Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4:19

10.03.2023 в 13:46, LxrdSawn-xff сказал:

Вообще судя по этому правилу можно садить игроков, которые простреливают хитбокс через забор, когда игрок подходит слишком близко, либо стоит на серверных объектах, установленных криво. Или вообще чуваков, которые взрывают тебя сквозь текстуру. Может быть это и тянуло бы на час с последующим рецидивом, но за это вообще не наказывают.

10.03.2023 в 15:05, ФинитаЛяКомедия сказал:

Меня это мало волнует,это уже решение за @Igor_Usov т.к он ГА. Тем более это баг игры,а не мода,глупо будет за такое наказывать,тогда большая часть игроков будет сидеть в кпз.

4:20

52 минуты назад, ФинитаЛяКомедия сказал:

Приведу в пример корабль на дрифт 3: Игрок А находится внутри корабля,на втором этаже,в это время игрок Б вызывает подушку,взрывает ее,после чего игрок А получает урон,и в зависимости от хп игрока Б тут вопрос,смертельный или нет будет для него урон. Та же аналогия и с с4 на военке. То есть, это по сути объекты игры а не мода,к чему можно приписывать "Использование текстурных багов".

 

  • Thanks 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Иммунитета в этом случае не будет, это выдача наказания на своё усмотрение, а не ошибка админа. Поэтому о неком карт-бланше на нарушения не может быть речи. Не знаю, к чему все эти беседы на 2 страницы. Основной кейс, при котором выдают наказание за это нарушение — это то, что видим в данной теме:

Скрытый текст

image.jpeg

В этом месте нет коллизии у лопастей вертолёта, что позволяет беспрепятственно и незаметно резать игроков, при этом невозможно нанести урон по вертолёту, если он находится внизу.

  • Thanks 1
  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...