Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Alexander_Kent сказал:

О твоем таланте видеть или не видеть нарушения я еще убедился на гранпри между СМИ, я думаю ты понимаешь о чем я )))
А по теме, если бы ты прочитал то, что писалось выше, у тебя бы не возникло вопросов о том случайно это или нет ))
К моему сожалению, здесь люди судят о ситуации только с одной стороны не желая не то чтобы принимать другую сторону, а хотя бы допустить тот факт, что она присутствует )

О какой другой стороне может идти речь если ты не предоставляешь ранее заявленные видеопруфы и елозишь жопой когда их у тебя требуют 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Elliot Brookz сказал:

О какой другой стороне может идти речь если ты не предоставляешь ранее заявленные видеопруфы и елозишь жопой когда их у тебя требуют 

Выше скинул аналогичную жалобу в которой олег отказал. Прокомментируешь?

Изменено пользователем Alexander_Kent

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

О какой другой стороне может идти речь если ты не предоставляешь ранее заявленные видеопруфы и елозишь жопой когда их у тебя требуют 

Ты, я смотрю, тоже как и пинтус не имеешь личной жизни и считаешь своим долгом комментировать каждую жалобу на этом форуме? Жалкие люди )
У вас соревнование кто больше жалоб откомментирует или как?

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alexander_Kent сказал:

@Brandon Marchetti Ой, Олежа, а как же так ты в аналогичной жалобе не увидел здесь специального наезда, было ведь место чтобы объехать?))))

Можно судить здесь про объективность данного администратора?)
И как же ты увидел своим зорким глазом, что там не специально? А в моей жалобе в который было отказано, ты решил что там специально и одобрил ее?)
 

image.thumb.png.7250044f06941e3f5ae767ad39a5dc62.png

глупо сравнивать вашу жалобу и жалобу на лидера, на вашей жалобе игрок просто стоит, в этой уже прыгает под машину
обратите внимание на скорость, две разные ситуации, где вы со скоростью влетаете прям в игрока и не останавливаетесь
и другая, где лидер случайно задевает игрока на момент прыжка под забор, где едет тс)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lovelorn lawliet сказал:

глупо сравнивать вашу жалобу и жалобу на лидера, на вашей жалобе игрок просто стоит, в этой уже прыгает под машину
обратите внимание на скорость, две разные ситуации, где вы со скоростью влетаете прям в игрока и не останавливаетесь
и другая, где лидер случайно задевает игрока на момент прыжка под забор, где едет тс)

Там человек все разжевал по полочкам. Нет смысла пересказывать его слова. Отличие лишь в том, что он специально ДБшит на капте (Олег его оправдывает), а я на гоночной трассе не специально (Олег меня наказывает) вот и все.

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alexander_Kent сказал:

Там человек все разжевал по полочкам. Нет смысла пересказывать его слова. Отличие лишь в том, что он специально ДБшит на капте (Олег его оправдывает), а я на гоночной трассе не специально (Олег меня наказывает) вот и все.

я уже не знаю, чем вам помочь, если вы до сих пор считаете, что ваш наезд "случайный".
никакие слова я не пересказываю, прошёлся по жалобе и увидел, что вы настойчиво оправдываете себя с пустого места, мол человек на трассе, либо как-то не так повернули)
скинули "аналогичную" жалобу, хотя ситуация совсем иная, не думаете? 

Ссылка на комментарий
Только что, lovelorn lawliet сказал:

я уже не знаю, чем вам помочь, если вы до сих пор считаете, что ваш наезд "случайный".
никакие слова я не пересказываю, прошёлся по жалобе и увидел, что вы настойчиво оправдываете себя с пустого места, мол человек на трассе, либо как-то не так повернули)
скинули "аналогичную" жалобу, хотя ситуация совсем иная, не думаете? 

Зачем мне чем то помогать, если я знаю что наезд случайный, админ который проверял с самого начала жалобу, тоже так считал. Так что давай не будет тут, окей? Я уже понял что тут ситуация сложилась 1 против всех. И я уже ни один раз объяснил как так вышло. Будем ждать ответа Гл. админа. 

  • Confused 1

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Для чего нужно смотреть логи и прошлые ситуации я так особо и не понял, читая комменты в жалобе))
Даже если бы мы увидели, что он сам ранее прыгал под машину - это вообще ничего бы не изменило, потому что это было ранее) а в ситуации которая на фрапсе, там прекрасно видно как вы едете целенаправленно в игрока и в тот момент он не стоял на трассе) он стоял на обочине, просто к слову.
Поэтому пересмотрели жалобу верно
Закрыто

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...