Перейти к публикации

Перейти к решению Решение от kevinadamson,

Рекомендованные сообщения

Когда то я был на твоём месте Марс, видишь как судьба сложилась) ты живой что-ли ещё малой ?

  • Sad 1

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
  • Решение

Я с ситуацией в целом не особо знаком, с нейтральной стороны смотрю, и вот чисто по-человечески, Ром, не понимаю тебя вообще. Всегда диву даюсь, почему ты играть перестал, а игру всё ещё не отпустил. У тебя онлайн за последние три-четыре года сотню часов не превышает. И всё ещё стремишься что-то поймать здесь, кому-то что-то доказываешь. Я ещё с первой "петиции" давнишней в осадок выпал, думал тебе админка не сдалась, раз ты не играешь практически, а сейчас тем более. З а ч е м? Ну да, бывают и у меня наплывы, вроде и не интересно уже, но хочется зайти поиграть. Никто мне не мешает, зашёл, предупредил админов, что по ситуации админить могу, попросил 700ку. Все в плюсе, все кайфуют. А тебе даже просить ничего не надо было, хочешь играй, хочешь админь. Нет, начал какую-то муть проворачивать, якшаться с дурачками местными. Сам себе яму вырыл, словом, теперь в ней на дне твоё "заслуженное доверие".

В игру "плохой-хороший админ" ты давно проиграл. Ещё когда вернул свою 800ку с модеркой, а играть так и не начал. Висел мёртвым грузом в списке админов. А сейчас брать реванш и показывать свою мнимую важность тем более поздно. И смысла нет, и все карты против тебя. Как ты себя позиционируешь, специалист по софту. Товарищ специалист, ваши сокланы получают желаемые логи с сервера, под VPN заходят на сервер с обходом аддона и рванкой и запускают ботов-одноразок с ебланскими никами. Не ваших рук дело? Я не утверждаю, разумеется, просто взгляд со стороны. Но это один из десятка козырей, который нечем бить. У тебя на руках только положение жертвы, попорченная репутация и сомнительная аргументация.

Приплёл к теме бывшего ГА, который в отличие от тебя смог отпустить игру и в подобных авантюрах участие не принимает. Назвал себя учителем и примером опытного и безошибочного администратора, к которому все тянутся. Но времени слишком много прошло. Не беру в учёт, что сильно изменились правила и нормативы, к этому быстро привыкаешь. Но сейчас даже у таких неактивчиков как я или Тесла админ-действий и вердиктов уже больше, чем у тебя. И базируются эти действия на правилах сервера и личном опыте, приходящем со временем, а не на форумных ответах админов трёхлетней давности. Написанное тобой выглядит скорее как попытка набить себе цену. Вишней на торте твои же слова:

Скрытый текст

9OVqkXCY-5M.jpg?size=324x169&quality=96&

Возвращаюсь в начало, к вопросу, нахрена оно тебе нужно? Ты на одном-то аккаунте не играешь, а просишь десять. Вернут аккаунты и они со стопроцентной вероятностью продолжат бесцельно существовать. Хочешь продать донат с админок? Увы. Может, ты пропустил, но передача доната была закрыта разработчиком, и мы кое-как выпросили её вернуть только на условии, что сделки через передачу будут запрещены, в частности продажа доната за реал. Об этом красным шрифтом Заводин написал в менюшке перевода. Так что не подставляй себя и других игроков, которые пользуются этой функцией. А если просто поиграть захотелось, тебе аккаунт открыли, поиграй. Админов достаточно на сервере на такой онлайн. Если отбросить обвинения в твою сторону, то как минимум по этой причине ты в админах не нужен. Поэтому просто по-дружески дам совет, отсылаясь к словам известной песни Ромы Зверя:

Цитата

Больше нечего ловить, всё, что надо, ты поймал,
Надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал. 

 

  • Thanks 7
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...