Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Hikaru Remington.

Ваш номер аккаунта: 3278995.

Ник Администратора: Orlando_Blade.

Скопировать лог с действием администратора: Ниже.

19 июня 2023, в 22:46:50 Админ Orlando_Blade [3352460] заглушил Hikaru_Remington [3278995] на 1ч:30м

Описание: 

Написал в межфракционный чат ''Служу России'', а спустя минуту получил заглушку чата от администратора Orlando_Blade без указания причины. Я должен сам догадываться, что я якобы нарушил? Я никого не оскорблял, даже слова обидного не произнес.

Пересмотрел правила сервера, в частности правила чата. Первым делом обратил внимание на пункт правила чата 3.3, но заглушить за спам меня не могли, так как глушат от 5 повторяющихся строк, а от меня исходило всего 3. Далее мое подозрение пало на пункт правил чата 3.2 о розжиге межнациональной розни. Данный пункт гласит следующее: '' Запрещено любое разжигание межнациональной розни. К этому пункту относятся пропаганда или агитация, возбуждающая социальную, расовую, национальную ненависть или вражду к игроку.'' Разберем детально этот пункт и мою ситуацию. Высказывание ''Служу России'' не может относиться к пропаганде или агитации, возбуждающей различного рода рознь и ненависть по отношению к другим игрокам. К приведенным примерам могут относиться лишь высказывания, направленные на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, но никак не высказывания касательно моей преданности/принадлежности к какому либо государству.

Ничего из мною вышеперечисленного в моем высказывании не наблюдаю.

Требую объяснить причину таких действий от администратора!

Доказательства.

Уверены ли Вы в своей невиновности? - Целиком и полностью.
================================================================================================================================================
upd: Мут за "политические высказывания" выдан на основании чего? Приплести к данному случаю пункт за розжиг не выйдет, уже объяснили почему.
На момент заглушки подобного правила формально не существовало.

Я понимаю, незнание законов не освобождает от ответственности, но опять же, фактически такой запрет не закреплен в правилах сервера, т.е. чисто юридически, его не существовует. Игрок мог досконально изучить все правила, но получить мут банально не из-за незнания правил, а из-за недоработки таковых.

Причина то ясна, но одно но, на основании чего заглушка выдана? Согласитесь, любой нормативно-правовой акт должен иметь официальный характер и подкреплен письменно.

Изменено пользователем Hikaru Daiichi
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

За политические высказывания глушим без указания причины

Изменено пользователем ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Эт новая мета политики типо.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

За политические высказывания глушим без указания причины

1. Где это указано в правилах чата? Вы там что то для себя решили, а обновить правила не соизволили.
2. Каким образом банальное упоминание страны может являться политическим высказыванием? Мы не обсуждали текущую ситуацию и положение дел в каком либо ключе.
P.S. У вас на сервере используется раскрас автомобилей с использованием элементов государственной символики и отличительных знаков силовых ведомств одного известного государства, огромное количество игроков существуют с никами носящие явный политическим подтекст. Да, я понимаю, все это было добавлено до событий, однако ранее тоже не глушили за банальное упоминание страны и выражения симпатии к ней. Какую ситуацию имеем после: раскрас с гиперполитическим подтекстом не удален, а за высказывания мы глушим. Получается, это стоит расценивать как двойные стандарты?

Изменено пользователем Apache Remington
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

За политические высказывания глушим без указания причины

Где политическое высказывание вы увидели в сообщении ?
Или что, теперь все что касается россии, символики и прочего, теперь является политикой ?
Тогда почему в правилах вашего сервера это не указано ?
Я служу россии, говорю как есть, потому-что я отдал 5 лет этой стране, обучаясь и в дальнейшем собираюсь проходить службу в ведомствах о которых вы еще не слышали.

То есть, получается тут идет дискредитация а так-же запрет на все то, что связано с россией ?

Для вас это шутки, которые начинаются на форумах, понты что начинаются в игре, но знайте, закончить вы можете очень печально !
Это не угроза, это предупреждение !

