Перейти к публикации

Список разводил


Рекомендованные сообщения

Привет! Раз разводы теперь не наказуемы - предлагаю добавить список разводил что бы честные игроки не попадались на них.

пример:

Ник разводилы

Номер акка:

Скрин развода: 

это мое предложение, возможно стоить как то доработать. Считаю что так будет правильнее.

Изменено пользователем gosha2008

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий

Идея интересная, только обычные «доки» в жалобах за разводы это один-два скрина не отражающие суть ситуации, и по тайму на которых Хината уже перелопачивает логи. Что мешает разводить с твинов и перекидывать на основу? И как оспорить необоснованную клевету? Для этого нужен целый куратор темы с доступом к логам, едва ли с этим будут заморачиваться.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Для этого нужен целый куратор темы с доступом к логам, едва ли с этим будут заморачиваться.

я же написал что возможно стоит как то доработать, например можно добавить в правила что бы только полный фрапс заливали. 

 

Во всяком случае я подал идею, дальше уже дело за другими, пусть сами решают че делать

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

1. Вот-вот будут отключены абсолютно все системные штуки, при помощи которых можно переводить донат другому человеку (симка/дом) и так далее. 
2. Даже если бы это и не отключали, в любом случае за этим всем никак физически невозможно было бы уследить, так как разводила просто может сменить никнейм и всё) Это надо чуть ли не каждый день перепроверять список и вносить корректировки

Да и в принципе, в этом нет никакой необходимости из за первого пункта. Ну а всё остальное как было наказуемо, так и осталось.

 

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...