Перейти к публикации

Перейти к решению Решение от Igor_Usov,

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: nyzE
  2. Номер аккаунта:  3328493
  3. Ник админа: impossiblE[NG]
  4. Номер аккаунта админа: 1543172
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний):  Админ impossiblE[NG] [1543172] заблокировал nyzE [3328493] на вечность с причиной: Подозрения на макрос        проверил меня на обход не нашел читы - забанил обидно(
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Был заподозрен в читерстве, в связи с изменившимся методом стрельбы. Так же появились жалобы от игроков: 

После этого админ решил проверить тебя на использование читерских программ и честность игры, этому помешала чистка компьютера. Намеренно были очищены списки всех запускаемых приложений и процессов в системе. Тем не менее, на компьютере присутствует софт для мыши, открыть который для проверки не получилось. Остались поисковые запросы на макросы, читы для обхода античита. Во время демонстрации повторить стрельбу, которая была показана на видео в жалобе не удалось.

С учётом этого и репутации читера:

Скрытый текст
15 января 2020, в 2:50:33 Админ Brandon [2420892] заблокировал __nyze__ [3239855] на вечность с причиной: Обход аддона
15 января 2020, в 2:50:29 Админ Brandon [2420892] отправил __nyze__ [3239855] в читмир с SA-MP Addon

Я решаю продлить бан до N времени.

Захочешь признаться, пиши и выпущу.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор
  • Решение
11.06.2023 в 16:13, Igor_Usov сказал:

Я решаю продлить бан до N времени.

Будем считать, что достаточно. Доверия к тебе у меня не появилось, но шанс дать могу, чтобы у тебя не было ощущения того, что к тебе личная неприязнь со стороны проверяющего админа. В любой момент кто-то другой может вызвать тебя на проверку и ты должен быть готов, без долгих ожиданий и чистого компьютера. Так же советую снимать игру, если попадёшь в читмир, нужен будет откат. Да и просто лучше всегда иметь возможность доказать свою честную игру, с учётом претензий от игроков к тебе.

30 июня 2023, в 21:18:55 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал nyzE [3328493] не в сети
30 июня 2023, в 21:18:49 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил nyzE [3328493] не в сети из чм
  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...