 

Изменено пользователем Hannibal
  • Haha 1

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Apache Remington сказал:

1. Где это указано в правилах чата? Вы там что то для себя решили, а обновить правила не соизволили.
2. Каким образом банальное упоминание страны может являться политическим высказыванием? Мы не обсуждали текущую ситуацию и положение дел в каком либо ключе.
P.S. У вас на сервере используется раскрас автомобилей с использованием элементов государственной символики и отличительных знаков силовых ведомств одного известного государства, огромное количество игроков существуют с никами носящие явный политическим подтекст. Да, я понимаю, все это было добавлено до событий, однако ранее тоже не глушили за банальное упоминание страны и выражения симпатии к ней. Какую ситуацию имеем после: раскрас с гиперполитическим подтекстом не удален, а за высказывания мы глушим. Получается, это стоит расценивать как двойные стандарты?

 

3 часа назад, Hannibal сказал:

Где политическое высказывание вы увидели в сообщении ?
Или что, теперь все что касается россии, символики и прочего, теперь является политикой ?
Тогда почему в правилах вашего сервера это не указано ?
Я служу россии, говорю как есть, потому-что я отдал 5 лет этой стране, обучаясь и в дальнейшем собираюсь проходить службу в ведомствах о которых вы еще не слышали.

То есть, получается тут идет дискредитация а так-же запрет на все то, что связано с россией ?

Для вас это шутки, которые начинаются на форумах, понты что начинаются в игре, но знайте, закончить вы можете очень печально !
Это не угроза, это предупреждение !

 

Во-первых, я просто назвал причину того, почему тот админ выдал мут без указания конкретной причины. Я не могу суть о том, верно ли он поступил или нет так как этим занимается старшая администрация.

Во-вторых, по поводу правил обращайтесь к ГА. Администрация просто выполняет предписания, а не придумывает что-то сама.

В-третьих, нет, на сервере наказываются полит. высказывания с обеих сторон. О "дискриминации" какой-то вы заговорили только после вашего наказания.

3 часа назад, Hannibal сказал:

Для вас это шутки, которые начинаются на форумах, понты что начинаются в игре, но знайте, закончить вы можете очень печально !
Это не угроза, это предупреждение !

Ну и в-четвёртых, проще будьте:).

 

Не стоит отвечать на данное сообщение. Пожалуйста, дождитесь вердикта старшей администрации по вашей проблеме.

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Hikaru Daiichi сказал:

Ваш ник: Hikaru Remington.

Ваш номер аккаунта: 3278995.

Ник Администратора: Orlando_Blade.

Скопировать лог с действием администратора: Ниже.

19 июня 2023, в 22:46:50 Админ Orlando_Blade [3352460] заглушил Hikaru_Remington [3278995] на 1ч:30м

Описание: 

Написал в межфракционный чат ''Служу России'', а спустя минуту получил заглушку чата от администратора Orlando_Blade без указания причины. Я должен сам догадываться, что я якобы нарушил? Я никого не оскорблял, даже слова обидного не произнес.

Пересмотрел правила сервера, в частности правила чата. Первым делом обратил внимание на пункт правила чата 3.3, но заглушить за спам меня не могли, так как глушат от 5 повторяющихся строк, а от меня исходило всего 3. Далее мое подозрение пало на пункт правил чата 3.2 о розжиге межнациональной розни. Данный пункт гласит следующее: '' Запрещено любое разжигание межнациональной розни. К этому пункту относятся пропаганда или агитация, возбуждающая социальную, расовую, национальную ненависть или вражду к игроку.'' Разберем детально этот пункт и мою ситуацию. Высказывание ''Служу России'' не может относиться к пропаганде или агитации, возбуждающей различного рода рознь и ненависть по отношению к другим игрокам. К приведенным примерам могут относиться лишь высказывания, направленные на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, но никак не высказывания касательно моей преданности/принадлежности к какому либо государству.

Ничего из мною вышеперечисленного в моем высказывании не наблюдаю.

Требую объяснить причину таких действий от администратора!

Доказательства.

Уверены ли Вы в своей невиновности? - Целиком и полностью.

