Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: KamaPulya
  2. Номер аккаунта: 4195710
  3. Ник админа:TE51A
  4. Номер аккаунта админа: 1885645
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний)https://yapx.ru/album/VnzIU 
    Я брал зону хфс военку, Ангел конкретно в этот момент вообще ничего не захватывал, до этого он брал зону абсолютно других кланов + пустые зоны , по итогу оба в кпз. Это так правила работают? Типо если мой клан берет зону где то мне вообще нельзя с другого аккаунта нападать ни на какие зоны?) 
Изменено пользователем KamaPulya
Ссылка на комментарий

Подробное описание правила. Если на основном клане уже имеется активный(ая) захват/защита (в твоем случае [SVO]) - то запрещается захватывать зоны с других кланов.
 

2023/2/28, в 10:35:7 KamaPulya [32] ЛС игроку TE51A [39]: я беру зону хфс
2023/2/28, в 10:35:2 KamaPulya [32] ЛС игроку TE51A [39]: ну берет СВО пустые зоны
Ссылка на комментарий
12 минут назад, TE51A сказал:

Подробное описание правила. Если на основном клане уже имеется активный(ая) захват/защита (в твоем случае [SVO]) - то запрещается захватывать зоны с других кланов.
 

2023/2/28, в 10:35:7 KamaPulya [32] ЛС игроку TE51A [39]: я беру зону хфс
2023/2/28, в 10:35:2 KamaPulya [32] ЛС игроку TE51A [39]: ну берет СВО пустые зоны

мда..странные правила конечно) не понимаю как связаны пустые зоны и зоны других кланов , ну ладно если у вас тут такие странные правила вопросов нет.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А что странного? Желание вернуть интерес к нормальной войне за зоны в игре и сделать этот процесс равным для всех? Скорее странно состоять в нескольких кланах одновременно и со всех них собирать территории.

  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...