Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 сво плая 

2 забанил мне чат на вечность, правда думаешь свои действия не предвзятыми, адекватнее моих и достойными админки? Или ты просто делаешь всё что захочешь по отношению сво и ничего не будет? Я уже получал мут по той ситуации, ты мне добавил вечность , чел, вечность? Какое слово нужно вообще сказать что бы вечно молчать) поверь максимум что там можно было, я получил мут , на 7 дней бана даже не тянет 

   Из за переписки с одним человеком ты мне даёшь пожизненный мут?

Мне оправдания не нужны твои большим текстом , ты мне факты сразу отвечай , не мыль глаза

 

 

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, playa сказал:

Мне оправдания не нужны твои большим текстом , ты мне факты сразу отвечай , не мыль глаза

 

54 минуты назад, playa сказал:

забанил мне чат на вечность, правда думаешь свои действия не предвзятыми, адекватнее моих и достойными админки?

Да

54 минуты назад, playa сказал:

Или ты просто делаешь всё что захочешь по отношению сво и ничего не будет

Нет

54 минуты назад, playa сказал:

Я уже получал мут по той ситуации, ты мне добавил вечность , чел, вечность?

Да, неопределённый срок

55 минут назад, playa сказал:

поверь максимум что там можно было, я получил мут , на 7 дней бана даже не тянет 

Нет

56 минут назад, playa сказал:

Из за переписки с одним человеком ты мне даёшь пожизненный мут?

Да


Тему в порядок приведи, кстати

Скрытый текст

image.png.6970508a8cce17bca76d02b956c3792e.png



 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, LxrdSawn-xff сказал:



Тему в порядок приведи, кстати

  Показать содержимое

image.png.6970508a8cce17bca76d02b956c3792e.png



 

Мне дали мут без темы, без жалоб и т.д
То что жалоба была - я получил мут который кстати составляет 1:40 кажется на тот момент, что означает что моя авто заглушка низкая, 7 дней мута не получал, и ты считаешь что я неадекватный?По отношению к кому? По отношению чего? Я даже близко не имею понятия кто эти челики на серве, вижу их раз в день, диалог начался не от меня, агрессия шла не от меня, осадил жестко, ну это как умею уже, вопросов нет
Не работает так, даешь - наказания а потом как захотелось продлять его на вечно, а не на неопределенный срок

Ссылка на комментарий

Ты решил, что лучше я буду отвечать тебе кратко и по факту, чтобы на фоне твоей писанины мои ответы казались ещё более предвзятыми или что?
Я и без тебя знаю, что ты получал, а что не получал. Учитывая наличие 12-ти заглушек по разным на то причинам за полтора-то месяца игры, уже можно усомниться в твоей адекватности. Хотя бы потому, что на сервере есть активные чат-игроки, у которых предупреждение держится по несколько лет. 

19 минут назад, playa сказал:

Я даже близко не имею понятия кто эти челики на серве, вижу их раз в день

Почти никогда не мешает тебе быть инициатором конфликта с игроком, ничего тебе не написавшим, в котором ты этого игрока "осаждаешь жёстко", если он отвечает тебе, а если не отвечает - сидишь в недоумении.

Скрытый текст
2023/1/31, в 18:1:4 [EXA]Crystallove [74] Убит игроком lSSlKiborg [1104405] - Взрыв
2023/1/31, в 18:1:7 [EXA]Crystallove [74] Сообщение рядом: петушек
2023/1/31, в 18:2:7 [EXA]Crystallove [74]

Убит игроком lSSlKiborg [1104405] - Обрез

2023/1/31, в 18:2:9 [EXA]Crystallove [74] Сообщение рядом: а че ты
2023/1/31, в 18:2:10 [EXA]Crystallove [74] Сообщение рядом: сосуунок
2023/1/31, в 19:9:39 [EXA]Crystallove [74] Убит игроком [SVO]GreenLis [1224895] - Узи
2023/1/31, в 19:9:42 [EXA]Crystallove [74] Сообщение рядом: пеутх\
2023/2/3, в 15:30:0 [EXA]#FREEOUR [52] Убит игроком lSSlPqrqgoh [906966] - Обрез
2023/2/3, в 15:30:19 [EXA]#FREEOUR [52] Сообщение в чат: полудурок паралон
2023/2/4, в 18:4:5 [EXA]Cyrill [84] Убит игроком GOGAvsIQ [4054471] - Бензопила
2023/2/4, в 18:4:8 [EXA]Cyrill [84] Сообщение рядом: тдецл
2023/2/9, в 21:36:36 [UteamLEGEND]PLAYA [67] Убит игроком Пряня [1728326] - Обрез
2023/2/9, в 21:36:44 [UteamLEGEND]PLAYA [67] Сообщение в чат: ты у меня в рот берешь

 

И ладно бы так происходило только после каждой смерти, в остальных случаях, когда ты не общаешься с сокланами в чате рядом или личных сообщениях — вечно беспричинно срёшься с кем-то в общем чате.

