 500. При этом, количество игроков, которые хотят заниматься строительством в своём мире, проводить мероприятия или просто стреляться с друзьями, намного больше. Как же быть? Можно испытать удачу и поймать мир на вайпе в 5:00 утра по Москве. Довольно рано, не правда ли? И не всегда есть время этим заниматься. Либо можно купить у игроков за реальные деньги, что может быть дорого и не всегда есть гарантия того, что тебя не обманут.

Проанализировав информацию относительно занятых миров, я выделил те, которые могут быть удалены вручную (неактивные, удалённые или навсегда забаненные). И эти миры могут пригодиться тем, кто играет сейчас. Но я не могу сделать это сразу, так как их просто займут себе на твинки те, кто любит играть в монополию, а не GTA.

Поэтому решено освобождать такие миры по заявкам.

Напиши в тему сообщение:
  1. Ник [номер аккаунта];
  2. Комментарий, для чего нужен мир и что собираешься в нём делать;

Мне потребуется некоторое время на проверку такой заявки, а после я напишу, когда нужно будет зайти в игру, чтобы создать мир.

Важная информация:

  1. Мир можно будет получить одному игроку на один аккаунт, при отсутствии у него других миров;
  2. Для создания мира нужен 20 уровень, 1.000.000 $ и 100 очков апгрейда;
  3. Миров на всех может и не хватить... успевайте!
  • Like 10
  • Thanks 5
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  1. Ник Бандит  [4138822]; 
  2. У меня есть 1аккаунте своей мир но там просто афк стоять буду перекинул бы свой мир с 1аккаунта на 2аккаунт где 26лвл  но боюсь что кто-та уже словит|| А там мне нужен чтобы красиво построить для мп 

                        TzDGy.gif

                                      

Ссылка на комментарий

1. GoyFord [4083205]
2.  Нужен мир для мероприятий, создание испытаний, для экспиримент, для гонок и чтобы люди повеселились в нём

                                                                                                                                                                                                                                                                  By   GoyFord       

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
13 часов назад, zuhn сказал:

Файер 3534622.

Просто что бы устраивать, какие либо мероприятия, дуэли и что бы развлекаться с друзьями!

Привет. У тебя есть ещё другие аккаунты?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
9 часов назад, 000000000 сказал:
  1. Ник Бандит  [4138822]; 
  2. У меня есть 1аккаунте своей мир но там просто афк стоять буду перекинул бы свой мир с 1аккаунта на 2аккаунт где 26лвл  но боюсь что кто-та уже словит|| А там мне нужен чтобы красиво построить для мп 

Привет. Не пойму, что тебе нужно, помочь перенести мир с одного аккаунта на другой?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
12.02.2023 в 18:41, Igor_Usov сказал:

Привет. Не пойму, что тебе нужно, помочь перенести мир с одного аккаунта на другой?

Ну там еше мир 2аккаунте а в 1 просто оставлю

Там чисто просто постреляться и тд мероприяти там

                        TzDGy.gif

                                      

Ссылка на комментарий
17 часов назад, zuhn сказал:

Привет, нету а зачем? 

Чтобы мир получил действительно нуждающийся в нем человек, а не очередной барыга

bg.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
12.02.2023 в 19:25, 000000000 сказал:

Ну там еше мир 2аккаунте а в 1 просто оставлю

Там чисто просто постреляться и тд мероприяти там

Если уже есть мир, то ничем помочь не могу. Смысл совсем в другом.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Deucalion номер 2998325

Создание карт для МП "ПВП" и других "стрелялок" на сервере(КБ, каждый сам за себя и прочее)

  • 15 января 2020, в 21:6:53 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Derek_Hill [769936] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас[RP3][0/3]
  • 1 июня 2020, в 12:44:42 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Lucas_Lucchese [769936] лидером фракции The Ballas Gang[RP3][СЖ]
  • 3 октября 2022, в 17:51:7 Министр обороны Wyatt Delpozo назначил Kifa Bacardi лидером фракции Военно-Морской Флот[RP4][1/3]
  • 1 ноября 2022, в 18:17:14 Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Kifa_Bacardi [571565] лидером фракции Министерство обороны[RP4][0/3]
  • 30 января 2023, в 18:49:06 Министр обороны Daniel Margela назначил Kifa Tenside лидером фракции Сухопутные Войка[RP4][СЖ]
  • 2 мая 2023, в 18:13:36 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Deucalion_Tryhard [571565] лидером фракции Grove Street Gang[RP4][СЖ]
  • 25 июня 2023, в 18:32:20 Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Deucalion_Tryhard [571565] лидером фракции Военно-Воздушные Силы[RP4][СЖ]
Ссылка на комментарий

Ник [номер аккаунта];Teenwolf 3495133

Комментарий, можно просто написать, что нужен мир для каких целей.Проводить мпшки там крыша пабг выживалка и если куплю клан то для клана

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

1. GoyFord [4083205]

2. Нужен мир для мероприятий, создание испытаний, для экспиримент, для гонок и чтобы люди повеселились в нём

                                                                                                                                                                                                                                                                  By GoyFord

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1.MrBeast† 4149188

2. Нужен мир, для того чтобы сделать какую нибудь паркур или либо же провести дуэль.

Изменено пользователем MrBeast

Снимок экрана 2024-02-04 145724.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...