Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ник: Skyline.ZFS
Номер аккаунта: 2153756
Ник админа:  Igor Usov
Номер аккаунта админа: 1272437
Описание ситуации И так начнём, говоришь хорошего отдыха ? А за что ЧМ 7 дней ? нарушения были за мной но в старом, и отсидел своё наказание от и до. Но сейчас нет и не было множественных нарушении) всегда играл в своё удовольствие, никого не боялся и плевал на мнения глупеньких, жопу не кому не лизал в отличи.. Получается закрыли на базе слов админа kevinadamson, который читает что мы ведем слишком активную игру, и пишем жалобы и т.e. По сути все мои темы на форуме, были по факту и там реальные нарушения правил сервера, от накрутки очков и т.e. Если вам лень рассматривать жалобы, проверять логи и т.e так зачем вы админка ? Оставьте пост и играйте дальше с трансами спокойно, и никто вам мешать не будет вести игру в своё удовольствие. Вы что делаете ради сервера ? Чтобы онлайн поднять хотя бы, сервер реально держится лишь на фейковых аккаунтов игроков, кто скажет что не так ? Из 70 онлайн реальных игроков 40 -50  от силы набирается. Отдохнуть надо дать Киборгу, то точно не мне. Про админ состав лучше вообще промочу, адекватные и честные лишь половина и это реально так. Тот же Киборг вечно косячит, Игорь это прекрасно понимает и видит) и сам не согласен с его вердиктами, поверьте я знаю что пишу, инфа из админ чата. Но продолжает игнорить и закрывать глаза на это. Лучше обычных игроков слить чем навести реальный порядок, начиная с админов и стараться ради онлайна сервера. И наказывать так-же их как и игроков, но тут никогда такого не было и вряд ли будет. Закрывали уже один раз в чм, из-за личной обиды админа Марса ( вроде так звали этого обиженного мальчика ), который вечно плакал что-то доказывал,. но пойти поговорить даже не мог как нормальные люди. Когда Ская нет в игре 3-4 месяца этого никто не замечает, когда реально есть время и залетаю всё.. Сидит 24/7 и плохой ( сливает зоны ) пишет жалобы, не даёт спокойно жопки просиживать админам. Ну по факту же) kevinadamson у меня всё прекрасно в реальной жизни, чувак о себе лучше подумай и свои оскр оставь при себе. Задрот игры говорите ? Для начала свои уровни гляньте, и мою) 1200 от силы. До закрытия раньше основа была 1200-1300 где-то. Молча делаем выводы про себя, обдумайте свои косяки и старайтесь ради сервера, а не ради своих жопок. Я сваливаю с сервера, реально достало ваше блятсво, я давно на этом моде и всё прекрасно знаю про всех и вижу. Ислам вообще что сделал ? У чувака даже нет столько нарушении, он школьник блять ! Конечно он будет орать как коченный и хуйню творить, ибо в моем случае скучно тут, что ещё делать ? Пол сервера бегает с обходом и заменками, и это все прекрасно понимают. Реакции проверок 0, всем похуй)  Я когда жалобы писал ? Там на накрутку очков допустим, нихрена нет ответа и не рассмотрено. Начните с самих и может онлайн подтянется, но вряд ли. Сколько тут играю, честных, толковых админов мало видел) Были времена админа SS.Гуф, Брендона ловил с обходами и все док-ва были, но на то время Гл.Админ писал что видео старое, и сейчас у них ничего нет иначе запретили бы играть. Это баг сервера или. И сейчас всё так-же, ничего не поменялось. kevinadamson играй спокойно, и никогда не трогай реальности другого игрока, думай о своей жопке) и значит у тебя не всё хорошо, раз такое пишешь ибо сломали тебя когда=то и сейчас отрываешься на других. У меня два аккаунта. открывать их не нужно я не вернусь ! Заебало реально, я за нормальный игровой процесс и где все равны, нарушил - наказан ( Админ не админ ). А Ислама откройте пусть играет. Темы которые писал на него прошу считать не актуальным. Всем хорошей игры, задумайтесь. Игроки Ислам, Сенатор, Скайлайн которые реально навели суету на сервере, война между зфс и дф. Даже залетали игроки которые давно не играют. Больше актуальных кланов нет, где реально ведутся войны за территории, все RIP. Жаль что так и ничего не поняли) 

 

Примечание добавил Igor_Usov, 4 часа назад

Бан временный — 7 реальных дней, после этого будет снят.

