Перейти к публикации

Предложение по замене всего транспорта фракций.


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Стефан_Сергеев 

Сервер, на котором играете:  Платинум

Название предложения: Улучшение для фракций про авто.

Описание: Предлагаю заменить всесь транспорт во всех фракциях абсолюта рп на более новые модели, вседь на дворе уже не 1991 гол а 2023 а транспорт фракциях выглядит так как будто сейчас ещё 90 года. И это очень расстраивает. Ведь серверу доступны функции на заметки модели авто как для донат авто как и для нового авто и мото салона. И думал что замена всего транспорта очень сильно устаревшого транспорта очень хорошо отразиться на игроках абсолюта рп. : Это будет грандиозное обновление которе сделать не так сложно ведь модификаций очень много в интернете под 1кк разных моделей.

Чем будет полезно серверу: Сервер выдит на новый уровень, уровень не 1991 года а 2023. Игроки будет очень сильно довольны. И транспорт будет очень радовать игроков. 

  • Like 3

      Urar8.gif

Ссылка на комментарий

Разнообразие видов транспорта действительно обрадует пользователей проекта. Решится проблема вкладывания виртов, а именно в транспорт, однако ничего не могу сказать насчёт того, как это повлияет на оптимизацию пользовательских ПК, есть риск того, что "старичкам" не зайдёт данная тема и просядет онлайн. Скорее всего обрушатся цены на те виды транспорта, которые уже имеются на проекте, в связи с большей конкурентностью новинкам. Я как отдельный игрок могу сказать, что в плане низкобюджетного транспорта очень много моделей, однако средний и премиум класс страдает от дефицита. Мало моделей в пределах от 2кк и более, действительно хочется разнообразия. А так пока что 6 моделей донатного авто, ну скажем, не широкий выбор. Думаю не стоит ограничиваться только лишь транспортом фракций, хотя проблема действительно актуальная и для служебных машин.

P.S: Мне обесценивание авто не грозит, у меня велик за 5к) Ну а так идея хорошая, тоже над ней думал. Поддерживаю.

Изменено пользователем Major Pirate
  • Like 1

Met_6.gif.c090cc1ae30d6a1e1fccbfa1bd6f13a0.gif

Ссылка на комментарий

Я за

На тех же полицеских машинах 90-ых годов невозможно догнать какую нибудь ламбу,да что сразу ламбу,даже кадиллак! И остаётся только брать количеством,а будь они быстрее на километров так зотя бы 40-60 было бы намного лучше! И как вы уже сказали следует улучшить абсолютно все авто всех фракций

Изменено пользователем Chris008
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Стефан Сергеев сказал:

Ваш ник: Стефан_Сергеев 

Сервер, на котором играете:  Платинум

Название предложения: Улучшение для фракций про авто.

Описание: Предлагаю заменить всесь транспорт во всех фракциях абсолюта рп на более новые модели, вседь на дворе уже не 1991 гол а 2023 а транспорт фракциях выглядит так как будто сейчас ещё 90 года. И это очень расстраивает. Ведь серверу доступны функции на заметки модели авто как для донат авто как и для нового авто и мото салона. И думал что замена всего транспорта очень сильно устаревшого транспорта очень хорошо отразиться на игроках абсолюта рп. : Это будет грандиозное обновление которе сделать не так сложно ведь модификаций очень много в интернете под 1кк разных моделей.

Чем будет полезно серверу: Сервер выдит на новый уровень, уровень не 1991 года а 2023. Игроки будет очень сильно довольны. И транспорт будет очень радовать игроков. 

Те кто хочет кастомные автомобили - скачивает на них заменки. 

Ну а лично мне, хочется сохранить эту классическую атмосферу сампа, я - против

Скрытый текст
  • Админ Rozaliya Ephantio назначил Hiroto Foxes лидером фракции LVMCRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVMC
  • Админ Feoniji Offense назначил Hiroto Burberry лидером фракции LVFMRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVFM
  • Админ Feoniji Offense назначил Hiroto Burberry лидером фракции Mass MediaRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции Mass Media  
  • Админ Feoniji Offense назначил Hiroto Burberry лидером фракции LVFMRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVFM
  • Министр СМИ Den Reyes назначил Hiroto Burberry лидеров фракции LVFMRP5
  • Админ Richard Ridley снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVFM
  • Министр СМИ [A]Aiko Sakamoto назначил Hiroto Kondo лидером фракции SFFMRP3
  • Министр СМИ [A]Aiko Sakamoto снял с Hiroto Kondo лидерство фракции SFFM
  • Админ Miryoku Zanetti назначил Hiroto Reyes лидером фракции SFCHRP4
  • Админ Miryoku Zanetti снял с Hiroto Reyes лидерство фракции SFCH
  • Админ [A]Lamped Lucker назначил Hiroto Kondo лидером фракции SFMCRP3
  • Админ [A]Lamped Lucker снял с Hiroto Kondo лидерство фракции SFMC
Ссылка на комментарий

на самом деле, машины во фракциях очень скучные и некрасивые. Сейчас 2023 год и нужно что-то новое и современное.  Так же я бы хотел добавить не только сами машины, но и звуки к ним. Опять же, звуки старые и очень режут уши, лучше новые под стиль машины и комфортные. 

