Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: [MVL]heccberte.podlets
  2. Номер аккаунта: -
  3. Ник админа: Chintai
  4. Номер аккаунта админа: -
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний)
  6. d3PHXWzbT8Q.png

    ☝️Вот это я уже считаю обсуждением действий администрации, а мои слова в чате - обсуждения действий игрока хурикане
    Наглядная аргументация лицемерия прямо над текстом
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как вообще обсуждение вашего поведения вредит проекту? (Автор ждёт ответ на этот вопрос)

С каких пор у нас темы свободного чата корректируются частным лицом? (Автор ждёт ответ на этот вопрос)

С каких пор функция просмотра того, кто спекает за админом = помощь проекту? (Автор ждёт ответ на этот вопрос)

С каких пор игрок, которому поручено следить за нарушениями занимается изменением механик сервера в свою выгоду? (Автор ждёт ответ на этот вопрос)
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да как обычно. Закрыли тему, в которой очевидно правым оказывается игрок, а не администратор. Но рассматривать жалобу мы не будем, потому что "обсуждение превратилась в мусорку". Я не понимаю зачем держать столько администраторов, особенно такого как Чинтай. Очевидно, что в словах Хекберта про мозг Чинтая есть доля правды. И это замечал не только он, но и часть других игроков, отнюдь не дружественных к хеку.

Администрация боится разговаривать на равных, она считает себя королями сервера. И особенно чинтай, считающий себя супер крутым админом из-за большого количества наказаний (мутит новичков первого уровня). 

Как он написал: "правду лишь для таких же, преследующих общую цель".  Ну так естественно. Администраторы постоянно переделывают правила под себя, первыми начинают язвить игрокам, показывают свое высокомерие и нарушают правила, оскорбляют не самыми приятными словами, когда выходят с сервера и просто лгут. У игроков возникает цель наказать такого администратора или как минимум высказать неприятную правду на форум. У игроков есть чувство справедливости. Они хотят, чтобы перед правилами были все равны.

Но вы на все найдете отговорки. Если в теме никто не отпишется, то будет подобное сообщение: "видишь, только ты единственный не доволен этим". Если игрока поддерживают, тогда: "вы преследуете общую цель!". Или "у тебя бунтарский дух", "ты вообще нарушитель"(поэтому не имеешь права писать жалобы на администраторов?), "ты на сервере не играешь". 

Просто правила должны быть едины для всех, а серьезные высокомерные администраторы без чувства юмора убраны с админки. Сынули, у которых после прочтения мысль в голове "так найди себе другой сервер", не нужно об этом писать. Все понимают, что полного аналога абсолюта нет. Все хотят играть на сервере, а не уходить из-за того, что наши "ангелочки" советуют играть на другом сервере))

И у хекберта не бездарный юмор.

Изменено пользователем pomoshb
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
20 часов назад, pomoshb сказал:

Игорёк, снимай всех админов и дай возможность другим игрокам проявить себя в этих ролях. А то у нас несменяемая власть какая-то.

Кого?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 часа назад, ФинитаЛяКомедия сказал:

Срок рассмотрения жалобы 7д,прошло 2 недели.. И ответ всего лишь "Кого?". Четкая работа.😂

Мало в каком сервисе будет прописан чёткий срок, за который тебе предоставят ответ или выполнят какое-то действие. Специально для таких людей, которые любят привязаться к чему-то, написал в правилах об этом.

Цитата

Сроки рассмотрения жалобы зависят от загруженности администрации, обычно отвечают в течение 7 дней.

По-умному, это будет SLA. Но здесь не сервис, а игра. В которой люди по своему желанию следят за сервером в свободное и удобное время помогают игрокам. И делают это во большинстве случаев хорошо и успешно, мало какой игрок будет долго находиться в читмире по ошибке или долго оставаться в наказании, если произошла очевидная ошибка админа.

Здесь же — обсуждение, которое вышло за рамки по указанным причинам, да:

23.04.2023 в 03:48, pomoshb сказал:

Но рассматривать жалобу мы не будем, потому что "обсуждение превратилась в мусорку".

  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 часа назад, ФинитаЛяКомедия сказал:

Меня.

Надеюсь, это шутка.

Вот много примеров могу привести, почему нет. Но грубо говоря, потому что было множество нарушений на этом сервере, при этом поведение было неадекватным.

Раз вы любите делать аналогии из реального мира:

23.04.2023 в 03:55, pomoshb сказал:

А то у нас несменяемая власть какая-то.

Власть — это будет больше относиться к политике, а не ещё раз повторюсь, ИГРЕ. Где игровой опыт, в том числе административный, формируется как раз на основе того, сколько человек посвящает этому занятию времени. И нет ничего плохого в том, что кто-то из админов находится в списке давно. Я люблю брать и принимать новых людей в команду, которые будут нести новый опыт, свои знания и видение, из недавних примеров тому: @LxrdSawn-xff, которого я взял к себе старшим админом, либо @Kingsman, недавно поставленный на модерку. Оба они никак не связаны со мной, чтобы говорить о том, что в любых вопросах они предвзяты и отстаивают только мою позицию относительно админки.

То ты к этому числу людей вряд ли можешь относиться из-за своего тёмного прошлого, аля, криминального. И подобных тебе довольно много.

  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
8 минут назад, ЗАГУВАДМИНЫ сказал:

МЕНЯ В АДМИНЫ ПЖ. СОЛЬЮ ИПШНИК УСОВА ЗА 0.87 РУБЛЕЙ НА КИВИ.