Дослужился🤡

  • Haha 2
  • Confused 1

1.thumb.png.56a58f04538c71e013319373f4c11d2a.png

Leadership and admin's story:

Скрытый текст
8 января 2021 18:42:12 Министр ВД Oscar Lawrence [1648188] назначил Brian Salvotore [1766907] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
8 февраля 2021 19:12:8 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Brian Salvotore [1766907] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0,5/3]
7 апреля 2021 16:41:42 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Brian Douthett [1766907] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
7 мая 2021 16:1:48 Админ Anastacia Hanter [1018] сняла с Brian Douthett [1766907] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
7 сентября 2021 12:08:48 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Brian Benson [1766907] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
7 октября 2021 16:59:13 Админ Anastacia Hanter [1018] сняла с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
11 октября 2021 18:5:0 Админ iGO[R] [916] сделал Brian Benson [1766907] Helper'ом
1 ноября 2021 19:21:46 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Brian Benson [1766907] [100]
16 ноября 2021 14:57:10 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Brian Benson [1766907] [500]
1 декабря 2021 15:4:40 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Brian Benson [1766907] [700]
24 февраля 2022 17:7:43 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Brian Benson [1766907] Helper`ку [с/ж]
21 апреля 2022 19:52:1 Министр МЗ Tony Benson [1860327] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Больница Лос-Сантос
21 мая 2022 15:5:14 Админ Drew Benson [546080] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Больница Лос-Сантос [1/3]
17 июня 2022 20:27:33 Министр МО Nick Pilston [162] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Военно-Морской Флот
17 июля 2022 19:26:59 Министр МО Nick Pilston [162] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3]
20 июля 2022 18:35:16 Админ Paul Benson [432054] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Министерство обороны
20 августа 2022 0:1:53 Админ Stitch Yamamoto [755442] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Министерство обороны [0/3]
20 августа 2022 20:20:39 Админ Katrin Zanetti [432] сделал Brian Benson [1766907] Helper'ом
23 августа 2022 18:3:47 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Brian Benson [1766907] Helper`ку [с/ж]
5 сентября 2022 18:9:40 Админ Stitch Yamamoto [755442] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
10 сентября 2022 16:15:28 Админ Stitch Yamamoto [755442] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [0/3][с/ж]
21 ноября 2022 0:2:52 Админ Keanu Depardess [2503222] назначил Brian Versantes [3472581] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
21 декабря 2022 20:2:38 Админ Снежок [1696639] снял с Brian Versantes [3472581] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Apache Remington сказал:

Какую ситуацию имеем после: раскрас с гиперполитическим подтекстом не удален, а за высказывания мы глушим

Раскрас с гос символами разрешен, но и тебя вроде как не глушат за "РОССИЯ" капсом на номере твоего автомобиля.

Кстати, как думаешь, заглушили бы игрока, если бы он бегал и кричал "служу Украине"?) Мне вот кажется, что да. Да ты бы первый репортить начал, судя по всему

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

Раскрас с гос символами разрешен, но и тебя вроде как не глушат за "РОССИЯ" капсом на номере твоего автомобиля.

Кстати, как думаешь, заглушили бы игрока, если бы он бегал и кричал "служу Украине"?) Мне вот кажется, что да. Да ты бы первый репортить начал, судя по всему

В данной жалобе мы обсуждаем действия администрации, но никак не игроков, в частности их номеров, на которых игрок может написать все что угодно без ведома админов. Именно администрацией и был добавлен и не убран, после начала текущих событий, подобный раскрас с гоc. символикой, который, по их мнению, уж точно ''не является'' политическим проявлением в рамках игры. А банальное, упоминающее государство высказывание, да при этом и без каких либо призывов и излишних чествований не в тему, считают чуть ли не политической пропагандой.

Изменено пользователем Apache Remington
  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Apache Remington сказал:

В данной жалобе мы обсуждаем действия администрации, но никак не игроков, в частности их номеров, на которых игрок может написать все что угодно без ведома админов. Именно администрацией и был добавлен и не убран, после начала текущих событий, подобный раскрас с гоc. символикой, который, по их мнению, уж точно ''не является'' политическим проявлением в рамках игры. А банальное, упоминающее государство высказывание, да при этом и без каких либо призывов и излишних чествований не в тему, считают чуть ли не политической пропагандой.

слушай, ты упомянул раскраску типа это не нормально, при этом сам ставишь капсом "РОССИЯ" себе на номер. Ты блин либо крестик снимай, либо трусы надевай. То что было добавлено и не было убрано, ты просто как будто ищешь к чему доебаться. Уверен, ты сам знаешь, что ни одна жалоба была написана на эту тему, и какие там ответы были.

