Перейти к публикации

Перейти к решению Решение от Igor_Usov,

Рекомендованные сообщения

the.best 3791030
[IIVX]p 3675220
Использование чит.программы.
При этом с ним рядом катался Ст.Админ Pqrqgoh но он никак не реагировал на мои сообщения а наоборот передавал по дискордку что я ему пишу.
Я не знаю какие качества ты Игорь у него нашёл что на него можно положиться что вот ты будешь работать на тебя жалоб не будет и тд.
Мне пофиг разбирайся сам с ним раз он халтурит но тут жалоба на игрока

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, kevinadamson сказал:
Цитата

ЗАПРЕЩЕНО:

3.1 Использование читерских программ, скриптов, макросов, плагинов, моделей, текстур, дающих преимущество над остальными игроками.

ты вообще не понимаешь? на друго-го игрока такая же жалоба была подана ее одобрили) не пиши ничего пж

Ссылка на комментарий

Я руководствуюсь в первую очередь здравым смыслом, во вторую своим личным опытом администрирования, а уже в последнюю смотрю на решения других администраторов в других темах. Будь я малосведущим в этой области человеком, порядок был бы другой, и я бы в первую очередь прислушался к мнению других администраторов. Но сейчас смотрю именно со своей точки зрения.

Под раздачу попал мой товарищ, а я случайно оказался рядом (в буквальном смысле, играл с ним весь день). Я не считаю использование этого мода достаточной причиной для полной блокировки игрока на сервере. Прежде всего, этот мод использовался в целях развлечения и банального убивания времени. Никакой личной выгоды и преимущества над другими игроками не получено. Игрок катался в бессмертии, не мешая чьему-либо геймплею. Скорее наоборот, собрал вокруг себя активную компанию, хорошо проводящую время. Ну, это я уже отклонился от темы. 

Единственная, пожалуй, выгода от этого мода — более простая накрутка дрифт очков. Но игрок часто сбивал счёт, и цели что-то набрать не планировал. В двадцатке его нет. Да и так ли справедливо обращать внимание на этот топ, когда первые места в списке являются плодами накрутки в редакторе карт или наворачиванием кругов зажатыми кнопками на клавиатуре? Опять отвлёкся, в попытках понять рациональность наказания.

Хорошо, даже если необходимо без исключений блокировать игроков за все возможные программы и скрипты, запрещённые античитом. В этом случае я не считаю справедливым, что за использование такой безобидной игрушки игрок получает такой же срок и вид наказания, который получают реальные читеры и юзеры макросов, которые уже как раз-таки существенно портят геймплей другим игрокам в стрельбе. За что?

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение

Эта жалоба сама по себе халтурная, если бы он не банил очевидных обходеров или тех, кто в чате трогает чужих мам, то я бы задумался, нужен ли такой админ на сервере? Но если он как человек здравомыслящий решил не наказывать, так как это действительно никакого профита не приносит, а лишь помогает дрифтить, вреда для сервера и игроков тут нет. Рекорд дрифта сбивается, да и с учётом этого текущие топы он не побьёт точно. Но по факту это чит, потому что вмешивается в управление/физику автомобиля (handling.cfg), поэтому разрешить его нет возможности. Наказывать ли в будущем — это отдельный вопрос. А вот над заменой наказания в качестве исключения можно решить сейчас:

@november, удали скрипт и зайди в игру с включенным античитом, после этого отпишись мне или другим админам, чтобы выпустили из читмира.

  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...