Перейти к публикации

Бесплатные подписи -| Jack Bacardi


Рекомендованные сообщения

 

1)Ваш nickname: Alexis Sanchez

2)Ваш номер телефона:8-923-114

3)На какой теме вы хотите видеть подпись: Тип подписи 1: Человека в Деловом костюме, желательно чтобы в руках держал планшет или ноутбук, на фоне сам выберешь, что будет лучше и ещё мотоцикл... За хорошую работу скину денежек, оставишь свой банковский счёт.

 

Берусь за работу

Ссылка на комментарий

Ваш Nickname: Richard Oakman


Номер телефона: 36-00-36


Тип подписи: 1


Описание подписи: Человек в официальном костюме. Фон: вид с моря, на небе - молнии (ещё если не трудно попрошу добавить в нижнию левую часть номер телефона). За хорошую работу дам 5.000$ :) 


Забанен администратором Dominik Arriaga по причине: ПЕРЕДАН. Дата бана: 03.11.2016 (Срок: навсегда).

Ссылка на комментарий

 

Ваш Nickname: Richard Oakman

Номер телефона: 36-00-36

Тип подписи: 1

Описание подписи: Человек в официальном костюме. Фон: вид с моря, на небе - молнии (ещё если не трудно попрошу добавить в нижнию левую часть номер телефона). За хорошую работу дам 5.000$ :) 

 

Прости  ещё не пробовалось как-то делать подписи с анимацией.

Но я сделаю что смогу

Берусь за работу

Изменено пользователем ★ JACK BACARDI ★
Ссылка на комментарий

1)Ваш nickname:Sig Jons


2)Ваш номер телефона:700671


3)На какой теме вы хотите видеть подпись: Человек который всю жизнь прожил в гетто а патом его забрали в армию.Вот такой сюжет.


За ранее Благодарю...

Ссылка на комментарий

Ваш Nickname: Anthony Queen


Номер телефона: 80008


Тип подписи: 1


Описание подписи:  В стиле хитмана с соответствующим шрифтом)). Фон: темный  (ещё если не трудно попрошу добавить в нижнюю левую часть номер телефона). За хорошую работу дам 5.000$ 


Изменено пользователем inq

NZlNO6l.jpg

Ссылка на комментарий

1)Ваш nickname: Deow Higher


2)Ваш номер телефона: 50005


3)На какой теме вы хотите видеть подпись: Сделай пожалуйста просто надпись "The Family Higher" в красивом виде. Больше ни чего не нужно


 

Ссылка на комментарий

1)Ваш nickname: Max_Windeto


2)Ваш номер телефона: 2045


3)На какой теме вы хотите видеть подпись: вот типо такой какой у тебя там 1 тип токо ник поменяй и тел смени и скин человека смениъ


Спасибо за ранее


♔ RP Family Crossman ♔
 
 
   
♔ RP Family Crossman

                                bYFsClQpkg8.jpg                    

  
 
 

 

Ссылка на комментарий

Подписи стали еще лучше, мне нраица. Бери мой заказик 3 раз :D

1)Ваш nickname: Jamal Khadafi

2)Ваш номер телефона: 717

3)На какой теме вы хотите видеть подпись: тип 1. Машина значит: ВАЗ - 1111.(Ока); Человека рядом в спортивном костюмчике; Фон: Трава, солнышко, чистое небо; Номер, ник - Левый верхний угол. Спасибо.

Изменено пользователем Jamal_Santos

785921.gif

Ссылка на комментарий

Подписи стали еще лучше, мне нраица. Бери мой заказик 3 раз :D

1)Ваш nickname: Jamal Khadafi

2)Ваш номер телефона: 717

3)На какой теме вы хотите видеть подпись: тип 1. Машина значит: ВАЗ - 1111.(Ока); Человека рядом в спортивном костюмчике; Фон: Трава, солнышко, чистое небо; Номер, ник - Левый верхний угол. Спасибо.

 

 

1)Ваш nickname: Max_Windeto

2)Ваш номер телефона: 2045

3)На какой теме вы хотите видеть подпись: вот типо такой какой у тебя там 1 тип токо ник поменяй и тел смени и скин человека смениъ

Спасибо за ранее

 

Берусь за работу

Изменено пользователем ★ JACK BACARDI ★
  • Like 1
Ссылка на комментарий

1)Ваш nickname: William Macedonian

2)Ваш номер телефона: 151

3)На какой теме вы хотите видеть подпись: тип1. что нибудь красивое с военной тематикой. Как нибудь что бы выглядело реально

23 октября 2018 18:22:55 Министр Albert_Colombo [147736] назначил William_Werside [2232834] лидером фракции Сухопутные Войска
18 октября 2019 19:20:34 Министр Odyssey_Douthett [747612] назначил William_Werside [1482165] лидером фракции Сухопутные Войска

                                             

Ссылка на комментарий

 

РАБОТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, ХОЧУ ПОДПИСЬ ДЛЯ

 

СЕМЬИ :)

 

КАК ВСЕГДА ЗА ПЛАТУ, БАНКОВСКИЙ СЧЁТ ПОМНЮ

 

Ваш Nickame: Alexis Sanchez

 

Номер телефона: 8-923-114

 

Описание подписи: Написать просто "The single Sanchez family" и в какой-нибудь части экрана надпись: "Жить нужно как мы, чтоб не грузом на плечи, а фундаментом твердым под ноги"

 

 

1)Ваш nickname: William Macedonian

2)Ваш номер телефона: 151

3)На какой теме вы хотите видеть подпись: тип1. что нибудь красивое с военной тематикой. Как нибудь что бы выглядело реально

Приступаю к работе

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...