Перейти к публикации

Hinata Versantes [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от Brandon Marchetti,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Porchy Kasades.
  2. Ваш номер аккаунта: 3310186.
  3. Ник Администратора: Hinata Versantes.
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: Лог отсутствует.
  5. Описание ситуации: Не согласен с вердиктом в жалобе. Байт – намеренные действия в отношении копов для получения розыска. Он прекрасно понимал, что за эту фразу получит розыск по 11.3 УК, но всё же написал её, хотя после оплаты штрафа мог спокойно уехать. Какая разница, что он выразил этим своё возмущение? По такой логике любой бандит/мафиози может выразить своё возмущение в оскорбительной форме по поводу работы копов, получить розыск, уехать и если вдруг коп заведёт в тупик, слить. 
  6. Доказательства: Жалоба.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
Изменено пользователем джамбо
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Я же ещё в жалобе расписал всё) Неужели из моего ответа не понятны 3 вещи:
1) Вы сами их стопнули изначально, а не они вас забайтили как-то.
2) Сказано это было из за возмущения по поводу блокиратора колёс, а не с целью вас забайтить. Если бы у них была такая цель, они бы сделали это вообще по другому, как это делают байтеры, то есть, что-то вкинули с пустого места и пошло поехало.
3) Понятно же по его видео, что цели вас сливать у них вообще не было, они просто катались себе и всё, а вот этот килл в конце - вынужденная мера, поскольку у них не было выхода.
В совокупности, их поведение на тот момент ну вообще никак не попадает под понятие "байт"
И всё же, если я не прав - жалоба будет рассмотрена, но я не считаю вот то что было каким-то байтом.

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Я же ещё в жалобе расписал всё) Неужели из моего ответа не понятны 3 вещи:
1) Вы сами их стопнули изначально, а не они вас забайтили как-то.
2) Сказано это было из за возмущения по поводу блокиратора колёс, а не с целью вас забайтить. Если бы у них была такая цель, они бы сделали это вообще по другому, как это делают байтеры, то есть, что-то вкинули с пустого места и пошло поехало.
3) Понятно же по его видео, что цели вас сливать у них вообще не было, они просто катались себе и всё, а вот этот килл в конце - вынужденная мера, поскольку у них не было выхода.
В совокупности, ихнее поведение на тот момент ну вообще никак не попадает под понятие "байт"
И всё же, если я не прав - жалоба будет рассмотрена, но я не считаю вот то что было каким-то байтом.

Да, изначально стопнул я его для выписки штрафа по 5.1 АК. Штраф был оплачен, всё нормально, после чего я его отпустил. Казалось бы, после оплаты штрафа можно благополучно уехать, но так ведь неинтересно, нужно оскорбить, понимая, что я это просто так не оставлю и поеду за ними. И неважно, хотели ли они скрыться или нет, изначально погони не должно было быть, если бы он не оскорбил. Отсюда все последующие действия в плане отстрела должны быть наказуемы. 

Изменено пользователем джамбо
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Жалоба будет пересмотрена.
Администратору рассмотрено.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...