Пошёл нахуй.

  • Like 1
  • Thanks 6
  • Haha 4
  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor_Usov сказал:

Надеюсь, это шутка.

Вот много примеров могу привести, почему нет. Но грубо говоря, потому что было множество нарушений на этом сервере, при этом поведение было неадекватным.

Конечно шутка,зачем мне такой гемор.

Множество нарушений? Каких это,у меня автозаглушка целка. А если про игровые моменты,то их всего штук 5. Неадекватное поведение вообще год назад было. Но я хочу послушать тебя Игорь,расскажи, приведи примеры ,пожалуйста)

P.S У тебя некоторые админы тоже не святые,но они же стоят,и если человек нарушал раньше,а сейчас другой,то почему бы ему не довериться и не попробовать? Все мои нарушения "грубые" были аля 2020-2021.

Изменено пользователем ФинитаЛяКомедия

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor_Usov сказал:

Надеюсь, это шутка.

Вот много примеров могу привести, почему нет. Но грубо говоря, потому что было множество нарушений на этом сервере, при этом поведение было неадекватным.

Раз вы любите делать аналогии из реального мира:

Власть — это будет больше относиться к политике, а не ещё раз повторюсь, ИГРЕ. Где игровой опыт, в том числе административный, формируется как раз на основе того, сколько человек посвящает этому занятию времени. И нет ничего плохого в том, что кто-то из админов находится в списке давно. Я люблю брать и принимать новых людей в команду, которые будут нести новый опыт, свои знания и видение, из недавних примеров тому: @LxrdSawn-xff, которого я взял к себе старшим админом, либо @Kingsman, недавно поставленный на модерку. Оба они никак не связаны со мной, чтобы говорить о том, что в любых вопросах они предвзяты и отстаивают только мою позицию относительно админки.

То ты к этому числу людей вряд ли можешь относиться из-за своего тёмного прошлого, аля, криминального. И подобных тебе довольно много.

Только если вспоминать мое прошлое,ржать можно целый день,во вред я ничего не делал,и не буду. Тем более серверу.

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
24.04.2023 в 15:10, Igor_Usov сказал:

Пошёл нахуй.

Игорь, не слушай этих хейтеров, которые заспамили весь форум в обвинениях в том, что ты продажнич и блатишь там кого-то. Ты - топ! Вы с Женей Парагоном делаете большую работу, улучшаете сообщество Абс от неадекватов и при этом повышаете онлайн нашего любимого сервера, хосподи, аж в 2023 году. Вообще я бы всех перебанил, кроме ребят из 1 и 88 клана. В общем, спасибо тебе за твою преданность серверу и вечное желание его улучшать

Изменено пользователем ChickLovEr
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

До меня что-то не доходит, а кто на вопросы автора отвечать будет? Алле епта. В первую очередь должна быть заинтересованность помочь автору темы, а не проходимцу. @Igor_Usov, надо тебя отправить на курсы консультанов, как правильно осуществлять сервис! 👿 

P.s Не шли нахуй плз. 

И вообще, зачем вам Админка, ребят. Осуществлять справедливость? Или повысить свой статус в игре? Если вы не знали, даже у админа нет свободного решения, по скольку в некоторых темах.. где не поработаешь по скрипту, надо советоваться, а не решать " по своему субъективному мнению". 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

До меня что-то не доходит, а кто на вопросы автора отвечать будет? Алле епта. В первую очередь должна быть заинтересованность помочь автору темы, а не проходимцу. @Igor_Usov, надо тебя отправить на курсы консультанов, как правильно осуществлять сервис! 👿 

P.s Не шли нахуй плз. 

И вообще, зачем вам Админка, ребят. Осуществлять справедливость? Или повысить свой статус в игре? Если вы не знали, даже у админа нет свободного решения, по скольку в некоторых темах.. где не поработаешь по скрипту, надо советоваться, а не решать " по своему субъективному мнению". 

Ты охуел? Админы - тоже люди, и у них нет времени твои писюльки слезные разбирать. Посиди-ка еще с мутом за обсуждение действий администрации. Тема закрыта.

  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
9 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

До меня что-то не доходит, а кто на вопросы автора отвечать будет? Алле епта. В первую очередь должна быть заинтересованность помочь автору темы, а не проходимцу. @Igor_Usov, надо тебя отправить на курсы консультанов, как правильно осуществлять сервис! 👿 

P.s Не шли нахуй плз. 

И вообще, зачем вам Админка, ребят. Осуществлять справедливость? Или повысить свой статус в игре? Если вы не знали, даже у админа нет свободного решения, по скольку в некоторых темах.. где не поработаешь по скрипту, надо советоваться, а не решать " по своему субъективному мнению". 

Ты заходил в игру — год назад, ты ещё больший проходимец, чем тот, кому я ответил. Оригинальная тема от автора закрыта: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1081786-chintai/page/2/, поскольку её обсуждение превратили во флейм. Там достаточно ответов Старших админов, которые на всё прекрасно ответили. Ещё больше слов и предложений нет необходимости писать.

 

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, ChickLovEr сказал:

Ты охуел? Админы - тоже люди, и у них нет времени твои писюльки слезные разбирать. Посиди-ка еще с мутом за обсуждение действий администрации. Тема закрыта.

Юра, перестань клоунаду под форумными твинками устраивать. Это конечно забавно, но думаю и у тебя время в первую очередь должно уходить на другие писюльки, а не то, чтобы посвящать мне темы.

  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, ChickLovEr сказал:

Тема закрыта.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...