Перейти к публикации

Бесплатные подписи -| Jack Bacardi


Рекомендованные сообщения

Заказывал William Macedonian

wEUdcuI.png

Спасибо, а номер можно куда нибудь? Номер 151

Изменено пользователем William_Macedonian
23 октября 2018 18:22:55 Министр Albert_Colombo [147736] назначил William_Werside [2232834] лидером фракции Сухопутные Войска
18 октября 2019 19:20:34 Министр Odyssey_Douthett [747612] назначил William_Werside [1482165] лидером фракции Сухопутные Войска

                                             

Ссылка на комментарий

Заказывал Jamal Khadafi

rIYJG49.png

//Красавчик, но мля ахаха убери пжлста свой стикер в угол куда нибудь, ничего страшного если он что нибудь и закроет. Ну можно например его убрать в правый нижний угол, возле колеса машины. И нельзя ли его чуть поменьше сделать, огромный такой ухух

Изменено пользователем Jamal_Santos

785921.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш nickname:Robert Skop


2)Ваш номер телефона:7314105


3)На какой теме вы хотите видеть подпись:Хотелось бы что бы всё было аккуратно. Мой ник в уголке каким не будь красивым шрифтом. Чувака с боку не из гетто желатеньно !!! Номер телефона в уголке ну и машину желательно Club. И ещё если не трудно анимацию с ником запилите пожалуйста


Изменено пользователем stas2106
Ссылка на комментарий

Ваш ник: William Macedonian
Скин ID и авто ID: щас покажу, о цене договоримся
Описание картинки (тема): http://cs629131.vk.m...P9LhrpcdHa0.jpgи тут видно http://cs629131.vk.m...pg<br /> можешь такое замутить?

23 октября 2018 18:22:55 Министр Albert_Colombo [147736] назначил William_Werside [2232834] лидером фракции Сухопутные Войска
18 октября 2019 19:20:34 Министр Odyssey_Douthett [747612] назначил William_Werside [1482165] лидером фракции Сухопутные Войска

                                             

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш nickname:Robert Skop

2)Ваш номер телефона:7314105

3)На какой теме вы хотите видеть подпись:Хотелось бы что бы всё было аккуратно. Мой ник в уголке каким не будь красивым шрифтом. Чувака с боку не из гетто желатеньно !!! Номер телефона в уголке ну и машину желательно Club. И ещё если не трудно анимацию с ником запилите пожалуйста

 

Приступаю к работе

Изменено пользователем ★ JACK BACARDI ★
Ссылка на комментарий

1)Ваш nickname:Neil Kenway


2)Ваш номер телефона:226398


3)На какой теме вы хотите видеть подпись: Ну хотелось возле ВМФ были военные (если получится)машина булет,телефон 226398,на фоне прошу поставить адмирала ВМФ (смешное что-нибудь).Мой скин +8 ранга.


DgCiKbS.png

SdC2lnD.png

Ссылка на комментарий

1)Ваш nickname:James_Russell


2)Ваш номер телефона:815802


3)На какой теме вы хотите видеть подпись:Стоит парень их гетто с ак-47  а взади фон взрыва Заранее спс!  :) 


Изменено пользователем James_Russell
Ссылка на комментарий

1)Ваш nickname:Derek Garcia


2)Ваш номер телефона:452-800


3)На какой теме вы хотите видеть подпись: Ну хотелось возле ВМФ были военные (если получится)машина булет,телефон 452-800,на фоне прошу поставить Мичмана,адмирала и Капитана 2ранга ВМФ.Мой скин +5 ранга.И ник еще на забудь,если можно,наложи на ник и номер мобилы анимку.И Аbsolute Role Play #1 не забудь еще в анимке.


Ссылка на комментарий

1)Ваш nickname: Deow Higher


2)Ваш номер телефона: 50005


3)На какой теме вы хотите видеть подпись: я бы хотел сделать подпись для семьи. Стоят 4 бандита с пушками, и над ними написаны их ники: Deow Higher, Marcus Higher, Samuel Higher, Sergio Higher. И большим текстом написано: "Первая команда", и где нибудь в низу: The Family Higher. Я думаю работа будет трудной, если действительно сложно делать, я могу заплатить.


Ссылка на комментарий

1)Ваш nickname: Deow Higher


2)Ваш номер телефона: 50005


3)На какой теме вы хотите видеть подпись: я бы хотел сделать подпись для семьи. Стоят 4 бандита с пушками, и над ними написаны их ники: Deow Higher, Marcus Higher, Samuel Higher, Sergio Higher. И большим текстом написано: "Первая команда", и где нибудь в низу: The Family Higher. Я думаю работа будет трудной, если действительно сложно делать, я могу заплатить.


Ссылка на комментарий

Хватит делать неправильную форму заявки.


Вот правильная форма заявки


 


Ваш Nickame


Номер телефона


Описание подписи


Тип подписи


Изменено пользователем ★ JACK BACARDI ★
Ссылка на комментарий

1)Ваш nickname: Rio Hardy


2)Ваш номер телефона:334


3)На какой теме вы хотите видеть подпись:хочу что нибудь военное, связанное с ВВС, какой ниубдь самолёт военный, тип подписи 1


Ссылка на комментарий

1)Ваш nickname:Nicky Mendez


2)Ваш номер телефона:22-90


3)На какой теме вы хотите видеть подпись:Обычный успешный человек(красивый). Машина: Ламбарджини. Красивый текст. И написать ещё название проекта где нибудь(полное) Пример: Absolute Role Play


P.S Спасибо)

FzxsOpg.gif?1

Ссылка на комментарий

1)Ваш nickname:Jake_Wolff


2)Ваш номер телефона: 90-90-09


3)На какой теме вы хотите видеть подпись: 2 чувака, 1-ий Jake Wolff, 2-ой Miguel Wolff. фон - ну так трасса лв как тут


Спасибо P.S.


RLvbKzN.jpg


 


Смотри под спойлер


 



 Имя: Jake


 


Фамилия: Wolff


 


Проживание в штате: 16 


 


Организация: 


 


Должность: 


 


Номер телефона: 90-90-09


 


Номер Дома: 3626


 


Тачка: Велик


 


Семья: Wolff


 


Должность в семье: Главарь


 


9gp6uBZ.jpg


 

Ссылка на комментарий

1)Ваш nickname:Anita Woods


2)Ваш номер телефона:100926


3)На какой теме вы хотите видеть подпись: типо дама миллионерша с деньгами и клёвой тачке и на фоне моря,с клёвым парнем


Скрытый текст

 

Дратути все

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш nickname: Rio Hardy

2)Ваш номер телефона:334

3)На какой теме вы хотите видеть подпись:хочу что нибудь военное, связанное с ВВС, какой ниубдь самолёт военный, тип подписи 1

 

 

 

1)Ваш nickname:Nicky Mendez

2)Ваш номер телефона:22-90

3)На какой теме вы хотите видеть подпись:Обычный успешный человек(красивый). Машина: Ламбарджини. Красивый текст. И написать ещё название проекта где нибудь(полное) Пример: Absolute Role Play

P.S Спасибо)

 

Берусь за работу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...