Скрытый текст
2023/2/14, в 16:1:45 Atrium.Playerz [32] Сообщение в чат: сс пойдем пить пиво?
2023/2/14, в 16:2:23 Atrium.Playerz [32] Сообщение в чат: после случая екб?
2023/2/14, в 16:3:55 Atrium.Playerz [32] Сообщение в чат: как киборг вышел пиво попить
2023/2/14, в 16:3:58 Atrium.Playerz [32] Сообщение в чат: и ему лицо сломали?
2023/2/14, в 16:7:4 Atrium.Playerz [32] Сообщение в чат: киборг что с лицом.
2023/2/14, в 16:8:17 Atrium.Playerz [32] Сообщение в чат: киборг
2023/2/14, в 16:8:26 Atrium.Playerz [32] Сообщение в чат: ты что игнорируешь
2023/2/14, в 16:10:2 Atrium.Playerz [32] Сообщение в чат: киборг пойдем пить пиво..
2023/2/14, в 16:11:19 Atrium.Playerz [32] Сообщение в чат: Киборг ты почему терпишь наши высказывания
2023/2/14, в 19:42:51 [SVO]Our [32] Сообщение в чат: киборг полудурок

И с каждым разом эти высеры всё больше колеблются на грани жёсткого наказания, потому что ты знаешь, что если выдашь свою натуру во всей красе - ты его получишь.

2023/2/14, в 21:3:9 [SVO]Our [32] Сообщение в чат: 7 дней мута чел
2023/2/14, в 21:3:11 [SVO]Our [32] Сообщение в чат: если бы не они
2023/2/14, в 21:3:17 [SVO]Our [32] Сообщение в чат: такие бы вам панчи накидывал

Домработницы, тёлки, родственные связи, всё это, конечно, адекватная альтернатива, спору нет.

1 час назад, playa сказал:

Не работает так, даешь - наказания а потом как захотелось продлять его на вечно, а не на неопределенный срок

Как видишь, вполне работает. В один момент за соизмеримые нарушения, за которые ты однажды не получил мут или получил, но не такой, какой должен был, при злоупотреблении выливается во что-то куда более серьёзное. А то привыкли: однажды прокатило и сейчас прокатит. Игроки - и есть творцы правил, которые, либо специально их ужесточают, чтобы их противникам было неудобно, либо же неосознанно, в порыве агрессии, выливая все мысли о противнике, а иногда и его родословной.

И вообще не понимаю, чего ты так расстроился. Вам, вроде, платят за то, чтобы вы не высирали в чат лишнего и не позорились.
К тому же:

2023/1/29, в 12:54:6 [SVO]PLAYA [21] Сообщение в чат: Я тоже мут хочу


Получите, распишитесь.

  • Thanks 4

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LxrdSawn-xff сказал:

 

Как видишь, вполне работает. В один момент за соизмеримые нарушения, за которые ты однажды не получил мут или получил, но не такой, какой должен был, при злоупотреблении выливается во что-то куда более серьёзное. А то привыкли: однажды прокатило и сейчас прокатит. Игроки - и есть творцы правил, которые, либо специально их ужесточают, чтобы их противникам было неудобно, либо же неосознанно, в порыве агрессии, выливая все мысли о противнике, а иногда и его родословной.

И вообще не понимаю, чего ты так расстроился. Вам, вроде, платят за то, чтобы вы не высирали в чат лишнего и не позорились.
К тому же:

2023/1/29, в 12:54:6 [SVO]PLAYA [21] Сообщение в чат: Я тоже мут хочу


Получите, распишитесь.

