Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Fernando_Windeto
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3270345
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Hinata_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    5 марта 2023, в 17:58:53 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Fernando_Windeto [3270345] не в сети на вечность, причина: Передача аккаунта
  5. Описание ситуации: Админ закрыл акк, т.к. в переписке у моего друга со мной увидел подозрительное сообщение - операясь на это он решил что была передача и закрыл акк.
    Дело было давно и я плохо помнил, что тогда было, так же это было на новогодник хразниках , я был немного под алкоголем писал всякую фигню и не помнил, что я тогда делал. 
    Я думаю, что админ поступил не правильно, из-за нехватки опровержимых фактов для закрытия акка.
  6. По началу я пытался спасти акк и придумывал всякие левые истории. Т.к. не помнил, что было тогда из-за того что тогда я был пьян и это было давно. 
    НО немного я вспомнил некоторые моменты, где в переписке это указывается:
    Тогда я попросил друга отдать свой основной акк Francesco Windeto ( и случайно перепутал ники и назвал его Fernando) - он заявил, что не будет его отдавать и что все будут думать, что я - это он. В переписке так всё есть, админ может посмотреть.  Но т.к. тогда я был не в себе я перепутал ники  его акка со своим и написал Fernando. Далее друг решил постебать меня -и отдал мне мой же акк.
    Хотите верте хотите нет. 
    Если акк мой и я включаю его со своего ноута - какая это может быть передача?
    Скажу честно. Я сам этот акк давал пару раз другу, чтобы он с него качал на нём мне опыт. 

    Я думаю, что в данной ситуации я прав - т.к я хозяин акка и меня не за что было закрывать. 

    Если вы считаете, то я не прав- я пойму, т.к. ситуация получилось дибильной. Тогда вопрос - факты для бана которые собрал администратор их точно хватает для закрытия акка?

    Так же хочу уточнить, что администратор не предупредил, что будет вести личную съёмку переписки между мной и другом. (Друг был не против показать переписку, но про съёмку, админ ничего не говорил, если он снял чтобы просмотреть её ещё раз для освижения памяти и удалить - окей. но пошло всё дальше)  - без его согласия. За это даётся уголовная статья. 
    Но администратор заявлял что он делает всё правильно. Я думаю, у него какой-то фетиш умышленно наказывать игроков.
    Т.к. всё началось, что он вообще дал Пред мне в АФК, когда я поставил на одном компе свой акк и акк друга в разных фраках качать опыт и зп. Прям намерено искал к чему придраться. 

    Мне кажется администратор уже реально переходит границы. 

    Я думаю, что вы все понимаете, что если не принять меры, то с данной перепиской можно пойти ещё дальше... Я не хочу доводить дело да такого, поэтому и написал эту Жалобу. 

    Я много раз писал в темах и жалобах - Что я уважаю администрацию сервера за её честность и адекватность. Но данная ситуация в отношении мой адрес я считаю неприемлемой. 

     
    Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
    За нарушение неприкосновенности частной жизни установлена уголовная ответственность по ст. 137 Уголовного кодекса Российской Федерации.
    Предметом преступления являются сведения о частной жизни лица, составляющие его личную или семейную тайну.

    Меня очень сильно зацепила такая выходка от аминистратора, я хотел уже забить на эту ситуацию, но не мого успокоиться, поэтому я написал эту жалобу.

    А пеперь скажите мне пожалуйста, данные действия администратора по отношению к нам являются правильными или нет?