 

И ты на вопрос не ответил) 

39 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Кстати, как думаешь, заглушили бы игрока, если бы он бегал и кричал "служу Украине"?) Мне вот кажется, что да. Да ты бы первый репортить начал, судя по всему

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

слушай, ты упомянул раскраску типа это не нормально, при этом сам ставишь капсом "РОССИЯ" себе на номер. Ты блин либо крестик снимай, либо трусы надевай. То что было добавлено и не было убрано, ты просто как будто ищешь к чему доебаться. Уверен, ты сам знаешь, что ни одна жалоба была написана на эту тему, и какие там ответы были.

 

И ты на вопрос не ответил) 

Я повторюсь, в данной жалобе мы обсуждаем действия администрации касательно их оценки что является политикой, а что нет, но никак не игроков, в частности их номеров, на которых игрок может написать все что угодно без ведома админов.

Отвечу на твой вопрос, пусть пишут что сочтут нужным, лишь бы их сообщения соответствовали правилам чата и не были направлены на розжиг вражды и ненависти.
p.s. К великому сожалению, вчерашнее высказывание моего коллеги некоторым разожгло причинное место, хотя и не являлось как таковым розжигом/политической агитацией и, тем более, не имело такой цели.

Изменено пользователем Apache Remington
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Apache Remington сказал:

вчерашнее высказывание моего коллеги некоторым разожгло причинное место

ну так какие вопросы)))

 

Ты красиво попытался уйти от ответа про "служу Украине", но у себя в голове, я уверен, ты сам знаешь, что за это выдали бы точно такую же автозаглушку. Просто не хочешь принимать эту сторону, потому что все аргументы сойдут на нет)

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

ну так какие вопросы)))

 

Ты красиво попытался уйти от ответа про "служу Украине", но у себя в голове, я уверен, ты сам знаешь, что за это выдали бы точно такую же автозаглушку. Просто не хочешь принимать эту сторону, потому что все аргументы сойдут на нет)

Какие могут быть вопросы? Да банально вопрос в том, что не все что не нравится отдельной части игроков подходит под запрещенку. Если у кого то ''горит'' от безобидных высказываний, то противоположная часть игроков точно в этом не виновата. Не всем что вам не нравиться должно пресекаться на корню, я к этому веду. Все запреты должны иметь четкое и твердое логическое обоснование.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Apache Remington сказал:

Какие могут быть вопросы? Да банально вопрос в том, что не все что не нравится отдельной части игроков подходит под запрещенку. Если у кого то ''горит'' от безобидных высказываний, то противоположная часть игроков точно в этом не виновата. Не всем что вам не нравиться должно пресекаться на корню, я к этому веду. Все запреты должны иметь четкое и твердое логическое обоснование.

человек бегает и кричит политические высказывания которые подрывают жопы игрокам. За это всегда была заглушка с 24го. И точно такой же результат был бы, если бы кто-то бегал и кричал "служу Украине". А ты делаешь вид, будто не понимаешь этого

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

человек бегает и кричит политические высказывания которые подрывают жопы игрокам. За это всегда была заглушка с 24го. И точно такой же результат был бы, если бы кто-то бегал и кричал "служу Украине". А ты делаешь вид, будто не понимаешь этого

Получается любое, даже незначительное и безобидное упоминание моей страны должно сразу же пресекаться? Допустим так, но тогда это должно работать и в обратную сторону. Однако, мы видим иную ситуацию, раскраски автомобилей которые игрокам могут мозолить глаза, и, как ты сказал, подрывать жопы; Семьи с провокационными названиями (на которые администрация закрывает глаза), все это у нас ничуть не политический контекст, ведь так?
Если хотите бороться с провокациями, то делайте это в равной доле. На данный момент получается какая то игра в одни ворота.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Apache Remington сказал:

Получается любое, даже незначительное и безобидное упоминание моей страны должно сразу же пресекаться? Допустим так, но тогда это должно работать и в обратную сторону. Однако, мы видим иную ситуацию, раскраски автомобилей которые игрокам могут мозолить глаза, и, как ты сказал, подрывать жопы; Семьи с провокационными названиями (на которые администрация закрывает глаза), все это у нас ничуть не политический контекст, ведь так?
Если хотите бороться с провокациями, то делайте это в равной доле. На данный момент получается какая то игра в одни ворота.

