Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Какой ты послушный, продолжай в том же духе. Ты пока не доказал ничего про лидерку, найди пруф и кидай сюда или куда-нибудь если есть. только пустословишь как бабка на базаре которая семечки продаёт) а на фактах все знают что ваша фама и ты в том числе обрыганы и каждый раз кто-то из вас подаёт куда-то, в дискорде каждый говорит об этом (то что выше написал)🤮

где я противоречил то?) я знал на что шёл и мне было все равно, понимаешь?) Думаешь я реально переживал что потеряю бизнесы и сгорю?) Ты смешной) По крайней мере я не снимался по СЖ и достойно отстоял) ты же госник, твой мозг не в силах даже это понять) пойми уже, ты слаб и не вывезешь меня даже если придешь всей своей фамкой, а слабые всегда завидовали таким сильным как я. Правда глаза колет, не так ли?) Смирись и живи с этим. Как собака на всех лаяла, так и продолжаешь лаять дальше, так устроена твоя жизнь) Я тебе уже вызвал отряд, скоро они должны быть у тебя дома, а то запах пожара чувствуется по ту сторону экрана) Никто не пытался тебя унизить, а фактит. Не было бы вашего духу здесь, всё было бы спокойно. Раз уж ваша фамка начала первым свои высеры оставлять здесь, почему бы и мне не поставить их на место? Стикер как раз for you, про тебя.

128b.png

Не, это память о том, что мы тогда были вместе, в одной команде, в одной лодке. и счастливы(лмао)😂

Цитата

а слабые всегда завидовали таким сильным как я

Можно мне рч форумника дать, я даже не обижусь, лишь бы вот это не видеть. Себе самому не смешно? 

И если бы тебе было бы так пофиг на бизнесы, сейчас бы не пытался мне что то тут доказать.

Ну ладно, коль я пустослов, давай пруфы где нашу фаму все в дискорде оскали, унижали.

Я тебе ещё раз говорю, максимум твоя сила это в 9-акх в подписи, я был с твинка в РМ когда ты держал лидерку и помню на что ты был готов лишь бы к тебе пришёл состав. 

Батыр тебя все знают и уважают унижают, прекрати этот позор, ты посмотри что ты пишешь, я из-за этих слов играть перехотел. 

Цитата

а слабые всегда завидовали таким сильным как я

Питухам всегда завидовали только из-за того, что у них кур в курятнике было больше чем онлайн на АБС

Изменено пользователем Stitch_Margela
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stitch_Margela сказал:

Можно мне рч форумника дать, я даже не обижусь, лишь бы вот это не видеть. Себе самому не смешно? 

И если бы тебе было бы так пофиг на бизнесы, сейчас бы не пытался мне что то тут доказать.

Ну ладно, коль я пустослов, давай пруфы где нашу фаму все в дискорде оскали, унижали.

Я тебе ещё раз говорю, максимум твоя сила это в 9-акх в подписи, я был с твинка в РМ когда ты держал лидерку и помню на что ты был готов лиж бы к тебе пришёл состав. 

Батыр тебя все знают и уважают унижают, прекрати этот позор, ты посмотри что ты пишешь, я из-за этих слов играть перехотел. 

Питухам всегда завидовали только из-за того, что у них кур в курятнике было больше чем онлайн на АБС

Да спокойно можно рч за ваш высер выдавать, но это будет крах, ты не сможешь потом проверять отчеты, будет как-то печально если "генерал" получит рч.

Зачем мне записывать всё в дискорде, я на дурака похож?) Зачем мне что-то доказывать сброду из фамки маргела) я ничего не доказывал ещё) а отвечал фактами на твои пустые слова которые даже пять копеек не стоит) 

Тебя просто колышет значит, что моя 9ка стоит в подписи форумника) ну не смотри, промолчи, да не будет такого спектакля) Нормальный человек в здравом уме прочитал бы жалобу и прошел мимо. А те, кто хочет показать себя и повыебываться, таких надо сразу сажать кое-куда) как раз таки я сейчас этим и занимаюсь здесь. Что я пишу? Я пишу то что я думаю и думают остальные. 