     
  7. Доказательства (скриншоты/видео):image.jpeg.9634d04a785a24a534db6a669dab6921.jpegimage.jpeg.1afd8aaa6d58850c6526d3480258f363.jpeg
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Жалоба написана для получения ответа прав админ или нет. 
Изменено пользователем БАБАЙКА
  • Thanks 1
  • Haha 1

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Мы же уже с тобой кучу раз обсудили эту тему, что если бы ты изначально говорил правду, а не сочинял постоянно какие-то истории, мне бы не пришлось вызывать вас обоих в дискорд и мониторить ваши с другом переписки, которую ты кстати почистил) А для чего почистил? Правильно, потому что там есть кучу всего интересного, что подтверждает передачи аккаунтов и прочее. Если вы уже решили вот так вот нагло писать жалобы, сочинять всякие невероятные истории, тем самым вводя в заблуждение меня и проверяющих старших администраторов, ещё и тратя наше время на разбор этого цирка, почему тогда удивляешься тому, что я решил пойти до конца и закончить это всё дело?) Касательно этого аккаунта, что ты только не придумывал в своё оправдание и так ничего не смог опровергнуть) То говоришь, мол мы с такими же никами играем на других РП, то через минуту уже говоришь про адванс, при этом я тебе дал кучу вариантов, как можно пруффануть эту версию, и что с этого? А ничего, в ответ я увидел только какой-то не понятный скриншот с какой-то базой данных, который вообще ничего не даёт. Если же это твой аккаунт, почему тогда все распоряжения по нему даёт твой друг и указывает тебе в переписке, что и как?) 
Ты сейчас на меня пытаешься катить бочку, якобы я залез в твое личное пространство и зафиксировал переписку с другом, преподносишь это так, будто я прям сделал что-то такое страшное и заснял прям настолько что-то личное, что тебя прям так это сильно задело. Вы там порнуху что-ли снимали совместно, или может голыми фотками обменивались? Да нет, нифига, там вся переписка состоит онли из общения по игровым моментам, ни капли личного. Вы могли просто отказаться показывать мне эту переписку и я бы отнесся к этому нормально, просто доказывать свою невиновность(хотя что там доказывать, если и так все черным по белому ясно) было бы сложнее. А задело это тебя по понятным тебе причинам) Потому что ты додумался почистить это всё дело перед походом в дс, а дружок спалился и слил тебя таким образом. 
Как итог, мне бы на вас вообще бы было пофиг, если бы вы изначально говорили как есть, а не держали нас за дураков, все время думая, что номер прокатит (по крайней мере раньше прокатывало)

image.png.c428fad2d6b6b1fdff80910269b27fe4.png

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
6 часов назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Мы же уже с тобой кучу раз обсудили эту тему, что если бы ты изначально говорил правду, а не сочинял постоянно какие-то истории, мне бы не пришлось вызывать вас обоих в дискорд и мониторить ваши с другом переписки, которую ты кстати почистил) А для чего почистил? Правильно, потому что там есть кучу всего интересного, что подтверждает передачи аккаунтов и прочее. Если вы уже решили вот так вот нагло писать жалобы, сочинять всякие невероятные истории, тем самым вводя в заблуждение меня и проверяющих старших администраторов, ещё и тратя наше время на разбор этого цирка, почему тогда удивляешься тому, что я решил пойти до конца и закончить это всё дело?) Касательно этого аккаунта, что ты только не придумывал в своё оправдание и так ничего не смог опровергнуть) То говоришь, мол мы с такими же никами играем на других РП, то через минуту уже говоришь про адванс, при этом я тебе дал кучу вариантов, как можно пруффануть эту версию, и что с этого? А ничего, в ответ я увидел только какой-то не понятный скриншот с какой-то базой данных, который вообще ничего не даёт. Если же это твой аккаунт, почему тогда все распоряжения по нему даёт твой друг и указывает тебе в переписке, что и как?) 
Ты сейчас на меня пытаешься катить бочку, якобы я залез в твое личное пространство и зафиксировал переписку с другом, преподносишь это так, будто я прям сделал что-то такое страшное и заснял прям настолько что-то личное, что тебя прям так это сильно задело. Вы там порнуху что-ли снимали совместно, или может голыми фотками обменивались? Да нет, нифига, там вся переписка состоит онли из общения по игровым моментам, ни капли личного. Вы могли просто отказаться показывать мне эту переписку и я бы отнесся к этому нормально, просто доказывать свою невиновность(хотя что там доказывать, если и так все черным по белому ясно) было бы сложнее. А задело это тебя по понятным тебе причинам) Потому что ты додумался почистить это всё дело перед походом в дс, а дружок спалился и слил тебя таким образом. 
Как итог, мне бы на вас вообще бы было пофиг, если бы вы изначально говорили как есть, а не держали нас за дураков, все время думая, что номер прокатит (по крайней мере раньше прокатывало)

image.png.c428fad2d6b6b1fdff80910269b27fe4.png

даже в твоём скрине нету ничего незаконного, у него опыт игры 2 года не касаемо разбирательств с Админами, у меня больше 9 лет, наверно это нормально, что я даю ему советы?

