Перейти к публикации

S.W.A.T || Заявление на вступление в спецподразделение [Набор открыт]


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Whitefish сказал:

Министру — Marsellex NelsonC

От Звание Ст. Лейтенант Имя фамилия Cigarette_Supreme

Заявление

Я, Cigarette_Supreme, 01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю   копию паспорта и выписку из тира
@kirill_killa
Личное Дело

 Дата: 31/08/23
Подпись: 
Cigarette

↗️ Принято. Сдавайте экзамен спец. отряда командиру/заместителю отряда.
С момента одобрения данной заявки у Вас есть 48 часов, чтобы его сдать.

Ссылка на комментарий

Министру — Marsellex Nelson
От КапитанМаксим Максимов

Заявление

Я, Максим Максимов 01.01.2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тиратуа
Альтернативное средство связи (VK): maxi_w

Ссылка на личное дело:  Тык 

Дата 01.09.23
Подпись: ММ

XRWMg.png

Скрытый текст
 
RP1 17 августа 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 17 сентебря 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] снял с Maxi_Weisfeld [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 декабря 2023 Министр обороны Axel Carnoze [2866248] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 февраля 2024 Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Maxi_Delpozo [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
 
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Maxi Weisfeld сказал:

Министру — Marsellex Nelson
От КапитанМаксим Максимов

Заявление

Я, Максим Максимов 01.01.2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тиратуа
Альтернативное средство связи (VK): maxi_w

Ссылка на личное дело:  Тык 

Дата 01.09.23
Подпись: ММ

↗️ Принято. Сдавайте экзамен спец. отряда командиру/заместителю отряда.
С момента одобрения данной заявки у Вас есть 48 часов, чтобы его сдать.

Ссылка на комментарий

Министру — Marsellex Nelson
От Капитана Optimus Primer

Заявление

Я, Optimus Primer, 09/08/1992 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта  и выписку из тира .
Альтернативное средство связи (VK): ВК

Ссылка на личное дело: 
ЛД

Дата: 04/09/23
Подпись: Opti

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Opti сказал:

Министру — Marsellex Nelson
От Капитана Optimus Primer

Заявление

Я, Optimus Primer, 09/08/1992 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта  и выписку из тира .
Альтернативное средство связи (VK): ВК

Ссылка на личное дело: 
ЛД

Дата: 04/09/23
Подпись: Opti

📤 Не принято. У вас имеется активный выговор.

Ссылка на комментарий

Министру — Marsellex Nelson
От Капитана Optimus Primer

Заявление

Я, Optimus Primer, 09/08/1992 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта  и выписку из тира .
Альтернативное средство связи (VK): ВК

Ссылка на личное дело: ЛД

Дата: 04/09/23
Подпись: Opti

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Opti сказал:

Министру — Marsellex Nelson
От Капитана Optimus Primer

Заявление

Я, Optimus Primer, 09/08/1992 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта  и выписку из тира .
Альтернативное средство связи (VK): ВК

Ссылка на личное дело: ЛД

Дата: 04/09/23
Подпись: Opti

↗️ Принято. Сдавайте экзамен спец. отряда командиру/заместителю отряда.
С момента одобрения данной заявки у Вас есть 48 часов, чтобы его сдать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Министру — Marsellex Nelson
От Капитана - Bruno Hartmann

Заявление

Я, Bruno Hartmann 12/10/1978 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта  и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): VK
Личное дело

Дата: 13/09/2023
Подпись:
hartmann

Изменено пользователем Bruno Hartmann
Поправил

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bruno Hartmann сказал:

Министру — Marsellex Nelson
От Капитана - Bruno Hartmann

Заявление

Я, Bruno Hartmann 12/10/1978 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта  и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): VK
Личное дело

Дата: 13/09/2023
Подпись:
hartmann

Ссылка на личное дело указывается с вашего раздела фракции, новое в личных делах SWAT не нужно создавать, поменяйте ссылку.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bruno Hartmann сказал:

Министру — Marsellex Nelson
От Капитана - Bruno Hartmann

Заявление

Я, Bruno Hartmann 12/10/1978 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта  и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): VK
Личное дело

Дата: 13/09/2023
Подпись:
hartmann

↗️ Принято. Сдавайте экзамен спец. отряда командиру/заместителю отряда.
С момента одобрения данной заявки у Вас есть 48 часов, чтобы его сдать.

Ссылка на комментарий

Министру — Marsellex Nelson
От капитана Alfanso Supreme

Заявление

Я, Alfanso Supreme, 01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): [click]

Ссылка на личное дело: [click]

Дата: 14/09/23
Подпись: Чмов

Изменено пользователем Alfanso Mora
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alfanso Mora сказал:

Министру — Marsellex Nelson
От капитана Alfanso Supreme

Заявление

Я, Alfanso Supreme, 01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): [click]

Ссылка на личное дело: [click]

Дата: 14/09/23
Подпись: Чмов

Не увидел ссылок на скриншоты.

