Перейти к публикации

Жалоба №1015


Oscar Supreme

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Oscar Supreme
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 
2401036
3) Ник нарушителя: Apache Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 
3045813
5) Описание ситуации: Заранее прошу админа поверить логи полностью. Я ехал на авс и видел как ехал вояка с авика, после того как он добил меня с дигла, он высрал в чат хрень, когда я видел, что он вез пт я сказал "Клоун" после чего он достал рифлу и дал тыку, я его убил по самообороне, на фрапсе видно, что вояка достал ган и сразу же дал тыку, после чего я убрал ган (Я ган отыграл давно еще так как ездил на авс) и сразу достал его после чего и слил вояку и тут самое интересное, едет Apache Remington на Лансере и вяжет меня, на фрапсе видно, что я говорил "Самооборона" показав в нонрп чате срочку с биндера, он пошел смотреть была ли самооборона, я в душе не чаю где он мог смотреть была ли это самооборона, если он еще ехал и как он мог видеть самооборона ли это была или нет, после чего убивает меня, опять же повторюсь он был не на служебке + у меня была самооборона. Надеюсь отказа не будет по типу "При самообороне тоже можно сажать" так как мент может любого чела попросить, чтобы тот просто начал пиздить мафиозника после чего он его убьет и тут чисто случайно это видят пдшники и сразу его пакуют.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 0:00 / 3:50 (Повязал) 0:06 / 3:50 (Видно что самооборона) 1:10 / 3:50 (Не в патрульке) 3:41 / 3:50 (Килл)

Изменено пользователем Oscar Supreme

Vu5Gz.gif

Скрытый текст
9 октября 2022, в 12:17:21 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oscar_Margela [2401036] лидером фракции Yakuza
9 декабря 2022, в 21:57:59 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Oscar_Supreme [2401036] лидерство фракции Yakuza
9 мая 2023, в 21:37:53 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oscar_Supreme [2401036] лидером фракции Yakuza
9 августа 2023, в 17:38:28 Админ Keanu_Depardess [2503222] снял с Oscar_Supreme [2401036] лидерство фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий

Хочу пояснить свою позицию по данному инциденту.
Провел арест и ликвидацию данного гражданина по статье 1.2 Уголовного кодекса. Я видел как Oscar Supreme достал и навел ствол снайперской винтовки в сторону военнослужащего, при этом, в силу расположения военнослужащего за одной из опор моста, я не видел начала всей ситуации и, соответственно, не мог дать полную правовую оценку действий данного гражданина и военнослужащего.  По факту совершения убийства, предусмотренного статьей 1.2 Уголовного кодекса, и в рамках процессуальных действий по данной статье, я провел задержание с последующей ликвидацией. 
Я действовал на основании инструкции действий для сотрудников полиции пункта ''Самооборона''. Он гласит, что "данное правило работает тогда и только тогда, когда у вас есть доказательства полной ситуации, если вы не видели ситуацию полностью и игрок заявляет, что убивал по самообороне, или же два игрока уже дерутся и вы не знаете кто из них начал первый, сажать по прежнему разрешено", что подходит под мой случай.
По поводу обвинений в патрулировании на личном транспорте. Данное лицо не предъявило никаких доказательств, подтверждающих мой патруль на личном транспорте. От себя хочу сказать то, что я находился на выезде с коллегой по департаменту, в пути заметил данный инцидент и, основываясь на пункте УМВД 6.3, провел ряд процессуальных действий в отношении указанного лица. 
К своему объяснению прилагаю следующие видеоматериалы: видеозапись.

Изменено пользователем Apache Remington
  • Like 4
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Apache Remington сказал:

Хочу пояснить свою позицию по данному инциденту.
Провел арест и ликвидацию данного гражданина по статье 1.2 Уголовного кодекса. Я видел как Oscar Supreme достал и навел ствол снайперской винтовки в сторону военнослужащего, при этом, в силу расположения военнослужащего за одной из опор моста, я не видел начала всей ситуации и, соответственно, не мог дать полную правовую оценку действий данного гражданина и военнослужащего.  По факту совершения убийства, предусмотренного статьей 1.2 Уголовного кодекса, и в рамках процессуальных действий по данной статье, я провел задержание с последующей ликвидацией. 
Я действовал на основании инструкции действий для сотрудников полиции пункта ''Самооборона''. Он гласит, что "данное правило работает тогда и только тогда, когда у вас есть доказательства полной ситуации, если вы не видели ситуацию полностью и игрок заявляет, что убивал по самообороне, или же два игрока уже дерутся и вы не знаете кто из них начал первый, сажать по прежнему разрешено", что подходит под мой случай.
По поводу обвинений в патрулировании на личном транспорте. Данное лицо не предъявило никаких доказательств, подтверждающих мой патруль на личном транспорте. От себя хочу сказать то, что я находился на выезде с коллегой по департаменту, в пути заметил данный инцидент и, основываясь на пункте УМВД 6.3, провел ряд процессуальных действий в отношении указанного лица. 
К своему объяснению прилагаю следующие видеоматериалы: видеозапись.

Смотри ты мог так же договорится с любым игроком, чтобы тот начал бить мафиозника, провоцируя его на убийство, далее откуда невозьмись чисто случайно появляешься ты и садишь чела и говоришь что не видел всей ситуации, суть надеюсь ты понял. Даже если не накажут тебя за это, то появляется следующий вопрос, где справедливость? Если тебя херачит вояка которому поебать на правила, ты его ложишь по самообороне и тебя садят на 30 минут кпз, тип лол была самооборона и один хуй тебе сидеть.

Vu5Gz.gif

Скрытый текст
9 октября 2022, в 12:17:21 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oscar_Margela [2401036] лидером фракции Yakuza
9 декабря 2022, в 21:57:59 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Oscar_Supreme [2401036] лидерство фракции Yakuza
9 мая 2023, в 21:37:53 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oscar_Supreme [2401036] лидером фракции Yakuza
9 августа 2023, в 17:38:28 Админ Keanu_Depardess [2503222] снял с Oscar_Supreme [2401036] лидерство фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий

Отказано
Опровержение от копа увидел и ваши слова взял во внимание.
Сотрудник не видел всей ситуации. Если бы видел и там действительно была самооборона и наказал бы вас, то был бы наказан, а так тут не за что его наказывать.
Закрыто

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...