Перейти к публикации

[ZFS]SuperQueen


Перейти к решению Решение от Cybergr4d,

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, VirtuOZ сказал:

Нет доказательств, что игрок сбивал не намеренно

Ты написал жалобу, ты должен доказать что игрок намеренно сбивал, иногда так сбивается рпг

Изменено пользователем Maloy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Maloy сказал:

Ты написал жалобу, ты должен доказать что игрок намеренно сбивал, иногда так сбивается рпг

Тебе я ничего доказывать не должен, новичок))

Мб еще расписать досконально, как сбивать рпг?

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, VirtuOZ сказал:

Тебе я ничего доказывать не должен, новичок))

Мб еще расписать досконально, как сбивать рпг?

Я не прошу что бы ты мне доказывал что то, у меня есть определённый интерес и я выразил свою точку зрения, принимать решения по жалобе конечно же будут админы старше.
«Олд» 😂

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Maloy сказал:

недостаточно доказательств

1 час назад, Maloy сказал:

ты должен доказать

10 минут назад, Maloy сказал:

Я не прошу что бы ты мне доказывал

 

Определись сначала что хочешь мне донести, мало опыта? Или друга кроме тебя отмазывать никто не имеет желания?

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Maloy сказал:

недостаточно доказательств о том, что игрок сбивал намеренно.

Факт сбива был - был, это ему в бою помогло? - помогло.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ᴛɪᴍ ᴇᴅɪsᴏɴ сказал:

Факт сбива был - был, это ему в бою помогло? - помогло.

Да получил преимущество но это не означает что игрок намерено сбивал это будет не честно если игрок будет сидеть за баг сервера этот баг часто срабатывает когда игрок стреляет с гранатомёта и на тот момент дают стан по нему

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, VirtuOZ сказал:

 

Определись сначала что хочешь мне донести, мало опыта? Или друга кроме тебя отмазывать никто не имеет желания?

 

Я не прошу что бы ты конкретно мне что то доказал, докажи это в своей жалобе

Изменено пользователем Maloy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maloy сказал:

Я не прошу что бы ты конкретно мне что то доказал, докажи это в своей жалобе

Доказательства в видео, хп у него снялось после выстрела, большего не дано

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hurricane. сказал:

Доки что это было спецом у тебя тоже нет, поэтому зачилься :D

Так это ты должен доки дать, что это было не спецом, ну или хотя бы попытаться опровергнуть :DD

Мое видео и есть само доказательство, а там уже решать админам, хватает этих доказательств или нет

Очень мило выглядит, как вы друг друга лайкаете

 

  • Like 1
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Решение

На первом фрагменте ракета была выпущена за домом, где не видно, дал ли ему Фил стан в этот момент, или нет, из-за чего сие действие могло произойти ненамеренно. Во втором случае видно, что при выпуске ракеты у него чуть отнялась броня во время выстрела, что может быть аналогично первой ситуации, вторая же ракета была так же запущена вне зоны видимости от лица игрока. Исходя из перечисленного, нужны более видимые моменты, для выдачи наказания.

Отказано.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...