ты, наверное, про семью BandEra? ой ой, какой стыд. Тут недавно чувак копом бегал с ником Александр Лукашенко, а у тебя на номере РОССИЯ капсом написано. Как раз таки за такую мелочь и не наказывают. А когда вы начинаете терять грань, и вставляете свое служение россии где попало, вообще непонятно, хули потом в жалобах ныть.

 

могу лишь повторить, что за точно такое же высказывание с названием другой страны, точно так же была бы выдана заглушка. А ты делаешь из себя и хикару жертву, типа угнетают🤡

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

ты, наверное, про семью BandEra? ой ой, какой стыд. Тут недавно чувак копом бегал с ником Александр Лукашенко, а у тебя на номере РОССИЯ капсом написано. Как раз таки за такую мелочь и не наказывают. А когда вы начинаете терять грань, и вставляете свое служение россии где попало, вообще непонятно, хули потом в жалобах ныть.

 

могу лишь повторить, что за точно такое же высказывание с названием другой страны, точно так же была бы выдана заглушка. А ты делаешь из себя и хикару жертву, типа угнетают🤡

Про семью "ЧВК Вагнер" не забудь.

  • Like 1
  • Confused 1

0b6f29eb824a2f0522404578be7f3622.gif.5d3a11a1ae73e22dc73b034feed68a9c.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

ты, наверное, про семью BandEra? ой ой, какой стыд. Тут недавно чувак копом бегал с ником Александр Лукашенко, а у тебя на номере РОССИЯ капсом написано. Как раз таки за такую мелочь и не наказывают. А когда вы начинаете терять грань, и вставляете свое служение россии где попало, вообще непонятно, хули потом в жалобах ныть.

 

могу лишь повторить, что за точно такое же высказывание с названием другой страны, точно так же была бы выдана заглушка. А ты делаешь из себя и хикару жертву, типа угнетают🤡

Еще раз напиши про мой номер. Ты, скорее всего, не понял. Я поднимаю тему касательно подконтрольных админам и только им вопросов, на которые они совершенно не хотят обращать внимание, но со своей колокольни видят только то, с чего они хотят ущемиться.
Чем тебя Лукаш то обидел?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Apache Remington сказал:

Я поднимаю тему касательно подконтрольных админам и только им вопросов

а зачем? Если жалоба за конкретное высказывание хикару, а не за раскраски которые тебе не нравятся. Создай отдельную жалобу касательно вопроса раскрасок, если так хочется)

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴛᴇsᴛʏᴘɪᴢᴢᴀ ᴏʟᴅᴡɪɢ сказал:

Про семью "ЧВК Вагнер" не забудь.

Наглядный пример политического розжига в рамках сервера, как и семья BandEra. Но, почему то, администрация закрывает на это глаза и наказывает за безобидные упоминания государства.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

а зачем? Если жалоба за конкретное высказывание хикару, а не за раскраски которые тебе не нравятся. Создай отдельную жалобу касательно вопроса раскрасок, если так хочется)

Если ты еще не понял, то поясню. Я привожу это для примера как администрация закрывает глаза на явные проявления политики (при этом сама создает почву для этого и никак не борется/удаляет это), но наказывает за безобидные высказывания. Этодругин Форте им врач прописал?

Изменено пользователем Apache Remington
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

ты, наверное, про семью BandEra? ой ой, какой стыд. Тут недавно чувак копом бегал с ником Александр Лукашенко, а у тебя на номере РОССИЯ капсом написано. Как раз таки за такую мелочь и не наказывают. А когда вы начинаете терять грань, и вставляете свое служение россии где попало, вообще непонятно, хули потом в жалобах ныть.

 

могу лишь повторить, что за точно такое же высказывание с названием другой страны, точно так же была бы выдана заглушка. А ты делаешь из себя и хикару жертву, типа угнетают🤡

Где попало это тебе вставляют.
А я, гражданин и сын Великой Необъятной, выразил признание своей любимой стране, получив очередное воинское звание.

Изменено пользователем Hikaru Daiichi
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...