и что если ты был с твинка? Поздравляю, скрины в студию, если б я был готов на всё. Админы то знают что было, но вот не тебе говорить что было.

Хорошо что меня все знают, пусть знают, для кого-то я кумир, для кого-то я плохой человек) я их не осуждаю, пусть думают что хотят. Говоришь позор, а не позор ли то, что безмозглый из вашей фамки оставила свой высер здесь и выебывалась? Этим он показал себя с худшей стороны, показал насколько он глупый. И он был еще и "админом". Вот это уже точно позор. А не то что я давлю.

 

Ссылка на комментарий

Диагноз: задроты
Вам бы лучше на улицу выйти, воздухом подышать, с людьми пообщаться
Там девочки красивые есть в жизни, не за вашим интернетом и сампом, можно с ними погулять, а дальше все зависит от вас
Как никак выйти и с пацанами по пивку выпить, сгонять в бар, клуб
Работу можно найти, делать бабки и жить по кайфу
Что я хочу сказать: кроме сампа есть много чего, а вы сидите и поносите на форуме сампа, выписывая по миллиону комментариев (ЖБ-ОПРА-РЕШЕНИЕ)

  • Like 1
  • Haha 2

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Да спокойно можно рч за ваш высер выдавать, но это будет крах, ты не сможешь потом проверять отчеты, будет как-то печально если "генерал" получит рч.

Зачем мне записывать всё в дискорде, я на дурака похож?) Зачем мне что-то доказывать сброду из фамки маргела) я ничего не доказывал ещё) а отвечал фактами на твои пустые слова которые даже пять копеек не стоит) 

Тебя просто колышет значит, что моя 9ка стоит в подписи форумника) ну не смотри, промолчи, да не будет такого спектакля) Нормальный человек в здравом уме прочитал бы жалобу и прошел мимо. А те, кто хочет показать себя и повыебываться, таких надо сразу сажать кое-куда) как раз таки я сейчас этим и занимаюсь здесь. Что я пишу? Я пишу то что я думаю и думают остальные. 

и что если ты был с твинка? Поздравляю, скрины в студию, если б я был готов на всё. Админы то знают что было, но вот не тебе говорить что было.

Хорошо что меня все знают, пусть знают, для кого-то я кумир, для кого-то я плохой человек) я их не осуждаю, пусть думают что хотят. Говоришь позор, а не позор ли то, что безмозглый из вашей фамки оставила свой высер здесь и выебывалась? Этим он показал себя с худшей стороны, показал насколько он глупый. И он был еще и "админом". Вот это уже точно позор. А не то что я давлю.

Хатьфу тебе в ебало, парашник. Объелся говна и высирает дичь на форуме. Больной.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Requiem Skywalker сказал:

Диагноз: задроты
Вам бы лучше на улицу выйти, воздухом подышать, с людьми пообщаться
Там девочки красивые есть в жизни, не за вашим интернетом и сампом, можно с ними погулять, а дальше все зависит от вас
Как никак выйти и с пацанами по пивку выпить, сгонять в бар, клуб
Работу можно найти, делать бабки и жить по кайфу
Что я хочу сказать: кроме сампа есть много чего, а вы сидите и поносите на форуме сампа, выписывая по миллиону комментариев (ЖБ-ОПРА-РЕШЕНИЕ)

Всем пох что ты хочешь сказать, гуру жизни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15.03.2023 в 19:10, adept lawliet сказал:

я опру даже запрашивать не буду, обрезанное видео от 3 лица, где даже если игрок подставил как-то, ему не выдашь за ввод в заблуждение, пусть хотя бы скрин к этому видео свой добавит, проверю жалобу, жду 24ч

Отказано, закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...