Ладно, единственные по делу сказанные от тебя слова имеются, все о киборге или моем отношении как враждующих кланов людьми - ничего необычного нет, это не буллинг, к тому же даты совершенно разные, допустим посмотрев чатлог за последние дня 2 ты не найдешь стоящего данному наказанию сообщений 

Так что, срок до скольки уменьшаем? Есть рамки всего, пускай там будет как там хотите, интерпретируйте мои слова в свою пользу, хотя ясно же - это не признак неадекватности как самого человека и мутить его на вечно, да, есть моменты в игре, но те же моменты следуют контексту, ну кроме убийств конечно) но там я и не писал никаких громких слов)

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, playa сказал:

Так что, срок до скольки уменьшаем?

Если охота услышать моё мнение: оно то же самое. Срок - неопределённый, а значит зависит только от тебя, от осознания того, что отношение к игрокам, как к противникам приветствуется только в геймплейных ситуациях (битвах за зоны на отдельных локациях, дм-аренах, общепризнанных пвп локациях и любых других коммуникациях в пределах видимых пикселей на экране), максимум в твоей голове, клан-чате, т.к. он является исключением, выпадающим за рамки правил сервера ну и беседах в соц.сетях, где эти правила также не действуют. По крайней мере потому, что твои слова частенько выпадают за эти рамки, какими бы безобидными они не казались тебе и какими бы смешными не казались адресату.
Но это моё мнение, сформировавшееся без предвзятого отношения, а окончательное решение за вышестоящим админом, но не думаю, что оно окажется менее предвзятым для тебя, учитывая обстоятельства, сформировавшие твоё мнение о предвзятости, некомпетентности, высокомерии (и о чём тебе там ещё говорили).

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
37 минут назад, playa сказал:

все о киборге или моем отношении как враждующих кланов людьми - ничего необычного нет

Один из ярких примеров беспричинного, пассивного розжига конфликта, за которым его не следует просто потому, что Киборг на своём веку повидал таких как ты не один десяток человек, которые проявляют своё, вот такое вот отношение, путём реальных угроз, копанием в биографии, псевдоправдивых историй о том, что он приёмный, о том, что он инвалид, о том, что кто-то там, когда-то там избил его потому, что он просто играет в своё удовольствие. Ты такой же, просто чуть разумнее, но это легко исправляется, стоит тебя реально разозлить. А почитав твой чат-лог, с большой уверенностью могу сказать — сделать это очень легко.

  • Like 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Согласен, вы достойный пример адекватности)  Передавай тему выше, ведь типаж людей с повадками животного не может судить о адекватности,а тем более выдавать муты

6 часов назад, LxrdSawn-xff сказал:

Один из ярких примеров беспричинного, пассивного розжига конфликта, за которым его не следует просто потому, что Киборг на своём веку повидал таких как ты не один десяток человек, которые проявляют своё, вот такое вот отношение, путём реальных угроз, копанием в биографии, псевдоправдивых историй о том, что он приёмный, о том, что он инвалид, о том, что кто-то там, когда-то там избил его потому, что он просто играет в своё удовольствие. Ты такой же, просто чуть разумнее, но это легко исправляется, стоит тебя реально разозлить. А почитав твой чат-лог, с большой уверенностью могу сказать — сделать это очень легко.

wo3_ksPClY4.jpg?size=1280x800&quality=96&sign=2b4d8ccc79d44d155aff19c934755d96&type=album

Изменено пользователем playa
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, LxrdSawn-xff сказал:

любых других коммуникациях в пределах видимых пикселей на экране

🤭

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
17.02.2023 в 02:11, playa сказал:

Передавай тему выше

А кому её выше передавать-то? Вы там со своим кланом зелёных огурцов посвящаете новый мерч для гл. админа, при этом хотите какой-то непредвзятости, как это должно вообще работать? Ну скажу я, что мне похрен на это, поржал в админ-беседе по поводу того, что у людей за каша в голове и забыл, как о сотне другой рассмотренных тем, но вы же не поверите. Да и ладно, тема в порядок не приведена что уже даёт возможность мне её пустить в отказ, не читая. Но оставить перманентную заглушку без своего внимания конечно не могу. Изучив кейс, скажу, что она выдано верно. Исключительная ситуация, в которой нужно оградить чат от проявления такой нетерпимости и агрессии. Это игровой чат, а не падик, такое здесь неуместно.

16.02.2023 в 12:11, playa сказал:

забанил

Ещё раз отмечу, что это заглушка чата, а не бан. Играй и общайся в клан-чате, если подобное общение устраивает игроков, находящихся в нём. Рассмотреть возможность её снятия я готов только через некоторое время, при отсутствии других нарушений и обхода наказания.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...