Хорошего отдыха.

Начал вести себя как Марс, видимо скоро и ты свалишь с сервера земеля)

Лично сюда пишу, можешь в админ чат скинуть. Можете хоть сейчас заблокировать оба аккаунта, больше их и нет. Если так мешаю игровому процессу. Мне честно пофиг на эту игру, залетаю когда есть время) мне будет не холодно не жарко. А вот Ислама не трогайте, пусть играет) 

Клоуну дал ответ.

  • Haha 3

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Когда тема была оформлена и где ответ игрокам ? Закрыть не можешь так-как твой админ не прав, и что либо ответить тоже) совесть значит не позволяет как Парагону.

 

 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Разжигание конфликта никого не было, твой Киборг выдал мут за слово Ислам и всё. Ты сам Усов пишешь что это не оскр. А мут остается и ответов так-же нет. Определись и пиши хотя бы это оскр. И оставляй мут, игнор обычных игроков не самый хороший способ. 

 

 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Тема оформлена в понедельник, ответа так-же нет. Но закрыть игроков чисто на словах, можешь)

 

 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Тоже самое, 0 реакции админов.

 

 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
17 минут назад, v1r2o3 сказал:

В очередной раз банятся самые активные игроки, за засер форума и отсиженные наказания (по правилам) 🤒

Легче закрыть просто так, что мешаем им спокойно играть и заставляем работать, проверять жалобы. В принципе это их работа на сервере, при админке а в свободное время уже заниматься игрой должны. Но у нас такого порядка никогда не будет. Дм одним словом, без порядок и хаус..  По моим расчётам если так будет идти, скоро и останется удобный онлайн для них. Как я понял, им нужно спокойствие, чтобы жалобы не шли и т.е. Ахринеть, человек нарушил - наказание. Повторил ещё хуже далее блок как и было всегда. А тут что ? Цирк, просто смешно. Не позорьтесь 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

скулин завали уже,че ноеш постоянно?

 

  • Haha 1

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, BoJI_LLIEbHuK сказал:

скулин завали уже,че ноеш постоянно?

 

Всё было сказано по факту) чуть добрее будь Милок. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
16 часов назад, v1r2o3 сказал:

В очередной раз банятся самые активные игроки, за засер форума и отсиженные наказания (по правилам) 🤒

а я думал гонки с призом 5лвл 10оа привносят актив игроков или выдача фалоса, я что не прав? 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Хаос тут только у тебя в голове и этот лонгрид, как и бесчисленное количество глупых жалоб — тому доказательство.

Ты сам попросил тебя забанить:

23 часа назад, Skyline сказал:

Можете хоть сейчас заблокировать оба аккаунта, больше их и нет.

Но по итогу сейчас хочешь оспорить это. Что за биполярность?

Вы вдвоём вместе с @pomoshb устроили какие-то глупые и межличностные разборки, подробнее об этом написано в теме:

У вас обоих были разные наказания и разные условия, чтобы их "отсидеть", чтобы их уравнять и выдал временный бан, сроком на неделю, чтобы переосмыслить игру.

17 часов назад, Skyline сказал:

Цирк, просто смешно. Не позорьтесь.

Я бы хотел то же самое сказать вам. Это не мои админы ищут, как бы захватить все зоны на сервере любым путём и не они создают темы, в которых как недоразвитые ставят эмодзи какашки в ник того, на кого жалуются.

Дичь, блять.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...