Почитай статьи 137 и 138 УК РФ. Это личная между нами переписка, то что мы переписываемся на счёт игры - это тоже касается личной переписки, понимаешь?

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

можешь даже вчитаться 

Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
За нарушение неприкосновенности частной жизни установлена уголовная ответственность по ст. 137 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Предметом преступления являются сведения о частной жизни лица, составляющие его личную или семейную тайну.

Все меры по отношению к нам, которые ты сделал , без нашего согласия, попадают уже под нарушение статьи. 
Я тут 100% прав. Ты можешь оправдываться как хочешь. Но сам ты прекрасно уже понимаешь, что в данной ситуации ты "пиздец" как накосячил... Подставив самого себя. 
  • Haha 2

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, БАБАЙКА сказал:

даже в твоём скрине нету ничего незаконного, у него опыт игры 2 года не касаемо разбирательств с Админами, у меня больше 9 лет, наверно это нормально, что я даю ему советы?

Почитай статьи 137 и 138 УК РФ. Это личная между нами переписка, то что мы переписываемся на счёт игры - это тоже касается личной переписки, понимаешь?

А как это хинаты касается которые не в россии?

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ваня 2009 сказал:

А как это хинаты касается которые не в россии?

 

я думаю в Украине тоже такое есть, ну и в целом такие действия не приемлемы

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, БАБАЙКА сказал:

можешь даже вчитаться 

Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
За нарушение неприкосновенности частной жизни установлена уголовная ответственность по ст. 137 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Предметом преступления являются сведения о частной жизни лица, составляющие его личную или семейную тайну.

Все меры по отношению к нам, которые ты сделал , без нашего согласия, попадают уже под нарушение статьи. 
Я тут 100% прав. Ты можешь оправдываться как хочешь. Но сам ты прекрасно уже понимаешь, что в данной ситуации ты "пиздец" как накосячил... Подставив самого себя. 

Статьи которые ты скинул касаются незаконного получения информации и распространения,
а не когда вы сами скинули ему всю информацию, кретин

  • Like 2

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
14 часов назад, БАБАЙКА сказал:

За нарушение неприкосновенности частной жизни установлена уголовная ответственность по ст. 137 Уголовного кодекса Российской Федерации

 

6 часов назад, БАБАЙКА сказал:

Почитай статьи 137 и 138 УК РФ

 

6 часов назад, БАБАЙКА сказал:

уголовная ответственность по ст. 137 Уголовного кодекса Российской Федерации

😆😆😆

Пиши на него заявление ахахахах, что за хуйню ты пишешь, ты же это на серьезе пишешь... Явахуе

Ссылка на комментарий

Особисті данні Хінати вже передано до відповідних структур. За порушення 137-138 статтей УК РФ, Хінату буде затримано найближчим часом. Запобіжна міра - тримання під вартою.

Изменено пользователем СБУ України
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Статьи которые ты скинул касаются незаконного получения информации и распространения,
а не когда вы сами скинули ему всю информацию, кретин

мы ему ничего не скидывали, вчитайся , зачем было оскорблять?

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
08.03.2023 в 13:24, БАБАЙКА сказал:

Скажу честно. Я сам этот акк давал пару раз другу, чтобы он с него качал на нём мне опыт. 

Там по логам видно хорошо, что играли вы оба на нем. Именно играли, а не качали опыт. Да и без этого, факт передачи вы сами подтвердили переписками своими.

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...