Я за.

Изменено пользователем Simon Excellent
ошибочки некоторые
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как по мне и так нормально, во первых новые модели будут фпс кушать, тут в основном пользователи слабых пк играют а это -люди, а если хочешь разнообразия качай заменки на машины гос фракций и не парься.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Morty Nofam сказал:

Как по мне и так нормально, во первых новые модели будут фпс кушать, тут в основном пользователи слабых пк играют а это -люди, а если хочешь разнообразия качай заменки на машины гос фракций и не парься.

Люди не хотят заморочиватся над тем чтобы качать годные заменки,мы хотим чтобы это уже было предоставлено самим проектом,и темболее не обязательно улучшать сразу графику,просто заменить эти машины на более новые версии. 

Ссылка на комментарий

За 

Пдшникам к примеру давно уже пора добавить новые машины, например лансер или чарджер, так как машины, которые сейчас, слишком медленные и гоняться за кем-то почти не имеет смысла, так как половина серверов на быстрых тачках ездят. Да и остальным фракциям я думаю не помешали бы подобные машины, так как фракционные слишком медленные и стрёмные

  • Like 1

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Стефан Сергеев сказал:

Ваш ник: Стефан_Сергеев 

Сервер, на котором играете:  Платинум

Название предложения: Улучшение для фракций про авто.

Описание: Предлагаю заменить всесь транспорт во всех фракциях абсолюта рп на более новые модели, вседь на дворе уже не 1991 гол а 2023 а транспорт фракциях выглядит так как будто сейчас ещё 90 года. И это очень расстраивает. Ведь серверу доступны функции на заметки модели авто как для донат авто как и для нового авто и мото салона. И думал что замена всего транспорта очень сильно устаревшого транспорта очень хорошо отразиться на игроках абсолюта рп. : Это будет грандиозное обновление которе сделать не так сложно ведь модификаций очень много в интернете под 1кк разных моделей.

Чем будет полезно серверу: Сервер выдит на новый уровень, уровень не 1991 года а 2023. Игроки будет очень сильно довольны. И транспорт будет очень радовать игроков. 

Что ты хочешь от игры 2004 года? Ты бы ещё в марио попросил заменить текстуры.
Автомобили добавляются и изготавливаются, это не быстрый процесс. Если тебе не нравятся старые модельки, то ты можешь сам поменять их на более новые.

  • Like 1
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий

Против!

Хочешь испортить атмосферу игры GTA San Andreas? В ней графика и основные механизмы не должны меняться, чтобы сохранить эталон, стандарт. Кто за изменениями - тот качает моды. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, GIF сказал:

Против!

Хочешь испортить атмосферу игры GTA San Andreas? В ней графика и основные механизмы не должны меняться, чтобы сохранить эталон, стандарт. Кто за изменениями - тот качает моды. 

 

А кто сказал что уберут старый транспорт. Про предложение заменить. Но не прям всь ведь.

      Urar8.gif

Ссылка на комментарий

Как по мне, транспорт фракций не нуждается в замене. Не вижу смысла менять..

Hd2BT.png.2279614ef7b7dda44cb2aacf0eabc38c.png

Leadership:

Скрытый текст
4 марта 2019 10:06:18 Министр здравоохранения Cristian Harrison назначил Cristian Santaigo  лидером фракции Больница Лос-Сантос
4 апреля 2019 18:06:23 Министр здравоохранения Cristian Harrison  снял с Cristian Santaigo  лидерство фракции Больница Лос-Сантос
15 декабря 2020 19:9:18  Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил Cristian Nelson  лидером фракции Больница Сан-Фиерро
24 января 2021 9:4:24 Админ Djonio_Hanter снял с Cristian_Nelson лидерство фракции Больница Сан Фиерро
24 января 2021 9:4:34 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Cristian_Nelson [2408855] Helper'ом
28 января 2021 14:34:41 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Cristian_Nelson [2408855] до 100 уровня
5 марта 2021 06:36:01 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Cristian_Nelson [2408855] до 500 уровня
7 марта 2021 13:57:11 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Cristian_Nelson [2408855] до 700 уровня
25 июля 2021 15:38:45 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Cristian_Nelson [2408855] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий

Довольно спорный момент.. С одной стороны - довольно крутая крупненькая обнова,

С другой - сервер особо не нуждается в новых тачках.

Я думаю, что если вас бесит нынешний служебный транспорт фракций, то лучше поставьте заменку..

Лучше сделать что-нибудь другое из обновлений, как по мне.

По теме: Против

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ᶜʳᶦˢᵗᶦᵃᶰ ᶰᵉᶫˢᵒᶰ сказал:

Как по мне, транспорт фракций не нуждается в замене. Не вижу смысла менять..

Ну как не нуждается то кто например в полиции догонит ламбу. Или например в МЗ как на скорой доехать быстро до места происшествия. И если разобраться много где можно улучшить и заменить.

      Urar8.gif

Ссылка на комментарий

Не раз подобные идеи всплывали. Возможно будет реализовано позже.

|| Закрыто ||

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...