Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник:matveika
  2. Номер аккаунта:4239959
  3. Ник админа:igor usov
  4. Номер аккаунта админа:1272437
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний):
    11 апреля 2023, в 22:15:13 Админ Igor_Usov [1272437] забанил matveika [4239959] 
    11 апреля 2023, в 22:15:7 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал matveika [4239959] на вечность с причиной: Обход читмира по IP, обратиться на форум 
    11 апреля 2023, в 22:15:5 Админ Igor_Usov [1272437] отправил matveika [4239959] в читмир с SA-MP Addon
Ссылка на комментарий

Не было никакого читмира по айпи.Был читмир на аккаунте за читерский скин(зашел без допы,но даже не знал об этом, так как установил сборку).После чит-мира перезашел-это оказался второй чит-мир, создал новый акк-он тоже оказался в чм. Вот создал третий

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тебя отправил в читмир администратор @TE51A, причины уточняю:

1 апреля 2023, в 19:46:40

Админ TE51A [1885645] отправил даничдуб [4174353] в читмир

Почему вместо того, чтобы решить вопрос на этом аккаунте, ты решил создать новый и обойти наказание?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Igor_Usov сказал:

Тебя отправил в читмир администратор @TE51A, причины уточняю:

1 апреля 2023, в 19:46:40

Админ TE51A [1885645] отправил даничдуб [4174353] в читмир

Почему вместо того, чтобы решить вопрос на этом аккаунте, ты решил создать новый и обойти наказание?

Какой вопрос?Чит-мир на час всего был выдан, и был выдан без античита, не было возможности на час в игре оставаться, я вышел и всё

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
13.04.2023 в 05:03, lionelyaHAHAHA сказал:

Какой вопрос?Чит-мир на час всего был выдан, и был выдан без античита, не было возможности на час в игре оставаться, я вышел и всё

Вопрос с читмиром. У тебя в сообщениях теряется связь, то ты был с античитом (читскин), то без него. Админ говорит, что тебя отправил явно из-за нечестной игры. В игре нужно было оставить лишь аккаунт, хотя бы AFK, но ты просто обошёл наказание. Причём используя VPN, для какой цели?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Igor_Usov сказал:

Вопрос с читмиром. У тебя в сообщениях теряется связь, то ты был с античитом (читскин), то без него. Админ говорит, что тебя отправил явно из-за нечестной игры. В игре нужно было оставить лишь аккаунт, хотя бы AFK, но ты просто обошёл наказание. Причём используя VPN, для какой цели?

Читерский скин = отключенный античит.Я в игре был без античита, не зная этого.Узнал лишь после того, как получил читмир.

Впн я не использовал, вместе с ноутбуком ездил в другой город(домой) делами занимался, если тебе это действительно необходимо будет, готов и билеты в обе стороны предоставить..

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Igor_Usov сказал:

Вопрос с читмиром. У тебя в сообщениях теряется связь, то ты был с античитом (читскин), то без него. Админ говорит, что тебя отправил явно из-за нечестной игры. В игре нужно было оставить лишь аккаунт, хотя бы AFK, но ты просто обошёл наказание. Причём используя VPN, для какой цели?

По поводу оставить аккаунт в игре , я дал понять, что на тот момент не было возможности оставить его. Одно дело, если бы читмир был вечным и я его обошел без помощи форума..а так, всего час.Час, из-за которого из мухи слона сейчас здесь раздувают

Изменено пользователем lionelyaHAHAHA
Ссылка на комментарий

Чит-мир не обходился каким-то невероятным образом..я просто создал новый аккаунт спустя короткий промежуток времени, который оказался не в читмире, а про аккаунт с 1 часом чит-мира я вже и вовсем забыл

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Так себе оправдания. У меня подозрения возникли так же и по самой игре, причём не зря:

20 марта 2023, в 22:12:18 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] заблокировал Brawl_Stars [1354086] не в сети на вечность, причина: Обход аддона

По итогу отказано.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...