Ссылка на комментарий

Министру — Marsellex Nelson
От капитана Alfanso Supreme

Заявление

Я, Alfanso Supreme, 01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): [click]

Ссылка на личное дело: [click]

Дата: 15/09/23
Подпись: Чмов

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alfanso Mora сказал:

Министру — Marsellex Nelson
От капитана Alfanso Supreme

Заявление

Я, Alfanso Supreme, 01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): [click]

Ссылка на личное дело: [click]

Дата: 15/09/23
Подпись: Чмов

☑️ Принято. Сдавайте экзамен спец. отряда командиру/заместителю отряда.
С момента одобрения данной заявки у Вас есть 48 часов, чтобы его сдать.

Ссылка на комментарий

Министру — Marsellex Nelson
От Старшего Лейтенанта Kadzuma Thelpriader'a

Заявление

Я, Kadzuma Thelpriader 01 01 2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): kadzum

Ссылка на личное дело:

Дата: 17/09/23
Подпись:

image.thumb.png.26d032dc0793563731236d8b3ab56cfe.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, kadzuma. сказал:

Министру — Marsellex Nelson
От Старшего Лейтенанта Kadzuma Thelpriader'a

Заявление

Я, Kadzuma Thelpriader 01 01 2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): kadzum

Ссылка на личное дело:

Дата: 17/09/23
Подпись:

❌ Отказано.

Ссылка на комментарий

Министру — Marsellex Nelson
От Капитана - Drago Hartmann'a

Заявление

Я, Drago Hartmann, 13.10.1999 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спец.подразделение S.W.A.T.
При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства.
К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): boss1013
Ссылка на личное дело: Click

Дата: 17.09.23
Подпись: DRAGO

Изменено пользователем Drago Hartmann

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Drago Hartmann сказал:

Министру — Marsellex Nelson
От Капитана - Drago Hartmann'a

Заявление

Я, Drago Hartmann, 13.10.1999 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спец.подразделение S.W.A.T.
При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства.
К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): boss1013
Ссылка на личное дело: Click

Дата: 17.09.23
Подпись: DRAGO

☑️ Принято. Сдавайте экзамен спец. отряда командиру/заместителю отряда.
С момента одобрения данной заявки у Вас есть 48 часов, чтобы его сдать.

Ссылка на комментарий

Министру — Marsellex Nelson
От Капитана Shansimi Tuffara

Заявление

Я, Shansimi Tuffara, 29/10/1999 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела P.D. в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK)

Ссылка на личное дело

Дата: 18/09/23
Подпись: шатуф

Ссылка на комментарий
3 часа назад, шансими туффара двойник сказал:

Министру — Marsellex Nelson
От Капитана Shansimi Tuffara

Заявление

Я, Shansimi Tuffara, 29/10/1999 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела P.D. в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK)

Ссылка на личное дело

Дата: 18/09/23
Подпись: шатуф

❌ Отказано. Заявки на данный момент акцентируются для «Ст. Лейтенантов [5]»/«Капитанов [6]». Вы, будучи Капитаном уже сделали отчёт на звание «Майор [7]» и он одобрен, смысла в принятии заявки не вижу.

Ссылка на комментарий

Министру — Marsellex Nelson
От Старшего лейтенанта Hikaru Remington

Заявление

Я, Hikaru Remington, 01/04/88 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): Тут.

Ссылка на личное дело: Тут.

Дата: 19/09/23
Подпись: remington

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Hikaru Daiichi сказал:

Министру — Marsellex Nelson
От Старшего лейтенанта Hikaru Remington

Заявление

Я, Hikaru Remington, 01/04/88 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): Тут.

Ссылка на личное дело: Тут.

Дата: 19/09/23
Подпись: remington

❌ Отказано.

Ссылка на комментарий

Министру — Marsellex Nelson
От Старшего Лейтенанта Apache Remington

Заявление

Я, Apache Remington, 30.06.2002 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK)
Ссылка на личное дело.

Дата: 21/09/23
Подпись: ApRem

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Apache Remington сказал:

Министру — Marsellex Nelson
От Старшего Лейтенанта Apache Remington

Заявление

Я, Apache Remington, 30.06.2002 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK)
Ссылка на личное дело.

Дата: 21/09/23
Подпись: ApRem

☑️ Принято. Сдавайте экзамен спец. отряда командиру/заместителю отряда.
С момента одобрения данной заявки у Вас есть 48 часов, чтобы его сдать.

Ссылка на комментарий

Министру — Marsellex Nelson
От Капитан Werena Weisfeld

Заявление

Я, Werena Weisfeld 01.01.2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тиратуа
Альтернативное средство связи (VK): maxi_w

Ссылка на личное дело:  Тык 

Дата 22.09.23
Подпись: WW

XRWMg.png

Скрытый текст
 
RP1 17 августа 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 17 сентебря 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] снял с Maxi_Weisfeld [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 декабря 2023 Министр обороны Axel Carnoze [2866248] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 февраля 2024 Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Maxi_Delpozo [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
 
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...